Гость
Статьи
Я 40 летний мужик, а …

Я 40 летний мужик, а другие меня считают пацаном 25-30 лет

Почему они не видят мой реальный возраст.
Я хочу быть мужиком внешне

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Окстись, ты давно не мальчик и даже не мужик, а дед-пердед. Прими это как данность. Не благодари.

гость
#2

Дед ты че?

Гость
#3

Ну потому что ведешь себя глупо и незрело

Гость
#4

От мамаши своей съедь тюфячье

Z 🇷🇺
#5

Потому что ты ещё можешь защетить родину от "Азова"!

Гость
#6
Гость

От мамаши своей съедь тюфячье

Понимаешь, я более 10 лет живу от нее отдельно. Она давно в гр. браке
И в 20 лет тоже жил отдельно, но она тогда была против, а сейчас нормально

Гость
#7
Гость

Ну потому что ведешь себя глупо и незрело

Не исключаю полностью такой вероятности

Гость
#8
Z 🇷🇺

Потому что ты ещё можешь защетить родину от "Азова"!

Теоритечески только

Гость
#9

Слишком моложавая внешность для мужчины, вопреки расхожему мнению, – это большой минус и постоянный источник неприятностей. Знаю это по себе, как мне говорят я выгляжу на 15 лет моложе своего возраста. Главная проблема в том, что всегда ощущаешь на себе покровительственное и фамильярное отношение со стороны окружающих. Еще бесит, что тебя постоянно называют то парнишкой, то мальчиком, то сынком. Обращение «сынок» вообще бывает выглядит по идиотски, когда его использует кто-то явно не годящийся тебе по возрасту в отцы или матери. Лучше, когда внешность соответствует возрасту.

Гость
#10
гость

Дед ты че?

Мальчик говорят

Гость
#11
Гость

Окстись, ты давно не мальчик и даже не мужик, а дед-пердед. Прими это как данность. Не благодари.

Молодчик максимум

Гость
#12
Гость

Слишком моложавая внешность для мужчины, вопреки расхожему мнению, – это большой минус и постоянный источник неприятностей. Знаю это по себе, как мне говорят я выгляжу на 15 лет моложе своего возраста. Главная проблема в том, что всегда ощущаешь на себе покровительственное и фамильярное отношение со стороны окружающих. Еще бесит, что тебя постоянно называют то парнишкой, то мальчиком, то сынком. Обращение «сынок» вообще бывает выглядит по идиотски, когда его использует кто-то явно не годящийся тебе по возрасту в отцы или матери. Лучше, когда внешность соответствует возрасту.

Согласен.
Мне бы это было достоинством.
Уважение в обществе по умолчанию

Гость
#13

Нашёл чем расстраиваться. Когда тебе будет 60, одни бабы будут писаться от зависти к твоей внешности, а другие от обиды, что живут с овощами старческого возраста. Я сам мужчина, но всегда держу в уме слова великой женщины Марлен Дитрих, когда на вопрос, как оставаться молодой она ответила: - Не бояться быть смешной. Впрочем, это позиция большинства известных женщин, в кругу которых особые требования к внешности.

Гость
#14
Гость

Нашёл чем расстраиваться. Когда тебе будет 60, одни бабы будут писаться от зависти к твоей внешности, а другие от обиды, что живут с овощами старческого возраста. Я сам мужчина, но всегда держу в уме слова великой женщины Марлен Дитрих, когда на вопрос, как оставаться молодой она ответила: - Не бояться быть смешной. Впрочем, это позиция большинства известных женщин, в кругу которых особые требования к внешности.

Для девушки это хорошо. Для мужчины плохо

#16

Это нормально, автор. Мне 34. У меня через раз в магазине спрашивают паспорт, когда я покупаю пивасик.

Гость
#18
Гость

Окстись, ты давно не мальчик и даже не мужик, а дед-пердед. Прими это как данность. Не благодари.

Да ладно. Скажи это моему соседу, он кавказских корней, ему есть что тебе сказать на это
(Я не кавказец)

Гость
#19
UnravelMind

Это нормально, автор. Мне 34. У меня через раз в магазине спрашивают паспорт, когда я покупаю пивасик.

Но это же позор

Гость
#20

Отрасти бороду и стань качком

Гость
#21

Многие звёзды выглядят молодо и вообще не парятся по этому поводу. Вам надо в тренажёрку. И стиль одежды поменять. Носите больше классику. Брюки, рубашку. Цвета выбирайте. А джинсы и футболка подчеркнут моложавость. Хотя смотря какие они....

Гость
#22
Гость

Отрасти бороду и стань качком

Я у себя в городе выглядел на 30-35.
А как переехал скинул лет 10
Это плохо

НоЫВоигура
#23
Гость

Слишком моложавая внешность для мужчины, вопреки расхожему мнению, – это большой минус и постоянный источник неприятностей. Знаю это по себе, как мне говорят я выгляжу на 15 лет моложе своего возраста. Главная проблема в том, что всегда ощущаешь на себе покровительственное и фамильярное отношение со стороны окружающих. Еще бесит, что тебя постоянно называют то парнишкой, то мальчиком, то сынком. Обращение «сынок» вообще бывает выглядит по идиотски, когда его использует кто-то явно не годящийся тебе по возрасту в отцы или матери. Лучше, когда внешность соответствует возрасту.

Моему сыну 32 ,но у него до сих пор спрашивают паспорт при покупке спиртного. Я тоже гораздо моложе своего возраста выгляжу,фигура 30-35 летнего спортсмена.

Гость
#24
Гость

Многие звёзды выглядят молодо и вообще не парятся по этому поводу. Вам надо в тренажёрку. И стиль одежды поменять. Носите больше классику. Брюки, рубашку. Цвета выбирайте. А джинсы и футболка подчеркнут моложавость. Хотя смотря какие они....

Мне только в маске дают 35+
Парень 26 лет назвал мужчиной, угощал за это едой (но я не стал халявничать) но он всё равно оплатил только потому что я (якобы мужчина)
Понимаешь смысл?
Нет уважения без "мужчина"

Гость
#26
Гость

Для девушки это хорошо. Для мужчины плохо

Для какой цели ты спрашиваешь, если не нуждаешься в ответе? Тебя не твоя внешность, а твоё психическое здоровье должно беспокоить.

Гость
#27

Это позор выглядеть на 10 лет моложе.
Ужас.
Я опять молодчик

Гость
#28
Гость

Для какой цели ты спрашиваешь, если не нуждаешься в ответе? Тебя не твоя внешность, а твоё психическое здоровье должно беспокоить.

Наоборот.
Только внешка

Гость
#30

А ты попрыгай.Песочек-то и посыплется...

Гость
#31
Гость

Да ладно. Скажи это моему соседу, он кавказских корней, ему есть что тебе сказать на это
(Я не кавказец)

Азербайджанец 50+ назвал меня пацаном

Гость
#32
Гость

А ты попрыгай.Песочек-то и посыплется...

Пиши по сути только

Гость
#33

Мужчина это круто

Гость
#34

Для меня главное УВАЖЕНИЕ а не молодость
Догоняете?
Уважение возраста это всё
Молодость нахрен не нужна

Гость
#35

Да лучше чтобы на 60 или 70 в своем возрасте выглядели конечно, тогда бы все уважали ) Пацаном 30 лет считают в коротких штанишках, вот проблемы у людей...

#36
Гость

Окстись, ты давно не мальчик и даже не мужик, а дед-пердед. Прими это как данность. Не благодари.

Как хорошо, что на этом форуме тебе всегда скажут правду😏 Никто не лицемерит, не говорит лживых комплиментов. Честные и открытые люди здесь сидят 😘

Гость
#37

Да хз - мне тоже четвёртый десяток - внутри я скромный неконфликтный няша - а внешность как у маргинала-уголовника

Андрей Просолов
#38

ты инфантильный переросток увы.
в 18 лет надо съехжать от мамы или убить ее.а ты до сих пор живешь с нею.

Гость
#39
Андрей Просолов

ты инфантильный переросток увы.
в 18 лет надо съехжать от мамы или убить ее.а ты до сих пор живешь с нею.

Хотел, а она выжила, живее всех живых

Андрей Просолов
#40
Гость

Хотел, а она выжила, живее всех живых

а как ты пытался ее убить?

Гость
#41

Ты прогрёб уже со своими темами

Гость
#42
Андрей Просолов

а как ты пытался ее убить?

Нет конечно, это же мама моя

Гость
#43
Гость

Ты прогрёб уже со своими темами

В другие можешь от безделья написать

Дмитро
#44

Рости барадищщу

Гость
#45
Гость

Слишком моложавая внешность для мужчины, вопреки расхожему мнению, – это большой минус и постоянный источник неприятностей. Знаю это по себе, как мне говорят я выгляжу на 15 лет моложе своего возраста. Главная проблема в том, что всегда ощущаешь на себе покровительственное и фамильярное отношение со стороны окружающих. Еще бесит, что тебя постоянно называют то парнишкой, то мальчиком, то сынком. Обращение «сынок» вообще бывает выглядит по идиотски, когда его использует кто-то явно не годящийся тебе по возрасту в отцы или матери. Лучше, когда внешность соответствует возрасту.

Есть такая штука. Но я седой и молодой человек обращаются зимой, когда шапку носишь. И стрёмно выглядят ровесницы.

гость
#46
Гость

Слишком моложавая внешность для мужчины, вопреки расхожему мнению, – это большой минус и постоянный источник неприятностей. Знаю это по себе, как мне говорят я выгляжу на 15 лет моложе своего возраста. Главная проблема в том, что всегда ощущаешь на себе покровительственное и фамильярное отношение со стороны окружающих. Еще бесит, что тебя постоянно называют то парнишкой, то мальчиком, то сынком. Обращение «сынок» вообще бывает выглядит по идиотски, когда его использует кто-то явно не годящийся тебе по возрасту в отцы или матери. Лучше, когда внешность соответствует возрасту.

Мужчин 30+ нужно называть дед, старик или папаша тогда будет необидно.

гость
#47
UnravelMind

Это нормально, автор. Мне 34. У меня через раз в магазине спрашивают паспорт, когда я покупаю пивасик.

Не льсти себе. Паспорт и у женщин 40+ спрашивают.

гость
#48
НоЫВоигура

Моему сыну 32 ,но у него до сих пор спрашивают паспорт при покупке спиртного. Я тоже гораздо моложе своего возраста выгляжу,фигура 30-35 летнего спортсмена.

А лицо деда 80+.

Гость
#49
Гость

Для меня главное УВАЖЕНИЕ а не молодость
Догоняете?
Уважение возраста это всё
Молодость нахрен не нужна

Гыг...Ты реально думаешь,что люди уважают возраст?У тя мозгов меньше,чем у шлюпки.

НоЫВоигура
#50
гость

А лицо деда 80+.

Это только если борода кавказская. Когда побрит,выгляжу на 40-45. Главное для мужика это не лицо,а яйцо)). Если яйца правильно работают,то,и здоровье будет на пять ,и стояк на отлично,и фигура будет спортивная,жилистая,как у меня.