Гость
Статьи
Подруга сказала при …

Подруга сказала при всех, что я встречаюсь с 40 летнем мужиком, стыдно перед друзьями(((

короче мы сидели в компании (мы все студенты), там и парни, и девушки, ну все уже прилично пьяные, народ фигню разную мелет, и тут подруга говорит громко: "а вон Машка роман с мужиком 40-летнем закрутила", ну парни давай ржать, типа богатый чтоли тд. Я от стыда протрезвела аж.
НИКОГДА Я НЕ КРУТИЛА С 40 ЛЕТНИМИ мужиками, не понимаю, какого х.. она сморозила. Была одна история, ну там читсый прикол был, так поржать... на подругу не злюсь, она в хлам была, но...
Помогите мне справиться, депрессия, перед друзьями стыдно, они поверили, все подкалывают(((

Машка
42 ответа
Последний — Перейти
Ютка
#1

Поддакивайте в шутливом тоне, чтобы все поняли, что это шутка. Желательно почаще, чтобы им самим надоело.

#2

только не оправдывайтесь и не пытайтесь кому-то что-то доказать, наоборот, обратите эту неправду в свою выгоду (:

Вован
#3

А чо подкалывают-то? Скажи, да, закрутила! Скажи, не вам нищебродным сексуальным карликам чета! Богатый, знаменитый, здоровый, сексуальный... скажи, что подумываешь ему сына родить. Пусть завидуют

Гость
#4
Вован

А чо подкалывают-то? Скажи, да, закрутила! Скажи, не вам нищебродным сексуальным карликам чета! Богатый, знаменитый, здоровый, сексуальный... скажи, что подумываешь ему сына родить. Пусть завидуют

фуу тошнит от старперов

но могу понять девчонок - спросом у ровестников они не пользуются, а любви-секса хочется

Гость
#5

Надо было сделать важное лицо и сказать: " Да, и это Дмитрий Харатьян!" и заржать громко. Эх, сразу то трудно найти нужные слова.

МороZko
#6

Да хорош вам,чем больше будете на это обижаться и отнекиваться,тем больше вас будут подкалывать.Примите все как шутку и смейтесь над собой вместе со всеми.

Glam_woman
#7

был у меня такой случай, про меня подружка в компашке сказала...Была осень, как раз первые дни в универе, ну и все спрашивали кто куда ездил и что привез, а она такая:

"А Людка в Турции была хламидий привезла" гыыы)

Потом еще год все реально думали, что у меня хламидии, хорошо хоть последний семестр был)

ЛиЛу
#8
Вован

А чо подкалывают-то? Скажи, да, закрутила! Скажи, не вам нищебродным сексуальным карликам чета! Богатый, знаменитый, здоровый, сексуальный... скажи, что подумываешь ему сына родить. Пусть завидуют

---)) xороший блок, кстати)

ЛиЛу
#9

*нищебродным сексуальным карликам* --- все еще смеюсь) да-да, 7 гномов:)

АнтиЯд
#10

А 40-летние уже не люди разве? Дура ты, и твоя шобола в частности.

Масяня
#11

А что, им 40 никогда не будет?

Woman
#12

Автор - д*ра малолетняя

гость
#13

12, дура великовозрастная)

Гость
#14

тупая тема

джорж
#15

Мне 25, мужу 45, вместе 6 лет, женаты. Я счастлива, по.х. на всех. Надо иметь свое мнение и не бояться чужого,очень облегчает жизнь. Это ВАША жизнь, живите как хотите, она слишком коротка, чтобы оглядываться на кого-то.

Гость
#16
Гость

Надо было сделать важное лицо и сказать: " Да, и это Дмитрий Харатьян!" и заржать громко. Эх, сразу то трудно найти нужные слова.

Харатьяну уже 50!!! Недавно полтинник отмечал))

Гость
#17

А чего ты паришся если это все туфта!?Или не туфта!?

BebiN
#18
Машка

короче мы сидели в компании (мы все студенты), там и парни, и девушки, ну все уже прилично пьяные, народ фигню разную мелет, и тут подруга говорит громко: "а вон Машка роман с мужиком 40-летнем закрутила", ну парни давай ржать, типа богатый чтоли тд. Я от стыда протрезвела аж.НИКОГДА Я НЕ КРУТИЛА С 40 ЛЕТНИМИ мужиками, не понимаю, какого х.. она сморозила. Была одна история, ну там читсый прикол был, так поржать... на подругу не злюсь, она в хлам была, но...Помогите мне справиться, депрессия, перед друзьями стыдно, они поверили, все подкалывают(((

ну во-первых складывается впечатление что как и девушки так и парни,то есть твои друзья полнейшие отморозки=)и это факт.во-вторых,общаться это не значит сексом с ним заниматься.и в-третьих,если они все говорят что он типа богатый и типа ты *рахалась,то дураку понятно что зависть с их стороны!а знаешь еще почему они так говорят?потому что они ТУПОГОЛОВЫЕ и кроме как сексом зацепить то не смогут такого мужчину=)...тока и всего...и ни капли не расстраивайся а изнутри помни "смеется тот,кто смеется ПОСЛЕДНИМ"=)

BebiN
#19
BebiN

ну во-первых складывается впечатление что как и девушки так и парни,то есть твои друзья полнейшие отморозки=)и это факт.во-вторых,общаться это не значит сексом с ним заниматься.и в-третьих,если они все говорят что он типа богатый и типа ты *рахалась,то дураку понятно что зависть с их стороны!а знаешь еще почему они так говорят?потому что они ТУПОГОЛОВЫЕ и кроме как сексом зацепить то не смогут такого мужчину=)...тока и всего...и ни капли не расстраивайся а изнутри помни "смеется тот,кто смеется ПОСЛЕДНИМ"=)

а мне если честно жалко таких тупоголовых,особенно девушек=)

Рожденная змеей
#20

Ну Вы же сами пишете, что "была одна история, чтобы поржать". И из нее ясно, что именно Вы хотели поржать над 40-летним мужиком. Теперь подруга предложила всем поржать над Вами, все логично и закономерно.

гость
#21

депрессия у тех, кто "чисто поржать"? Не смешите.

Натаха
#22
гость

депрессия у тех, кто "чисто поржать"? Не смешите.

Авторша с похмельем перепутала )))

Гость
#23
джорж

Мне 25, мужу 45, вместе 6 лет, женаты. Я счастлива, по.х. на всех. Надо иметь свое мнение и не бояться чужого,очень облегчает жизнь. Это ВАША жизнь, живите как хотите, она слишком коротка, чтобы оглядываться на кого-то.

а автору наверно 16

марьванна
#24

это самый позорный позор-с 40 летним кащеем бессмертным.

Маша
#25

да стремно молодой и цветущей девушке с 40-летним. Автор, я вас понимаю, даже когда просто так думают люди про вас- противно. Не говоря уже, что другие с такими умудряются спать. Фу, б ля....

Маша
#26
джорж

Мне 25, мужу 45, вместе 6 лет, женаты. Я счастлива, по.х. на всех. Надо иметь свое мнение и не бояться чужого,очень облегчает жизнь. Это ВАША жизнь, живите как хотите, она слишком коротка, чтобы оглядываться на кого-то.

А не надоел старый пердун? Поди охота молоденького мальчика, от которого так вкусно пахнет свежестью и молодым самцом?

Гость
#27

***.

??
#28
Гость

Вован

А чо подкалывают-то? Скажи, да, закрутила! Скажи, не вам нищебродным сексуальным карликам чета! Богатый, знаменитый, здоровый, сексуальный... скажи, что подумываешь ему сына родить. Пусть завидуют

фуу тошнит от старперов но могу понять девчонок - спросом у ровестников они не пользуются, а любви-секса хочется

Это у девочек ровесники не пользуются спросом . О чем вы вообще.

#29

Срочно меняйте друзей и подруг))

Машка
#30
АнтиЯд

А 40-летние уже не люди разве? Дура ты, и твоя шобола в частности.

я где-то сказала, что они не люди??? 60-летние тоже люди, но это не повод клеветать, что я с ними чего-то там., не тупи, кто тут агресивно реагирует, мне искренни не понятно..

мне кстати 20.

Вэл я подумаю)))

Автор
#31
Рожденная змеей

Ну Вы же сами пишете, что "была одна история, чтобы поржать". И из нее ясно, что именно Вы хотели поржать над 40-летним мужиком. Теперь подруга предложила всем поржать над Вами, все логично и закономерно.

+1

Я
#32
Машка

короче мы сидели в компании (мы все студенты), там и парни, и девушки, ну все уже прилично пьяные, народ фигню разную мелет, и тут подруга говорит громко: "а вон Машка роман с мужиком 40-летнем закрутила", ну парни давай ржать, типа богатый чтоли тд. Я от стыда протрезвела аж.НИКОГДА Я НЕ КРУТИЛА С 40 ЛЕТНИМИ мужиками, не понимаю, какого х.. она сморозила. Была одна история, ну там читсый прикол был, так поржать... на подругу не злюсь, она в хлам была, но...Помогите мне справиться, депрессия, перед друзьями стыдно, они поверили, все подкалывают(((

Да н а с р а т ь ваще! Не парьтесь!

Клен
#33

Вы очень впечатлительная. это пройдет

АнтиЯд
#34
Машка

я где-то сказала, что они не люди??? 60-летние тоже люди, но это не повод клеветать, что я с ними чего-то там., не тупи, кто тут агресивно реагирует, мне искренни не понятно..

мне кстати 20.

Вэл я подумаю)))

Ты мозг включи и еще раз перечитай свою писанину. Акцент делается на возраст, а не на что-то другое. Тебя больше видимо волновало это, а не приписанное ***. Выражай тогда свои мысли корректнее, чтобы было понятно, что в твоей голове.

Гость
#35

Когда мне было 20, мне как раз нравились (теоретически, правда))) 40-летние мужчины. Читала тогда ъТриумфальную аркуъ, нравился главный герой Равик. А вот ровесники тогда не очень и привлекали. Но, похоже, что автор из довольно низкой ПТУ-шной среды судя по шуткам и образу жизни ее друзей. Одна пьяная подруга чего стоит...

НЁХ
#36
Гость

Надо было сделать важное лицо и сказать: " Да, и это Дмитрий Харатьян!" и заржать громко. Эх, сразу то трудно найти нужные слова.

хахах))))

Пушкин
#38

Че ж не ответили ей что на нее и такие не поведутся))) Если что делайте фейс кирпичом и отвечайте что не вы это сказали а она, а потом многозначительно мол что у кого болит, тот о том и говорит)))

#39

Автор, шлите такую подругу куда подальше! В следующий раз она скажет при всех: "А вон Машка с бомжом переспала!" - вы тоже будете молчать?

Снежная
#40

Странные друзья, у меня из друзей ровесников никто бы не удивился если бы я с мужиком встречалась. ну а если бы что то и подумали то промолчали бы. А это идиоты какие то если ржали

Гость
#41

А Пугачиха спит с дитем(Галкиным)-не смешно?

дама с ноутбуком
#42

я студентка, но горжусь своим 40-летним мужчиной. и люблю его.

Nazzz
#43

Маша,а вам не наплевать ли с высокого моста, что о вас думают остальные?Это ваша жизнь,и даже если бы вы встречались с 40-летним мужчиной,то это ваше право.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: