Гость
Статьи
Как сбросить 3 ужасных …

Как сбросить 3 ужасных кг?

Мне исполнилось недавно 13 и я начиная с НГ начала объедаться и поправилась на 3 кг, сейчас - 151см/53кг. Я ограничивала калории до 800, голодала пару дней, принимала слабительные, вызывала рвоту. Из за маленького набора веса появилась нервная анорексия, нервная булимия, психогенное переедание, психогенная рвота. Ходила к психологу, ничего это не дало. Перехожу от крайности к крайности. Мне кажется, что моё здоровье спасибо не скажет после такого... Что делать? #похудение #диета 

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так я не поняла, вы сбросили или хотите сбросить? Вес нужно сбрасывать мягко. Резкая потеря веса разрушительна для здоровья. Ограничивайте сладкое (сахаросодержащее), мучное, дрожжевое. Больше овощей, можно даже тушеных (кроме картофеля). Готовьте вкусную еду из овощей и мяса. Или мясо с гречкой. Постепенно вес начнет уходить

Гость
#2

Если есть возможность, делайте овощные смузи (нужен блендер). В инете есть рецепты вкусных смузи с молоком или сливками. Организм от них будет напитываться витаминами и вы будете меньше хотеть кушать. Короче овощи и фрукты больше кушайте, увеличивайте их количество в рационе.

Гость
#3

Господи, бедный котёнок!

К сожалению, это просто судьба. Гены. Ты родилась не с тонким телом. Как только началось половое созревание - твоя фигура стала формироваться, и она оказалась не той, которая тебе кажется красивой. Тебя это мучает, ты хочешь другого...

Не знаю, утешит ли тебя, если я скажу, что человек не выбирает, с каким телом рождаться. Иногда человек рождается без рук или без ног... Или с целиакией - это когда вообще нельзя есть хлеб и всё мучное, страшная боль даже от крошки пирожного.

Изменить то, что ты не тонкая, нельзя. Никак. Можно умереть от истощения в весе 50 кг. Но есть способ всё-таки выглядеть изящной, даже не будучи тонкой. Занятия по растяжке и танцы на пилоне - лучшие.

Гость
#4

потерпи хотя бы до 17-18 лет, ты сейчас формируешься!!! если ты будешь сейчас изнурять себя препаратами, голодом и тренировками у тебя будет страшное непропорциональное тело, так как ты не получишь всех необходимых питательных веществ !! а потом уже можно формировать себя и не на 800 кк, а хотя бы на 1500!! и то это мало

Гость
#5

Надо постепенно ограничивать. Если ели 2000+ каллорий за день,то конечно у тела будет стресс и вес не будет уходить. Постепенно отказываемся от продуктов. В начаде от сахара, мучного, и всяких вкусностей, по типу: газировка, чипсы, шоколадки и т.п Но если вам что-то хочется съесть, то кушайте. Например, если хотите скушать бургер, то скушайте, а то потом скушаете таких 10.
Лучше всего сидеть на пп, но не то пп где бесвкусная куринная грудка. В том же тик токе найдите рецепты.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: