Гость
Статьи
Я лучше 30-40 летних …

Я лучше 30-40 летних мужиков

Хотелось бы похвастаться Мне 16 лет и я имею плоский живот с прессом, ПЧ 18 см, голубые глаза и светлые волосы, пусть рост 170 ну ладно, как же приятно осознавать, что 30-40 летние мужики не конкуренты#семья  #красота #здоровье

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Не конкуренты за что? За потасканных к 18ти годам женщин? Так как девственниц сейчас крайне мало. Скоро ты поймёшь, что женщин и девушек привлекают деньги и твоя внешка пойдёт подальше.

Гость
#2

Ты после мороженицы к себе в хату бабу поведешь? Или попросишь маму к соседке на пол часа сходить?

Гость
#3

разводОчка

Гость
#4
Гость

Ты после мороженицы к себе в хату бабу поведешь? Или попросишь маму к соседке на пол часа сходить?

Мне нравятся милфы

Гость
#6

МЧ , вы маленький ростом , и светлые волосы не всем нравятся, большинство девушек, Женшин предпочитают брюнетов, так что ваши плюсы ( плоский живот, мускулы) не такие уж и плюсы

Гость
#7

А еще ты тупорылый лох и нище.еб помойный. Тебе только с мусорным баком конкурировать и то он выйграет

Гость
#8
Гость

Ты после мороженицы к себе в хату бабу поведешь? Или попросишь маму к соседке на пол часа сходить?

а ты пузом до колен удивишь и алиментами?

Гость
#9
Гость

МЧ , вы маленький ростом , и светлые волосы не всем нравятся, большинство девушек, Женшин предпочитают брюнетов, так что ваши плюсы ( плоский живот, мускулы) не такие уж и плюсы

Толстых армян нет столько в нашей стране

#11

Ну не будь только женоненавистником, сектантом МДшником, и все будет норм у тебя.

Гость
#12
Гость

Толстых армян нет столько в нашей стране

брюнеты бывают не только армянe😀

Гость
#13

нищеброд гавной ваняшь

Гость
#14

дрочишь на других мужиков?

Гость
#15

Как же тут горит у скуфов, пока я с их жёнами

Гость
#16

Можно подумать женщинам от мужиков нужна внешность и ПЧ
Если только на разок, не более … и то мало кому

Гость
#17

тебя надо пороть ремнем каждый день

Гость
#18

Ахах🤣🤣🤣

Гость
#19

Похвально, похвально)

Гость
#20
Гость

Можно подумать женщинам от мужиков нужна внешность и ПЧ
Если только на разок, не более … и то мало кому

Внешность всем важна, только в некоторых странах мартышки могут стать президентами без знания английского языка.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: