Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы впервые стали встречаться?

Знаете, мне уже 15. У меня было достаточно много, так скажем, "отношений" в интернете. Почему в ковычках? Да потому что это всё-равно не то! Хочется объятий, любви, нежности, заботы. В интернете такого нет, к сожалению. Так вот, я ни разу не встречалась в реальности. В основном я боюсь знакомиться, да и я не прям красотка, не люблю краситься, для меня это не красиво. Рост мой – 150 от силы. Вообщем выгляжу как 10-ти летка. А так хочется испытать эту подростковую любовь.. часики то тикают.. Можете что-нибудь посоветовать? Во сколько лет вы впервые стали встречаться? #отношения

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я начала встречаться в 17 лет.Куда же вы так все торопитесь?

Гость
#2

В 32

Гость
#3

Я в 14. Сейчас мне уже 18 и я выхожу за него замуж

Мужло на диване
#4

Во сколько лет вы впервые стали встречаться?

В 13

Гость
#5

Уже 15.. Часики тикают..😂

Гость
#6

"Выгляжу как 10 летка" ммм я уже облизываюсь думая о твоей попке

Мужло на диване
#7
Гость

Уже 15.. Часики тикают..😂

😃

#8

Когда начала встречаться с мужем, мне было 14...ну без пары месяцев 15. Но я не думала , даже не задумывалась о том, что «пора уже начинать встречаться». Просто так получилось, влюбилась.

«Часики тикают» какие там часики тикают в 15 лет то?)))

#9
Valeri

Когда начала встречаться с мужем, мне было 14...ну без пары месяцев 15. Но я не думала , даже не задумывалась о том, что «пора уже начинать встречаться». Просто так получилось, влюбилась.

«Часики тикают» какие там часики тикают в 15 лет то?)))

Начала в 14, а сейчас 26 😄 А мыслей на счет «не распробовала свободную жизнь» не возникало? Возможно, что в счастливых отношениях совершенно не хочется об этом думать? :)

#10
Артем Канов

Начала в 14, а сейчас 26 😄 А мыслей на счет «не распробовала свободную жизнь» не возникало? Возможно, что в счастливых отношениях совершенно не хочется об этом думать? :)

Привет 👋🏼 Нет, не возникало))

Гость
#11
Гость

"Выгляжу как 10 летка" ммм я уже облизываюсь думая о твоей попке

Лёгкие нотки педофилии?

#12
Valeri

Привет 👋🏼 Нет, не возникало))

Привет) Вероятно, это значит, что у тебя настоящие чувства к человеку 😄 Я подруге о тебе и ваших теплых отношениях рассказал, что у меня есть такие замечательные люди) За проведенное время и общение с тобой и девочками стоит море положительных впечатлений и эмоций)) Ты сейчас хорошо и с интересом проводишь время? И какое место танцы занимают в твоей жизни? :)

#13
Артем Канов

Привет) Вероятно, это значит, что у тебя настоящие чувства к человеку 😄 Я подруге о тебе и ваших теплых отношениях рассказал, что у меня есть такие замечательные люди) За проведенное время и общение с тобой и девочками стоит море положительных впечатлений и эмоций)) Ты сейчас хорошо и с интересом проводишь время? И какое место танцы занимают в твоей жизни? :)

В последнее время да, насыщенно время провожу, что не до этого сайта.
Танцы это часть моей жизни 💫 какое место они занимают, не знаю,но очень значимое!
Ты как лето проводишь?

#14
Valeri

В последнее время да, насыщенно время провожу, что не до этого сайта.
Танцы это часть моей жизни 💫 какое место они занимают, не знаю,но очень значимое!
Ты как лето проводишь?

Хочется общаться с тобой каждый день! 😄 Я уже 3 недели одному человеку пишу, что совсем тебя потерял) Ты вчера написала в той самой теме, а я её решил проверить как раз пару дней назад) Практически одномоментно вспомнили, когда находились все вместе) У меня много знакомых танцуют в разных стилях. Мне нравятся красивые, техничные, располагающие к развитию потенциала и увлекающие в новый мир) Есть те, кто танцуют на пилоне, хип-хоп, k-pop) Тебе какой формат ближе? Как ты стала интересоваться танцами? :) Я окунулся в летнюю атмосферу и настроение полностью соответствует времени, в котором мы сейчас находимся) Ты сейчас выезжаешь на природу? Я всё ещё помню, что тебе это интересно) Тут же всплывают ассоциации с потрясающим видом и нахождением на море 😄 Спасибо тебе, что находишь время ответить)

#15
Артем Канов

Хочется общаться с тобой каждый день! 😄 Я уже 3 недели одному человеку пишу, что совсем тебя потерял) Ты вчера написала в той самой теме, а я её решил проверить как раз пару дней назад) Практически одномоментно вспомнили, когда находились все вместе) У меня много знакомых танцуют в разных стилях. Мне нравятся красивые, техничные, располагающие к развитию потенциала и увлекающие в новый мир) Есть те, кто танцуют на пилоне, хип-хоп, k-pop) Тебе какой формат ближе? Как ты стала интересоваться танцами? :) Я окунулся в летнюю атмосферу и настроение полностью соответствует времени, в котором мы сейчас находимся) Ты сейчас выезжаешь на природу? Я всё ещё помню, что тебе это интересно) Тут же всплывают ассоциации с потрясающим видом и нахождением на море 😄 Спасибо тебе, что находишь время ответить)

Интересно, кому пишешь то? 😄 Ты про тему мир и дружба?)) Было дело,когда там были оживленные беседы на разные темы)) Мне ближе восточные танцы,ну танец живота и на пилоне. Я с детства ими интересуюсь. В детстве танцевала восточные танцы.
Ты и это помнишь даже)) Да, выезжаю, конечно) Ты куда нибудь ездил этим летом?

Гогогость
#16

В 14 лет первая любовь, но не было sexa, просто романтика, свидания и поцелуи.Мы расстались. Потом сошлась с парнем, мне было 18 лет, и снесло крышу уже серьезно. У меня было 2 «первые любви»

#17
Valeri

Интересно, кому пишешь то? 😄 Ты про тему мир и дружба?)) Было дело,когда там были оживленные беседы на разные темы)) Мне ближе восточные танцы,ну танец живота и на пилоне. Я с детства ими интересуюсь. В детстве танцевала восточные танцы.
Ты и это помнишь даже)) Да, выезжаю, конечно) Ты куда нибудь ездил этим летом?

Так получается, что я очень часто вспоминаю наше общение, разговоры)) Нам было очень хорошо и весело делиться впечатлениями и интересными сторис из жизни) В последнее время нереально сильно накрывает эмоциями и совершенно уникальными воспоминаниями о детстве, прогулках и совместным времяпровождением с лучшими людьми и о тебе тоже) Мне каждый раз хочется лично рассказать человеку о своих мыслях и переживаниях, если есть такая возможность 😄 Я по этой причине и делюсь с близкими людьми тем, что меня волнует в моменте больше всего) Я, если честно, не такой сентиментальный. Но определенные люди и ситуации вызывают очень волнительные чувства)) Я знаю, что и ты очень чувствительная и эмоциональная) И это правда, что тебя при просмотре каких-нибудь фильмов или трогательных историй прорывает на эмоции и слезы или у тебя абсолютно спокойная реакция? Я очень надеюсь, что мы оба таких чувствительных понимаем друг друга :) Восточные танцы?)) Это очень круто!! Я в момент ознакомления с разными стилями в танцах помню первое впечатление от танца на пилоне и это было что-то нереально крутое!) Возможно, есть мнение, что это слишком сексуально и пошло, но я не согласен! Не нужно путать пошлость и эстетичность! Это выглядит очень красиво!) Лера, это правда, что в танцах люди выражают свои чувства и эмоции? Я правда считаю, что это настоящее искусство!) Я очень стараюсь не забывать о тебе и твоих интересах!) И мне очень радостно, что у тебя получается замечательно провести время)) Я с подружками на дачу выезжал пару раз и было весело! 😄 Про Казань и наше общение на эту тему я не забыл) И, мне кажется, будет очень классно и с интересом посетить это прекрасное место, которое, кстати, у меня ассоциируется в первую очередь с тобой))

#18
Артем Канов

Так получается, что я очень часто вспоминаю наше общение, разговоры)) Нам было очень хорошо и весело делиться впечатлениями и интересными сторис из жизни) В последнее время нереально сильно накрывает эмоциями и совершенно уникальными воспоминаниями о детстве, прогулках и совместным времяпровождением с лучшими людьми и о тебе тоже) Мне каждый раз хочется лично рассказать человеку о своих мыслях и переживаниях, если есть такая возможность 😄 Я по этой причине и делюсь с близкими людьми тем, что меня волнует в моменте больше всего) Я, если честно, не такой сентиментальный. Но определенные люди и ситуации вызывают очень волнительные чувства)) Я знаю, что и ты очень чувствительная и эмоциональная) И это правда, что тебя при просмотре каких-нибудь фильмов или трогательных историй прорывает на эмоции и слезы или у тебя абсолютно спокойная реакция? Я очень надеюсь, что мы оба таких чувствительных понимаем друг друга :) Восточные танцы?)) Это очень круто!! Я в момент ознакомления с разными стилями в танцах помню первое впечатление от танца на пилоне и это было что-то нереально крутое!) Возможно, есть мнение, что это слишком сексуально и пошло, но я не согласен! Не нужно путать пошлость и эстетичность! Это выглядит очень красиво!) Лера, это правда, что в танцах люди выражают свои чувства и эмоции? Я правда считаю, что это настоящее искусство!) Я очень стараюсь не забывать о тебе и твоих интересах!) И мне очень радостно, что у тебя получается замечательно провести время)) Я с подружками на дачу выезжал пару раз и было весело! 😄 Про Казань и наше общение на эту тему я не забыл) И, мне кажется, будет очень классно и с интересом посетить это прекрасное место, которое, кстати, у меня ассоциируется в первую очередь с тобой))

Даа, было весело, интересно..каждый день друг с другом общались.
Да, я могу пустить слезу, где грустный момент или такой трогательный, душещепательный.
А что тебя может вызвать на эмоции больше всего?
Даа, восточные танцы))) Эти танцы считают пошлыми, так как путают со стриптизом.
Да, у танцев своя энергетика,свой характер..и танцуя определённый танец люди тем самым преподносят свои эмоции. Абсолютно у каждого танца есть своя энергетика. Например, танцы на пилоне..у них энергетика сексуальности. Да даже, если смотришь танец и то, можно ощутить энергетику танца.
У моего друга родители бывшие артисты цыганского ансамбля...они давно не выступают, но просто пригласили посмотреть на их национальные танцы, песни...и у них энергетика страсти,веселья, огненного характера танец.
Дача это хорошо, свежий воздух,природа...шашлыки))) 😄 Казань да, это то место,которое,стоит посетить , она не оставит равнодушным никого)) У нас очень красивые здания))

#19
Valeri

Даа, было весело, интересно..каждый день друг с другом общались.
Да, я могу пустить слезу, где грустный момент или такой трогательный, душещепательный.
А что тебя может вызвать на эмоции больше всего?
Даа, восточные танцы))) Эти танцы считают пошлыми, так как путают со стриптизом.
Да, у танцев своя энергетика,свой характер..и танцуя определённый танец люди тем самым преподносят свои эмоции. Абсолютно у каждого танца есть своя энергетика. Например, танцы на пилоне..у них энергетика сексуальности. Да даже, если смотришь танец и то, можно ощутить энергетику танца.
У моего друга родители бывшие артисты цыганского ансамбля...они давно не выступают, но просто пригласили посмотреть на их национальные танцы, песни...и у них энергетика страсти,веселья, огненного характера танец.
Дача это хорошо, свежий воздух,природа...шашлыки))) 😄 Казань да, это то место,которое,стоит посетить , она не оставит равнодушным никого)) У нас очень красивые здания))

Мне очень нравятся дорамы, так как там очень много положительных эмоций! Восторг, умиление, восхищение, доверие и безусловная любовь)) Я люблю k-pop и одна популярная участница одной популярной группы снялась в сериале подснежник, где сюжет завязан на любовной истории и мне правда такое очень нравится! 😄 И, конечно, общение и теплые отношения с людьми, которые наполняют тебя положительной энергией) Таких людей не много, но от этого их ценность только возрастает) Я пишу тебе, кстати, тоже на эмоциях 😄 Ты что из последнего смотрела или что на тебя произвело нереальное впечатление?) Восточные танцы это огонь! Я почитал факты и это действительно очень интересно!) Стриптиз в голове у этих людей. Мне кажется, что стриптиз это танцы вокруг шеста, связанные с раздеванием. И уровень подготовки там в разы ниже. Ты не сталкивалась с осуждением и критикой в свою сторону? Насколько тебе важно, что люди думают о твоих увлечениях в этом формате? Мне, честно, хочется тебя только поддержать! Это правда супер эмоционально и очень интересно) Я не знаю, а современные мужчины с подобными увлечениями есть?) Я знаю прекрасных людей обоих полов, которые поразительно и давно занимаются рисованием) Кристина, кстати, реально молодец! Лера, мне кажется, ты отлично можешь передать чувства и эмоции в танцах)) Выразительность мимики, позе, жестах и нереальная энергетика) Чет ты меня увлекла этой темой))

#20
Valeri

Даа, было весело, интересно..каждый день друг с другом общались.
Да, я могу пустить слезу, где грустный момент или такой трогательный, душещепательный.
А что тебя может вызвать на эмоции больше всего?
Даа, восточные танцы))) Эти танцы считают пошлыми, так как путают со стриптизом.
Да, у танцев своя энергетика,свой характер..и танцуя определённый танец люди тем самым преподносят свои эмоции. Абсолютно у каждого танца есть своя энергетика. Например, танцы на пилоне..у них энергетика сексуальности. Да даже, если смотришь танец и то, можно ощутить энергетику танца.
У моего друга родители бывшие артисты цыганского ансамбля...они давно не выступают, но просто пригласили посмотреть на их национальные танцы, песни...и у них энергетика страсти,веселья, огненного характера танец.
Дача это хорошо, свежий воздух,природа...шашлыки))) 😄 Казань да, это то место,которое,стоит посетить , она не оставит равнодушным никого)) У нас очень красивые здания))

Мне кажется, что Казань один из самых интересных городов!) Ты была там до 18 лет, верно? Вероятно, за это время было так много хорошего?)) Да, я помню, ты делилась своими впечатлениями) Но, тем не менее, это место каждый раз вызывает у тебя приятные воспоминания и эмоции?) Ты рассказывая истории часто упоминаешь людей, которые напрямую связаны с этим фантастическим местом и конечно лично тобой) Я тебя прекрасно понимаю)) Это многое значит для тебя) Возможно, у тебя остались какие-то фотографии того времени? А друзья всё ещё там?) Мне бы очень хотелось посмотреть целиком на тот путь, по которому когда-то прошла ты) Ну, черт, а что? Хорошо же было, правда?) Это всё очень интересно!) И ты очень увлекательно рассказываешь обо всем, что вызывает у тебя позитивные эмоции)) Мне очень приятно тебя читать! 😄 Я на фото посмотрел и здания у вас реально волшебные!) Музеи очень красивые)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: