Гость
Статьи
Я родилась некрасивой …

Я родилась некрасивой из за родителей!

Привет. Как вы относитесь к некрасивым людям? У меня есть отец ( 42г ), мама ( 40л ) и я ( мне 13 ). В семье я одна. И вроде бы у меня все есть, я живу в "шоколаде", но кое что не дает мне покоя. Отец - начальник отдела ( 160тыс ), мама - проф переводчик, частые командировки, ( работает в нефтегазовой сфере - 200тыс ). И вроде бы у меня все есть. Мне всегда могут купить все, что я попрошу, новый айфон- пожалуйста, какое то новое платье - ок, мы каждый год летает вместе в другие страны ,все включено и.т.п вещи. Родители мне и репетиторов по разнцм предметам назначают, вообщем все хорошо, кроме того, что мой папа - не супер красивый, как супермен ( нет, он нетолстый, и вроде как высокий, хорошо сложен, но лицо у него обьективно некрасивое ), мама ( миниатюрная, худенькая, фитнес посещает, но тоже опять же - на лицо она обычная, она не условная шарлиз терон ). И как вы понимаете, я на лицо тоже получилась некрасивая. Странно, почему родители не сделали операции? Я вот думают над этим, может не сейчас конечно, но в 20 лет , почему бы и нет ? Я себя точно не полюблю , мне важно, что обо мне думают другие, я должна быть супер красивой , а родители устроили мне такую пакость. Что делать?

Автор
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

дааа ЕГЭ - школу окончательно добило. Операции на генетику не влияют. Даже если бы они сделали операции - и стали красивыми, ты все равно родилась бы не красивой

Гость
#2

Единственная пакость у них - это ты

#3

да.. зря тебя родили - это точно. Родители с мозгами, а дочь получилась тупенькой, как старый башмак) И даже не спасает. что, вроде. как 13 лет. Казалось бы. что ум потом придет.. неа, не придет. У м приходит туда. где есть мозги. А тут полный трэш.
Пысы. Разводка так себе, но таких и в реале хватает подростков. Так что лайкаю.

Гость
#4

Думаешь без родителей, ты бы родилась красивой?

Гость
#5

Это ты дура, родилась у некрасивых родителей. Почему не выбрала нормальных?

Автор
#6
Гость

Единственная пакость у них - это ты

Не поняла..

Автор
#7
Гость

Думаешь без родителей, ты бы родилась красивой?

Нет, я бы хотела , чтобы мои родители были супер красивыми, тогда бы и я была бы красивой.

Автор
#8
Гость

дааа ЕГЭ - школу окончательно добило. Операции на генетику не влияют. Даже если бы они сделали операции - и стали красивыми, ты все равно родилась бы не красивой

Да я понимаю. Я к тому, что тм самим не противно ходить некрасивыми то? Ужас

Гость
#9
Автор

Не поняла..

Вот кстати парадокс. Родители при должностях и образовании, а дочь тупая, как пробка. Вывод напрашивается сам собой: ты приемная.

Гость
#10

Так получилось и нужно думать, как это исправить, если мешает. Сейчас пластическая хирургия очень развита и можно сделать потом корректировку и будете красавицей. Все поправимо

Гость
#11
Гость

Так получилось и нужно думать, как это исправить, если мешает. Сейчас пластическая хирургия очень развита и можно сделать потом корректировку и будете красавицей. Все поправимо

А с мозгами ей что делать? Там пластика не поможет...

Автор
#12
Гость

Это ты дура, родилась у некрасивых родителей. Почему не выбрала нормальных?

У меня не было выбора

Гость
#13

Было такое дело, можете погуглить.
Красивая китаянка вышла замуж за богатого китайца с нормальной внешностью. Пошли дети - один некрасивей другого. Он заподозрил неладное, устроил ей скандал, и она призналась, что сделала себе несколько пластических операций.
Он подал на развод и при дележе имущества суд стал на его сторону, признав её красивую внешность как мошенничество для выгодного брака. Генетику не обманешь.

Гость
#14

на вумене какой то культ красоты
и да, все темы, в которых написано в конце "что делать?" или типо того - разводки

Гость
#16
Автор

У меня не было выбора

Как это? Ты когда рождться решила, думала от кого родишься? Или от первых встречных, кто согласился и в унитаз эмбрион не смыл?

Автор
#17
Гость

Как это? Ты когда рождться решила, думала от кого родишься? Или от первых встречных, кто согласился и в унитаз эмбрион не смыл?

Ты дурак что ли?

Автор
#18
Знаток

ну делай

Как лет 20 исполнится, думаю сделаю. Родители деньги дают на все, и на это дадут.

Гость
#20

Я считаю, что пластические операции - глупость и бред. Природа гораздо лучший скульптор и криейтор, на порядок лучший, чем её создание. Пластический хирург - создание природы, и он ей не соперник и всегда будет в проигрыше перед ней. Тебе надо не пластику делать, а развивать свои мозги, поскольку именно дуры делают операции по "улучшению". Это просто современная дебильная мода, индустрия красоты рассчитывает на таких дур как ты. В то время как деньги надо вкладывать в здоровье, развитие и образование.

Автор
#24
Знаток

делай сиськи, зубы брекеты и виниры, нос, щеки вырежи, блефо, и филлеры для обьема

Я все сделаю, все что только доступно на рынке пластической хирургии

Гость
#26

Родители усыновили дуру. Думаю они должны вернуть тебя, где взяли.

Гость
#28
Мамба Танго

да.. зря тебя родили - это точно. Родители с мозгами, а дочь получилась тупенькой, как старый башмак) И даже не спасает. что, вроде. как 13 лет. Казалось бы. что ум потом придет.. неа, не придет. У м приходит туда. где есть мозги. А тут полный трэш.
Пысы. Разводка так себе, но таких и в реале хватает подростков. Так что лайкаю.

В цивилизованных странах помешательство на пластической хирургии, там в порядке вещей на 18-летие дарить операцию.
Так что может и не разводка.

Гость
#29
Гость

Так получилось и нужно думать, как это исправить, если мешает. Сейчас пластическая хирургия очень развита и можно сделать потом корректировку и будете красавицей. Все поправимо

Нет красоты в этих одинаковых лицах из под ножа хирурга

Гость
#30
Автор

Как лет 20 исполнится, думаю сделаю. Родители деньги дают на все, и на это дадут.

Пора бы ин сократить финансирование

Гость
#32

Если идти на поводу современной моды - делайте сразу ***.
Вместо некрасивой девочки будет нормальный парень.

Автор
#33
Знаток

молодец но ищи спонсора родители бедные у тебя для пластики

Что то начальное сделаю и попробую искать мужчин богатых. Что такое спонсоры, я знаю

Гость
#34
Гость

Я считаю, что пластические операции - глупость и бред. Природа гораздо лучший скульптор и криейтор, на порядок лучший, чем её создание. Пластический хирург - создание природы, и он ей не соперник и всегда будет в проигрыше перед ней. Тебе надо не пластику делать, а развивать свои мозги, поскольку именно дуры делают операции по "улучшению". Это просто современная дебильная мода, индустрия красоты рассчитывает на таких дур как ты. В то время как деньги надо вкладывать в здоровье, развитие и образование.

Ну почему, иногда пластика спасает, в случае когда есть некоторые явные дефекты типа кривого шнобеля на пол лица.
А вот когда начинают делать эти одинаковые скулы, подбородки и носы, то да, получаются одинаковые пластиковые куклы

Гость
#35
Автор

Я все сделаю, все что только доступно на рынке пластической хирургии

Ну сделайте себе причёску и этого достаточно что бы стать красивой. Ни какая хирургия вам не поможет это сумасшествие, только здоровье своё угробите. После этих операций будете гнить за живо, мучатся от боли, не спать по ночам, принимать сильные обезболивающие они вредные имеют побочные эффекты

Гость
#37
Знаток

почему дуру я тоже буду делать всю пластику которая существует. я ее понимаю

И к среднему возрасту будешь похожа на Джойслин Вильдельштейн. Поггули фотки)

#39
Автор

Не поняла..

ну вот. Что и требовалось доказать насчет ума))

Гость
#40

Пойти роскомнадзорнуться. Родители хоть умные, на этом выезжали и выезжают, а у тебя по ходу шансов нету.

#42
Автор

Как лет 20 исполнится, думаю сделаю. Родители деньги дают на все, и на это дадут.

попроси лучше денег на эвтаназию.

Гость
#43
Знаток

посылай запрос в космос что бы спонсора найти я так делаю и жду когда придет спонсор и оплатит мне красивую жизнь. еще гадалка на таро мне сказало что скоро исполниться я ей верю

Таро, космос, гадалка...... 🙄
Мозг, мозг, ау, где ты?

Гость
#44
Знаток

в чем они умные мало же зарабатывают

Ну ты-то зарабатываешь никак не меньше 300? А кем работаешь, если не секрет?

#45
Знаток

я буду себе делать пластику и много

погугли, как выглядят все. кто сделал "много" пластики. Думаю. что потом тебе сто процентов обеспечена работа. Бабайкой, детей пугать. Зато всегда будет на хлеб с маслом.

Гость
#47
Гость

И к среднему возрасту будешь похожа на Джойслин Вильдельштейн. Поггули фотки)

Тебе серьёзно кажется что она хорошо выглядит?

Гость
#48
Знаток

дети все некрасивые надо ждать пока вырастут

Красивые с детства красивые.
И вырастают красивыми.
А урроддцы с детсада видны.

#50
Гость

Родители усыновили дуру. Думаю они должны вернуть тебя, где взяли.

и потребовать неустойку и возврат всех вложенных средств в товар.