Гость
Статьи
Мама увидела, как мы …

Мама увидела, как мы лежим с парнем

Лежали с парнем на кровати в комнате, зашла мама. После нормально поговорить по поводу этой ситуации не получилось, назвала меня *** и т.д. Очень неприятная ситуация, и стыдно, и обидно от услышанного. Мне 15, молодому человеку 16. Как выйти из ситуации?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поздно пить боржоми...тискались что ли?

#2

Автор, успокойтесь. Мамы, мне кажется, часто такое говорят своим дочерям в этом возрасте, не понимают, что возраст очень чувствительный. Не надо с ней разговаривать, она вряд ли поймет сейчас что вы говорите. Вам уже нужна близость, это биологически обусловлено, это нормально. Главное - будьте осторожны, не подцепите заразу, и не забеременейте, и все будет нормально. Когда станете жить отдельно - с большой вероятностью отношения с мамой нормализуются, а пока мама за вас очень переживает, может у нее еще что-то в жизни не так (может денег не хватает, или с папой отношения не клеятся), мамы часто делают глупости из-за своих переживаний, но в большинстве случаев они просто не знают как правильно себя вести с подростками, и что такое "нормально". Перетерпите. Все наладится. Добра вам)

#3

это абсолютно нормально, моя мать первое время тоже была подобного мнения, но смирилась) главное твое счастье

Гость
#4

Матери ещё 3 года трястись, вдруг ты забеременеешь, а ей отвечать за это и выгнать тебя никак нельзя будет

Гость
#5

Скажи, что ты не смотришь на слова, потому что обещать можно что угодно, а потом бросить девушку. И только поступки в виде предложения означают любовь. Так что ты просто присматриваешься к нему, так же вы бы могли целоваться в кино. И спроси, почему она тебе не доверяет и как можно так оскорблять дочь. Чем это поможет? Ты будешь скрывать отношения и не спросишь совет?

Гость
#6

Вы же лежали, а не тр.ахались. странная реакция мамы

Сэмми
#7

А вы чего ждали, неописуемый восторг? Мало какая мать будет рада подростковому сексу дочери, только если сама такая же, и то не факт. Мать умнее, знает, что 100% гарантии от беременности нет, даже с презервативом. Ну и , видимо, понимает, что, раз лежите на кровати, то недалеко то время, когда будете не только лежать.

Гость
#8
Гость

Поздно пить боржоми...тискались что ли?

Если это Вас так интересует, отвечу, нет.

Гость
#9

высечь розгами на лавке по попе чтоб на улице слышно было

Гость
#10

Попробуйте не чпокаться при маме

#11

Вы голые что ли лежали?

Что тут писать я не знаю нифига
#12

И что?

Гость
#13

В дверь

Гость
#15

Эти мамы и папы.) Помню, когда нам с мужем было по 21 году и только начали встречаться. Мы сидели у него в комнате в разных углах, одетые, и общались. Дверь была прекрыта. Так зашёл отец мужа в комнату, увидел нас, и испытал шок от того, что мы там вдвоём сидим. К слову мы обычные русские из светского общества. Меня это до сих забавляет. Так как этот же отец дочку в 20 лет замуж отдал ещё задолго до этого момента. И этот же отец у своей мамы в 17 лет родился. А тут сын в 21 год сидит на едине с девушкой в комнате, как так?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: