Гость
Статьи
Синяки под глазами

Синяки под глазами

Здравствуйте,у меня такая проблема,уже давно у меня синяки под глазами,мне 16 лет, сейчас ещё плюсом добавилась краснота, получается красно-синие синяки,но суть не в этом,сдавал анализы все в норме,почки тоже,думал гены,но у родителей этого нету,у мамы только круги и то наверное возрастные,к кому мне обращаться? #внешность

Незнайка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К терапевту. Сначала всегда к нему, а он уже направляет к специалистам. Проверьте сердце. И похоже у вас не полный сон. Это когда спят, но при этом чувствительны к звукам, шорохам. Нет крепкого сна. Кровь на анемию. При росте, у подростков часто развивается анемия и сбои в сердце.

Незнайка
#2
Гость

К терапевту. Сначала всегда к нему, а он уже направляет к специалистам. Проверьте сердце. И похоже у вас не полный сон. Это когда спят, но при этом чувствительны к звукам, шорохам. Нет крепкого сна. Кровь на анемию. При росте, у подростков часто развивается анемия и сбои в сердце.

Был у терапевта,он сказал ничего страшного у него такое же было,в итоге сказал УЗИ почек сделать,почки в порядке

Гость
#3

У меня так было в молодости.Пила сок гранатовый,смешивала с водой ,по совету старого доктора.Печени надо побольше есть.
Покупала гранаты и сок давила сама,покупной не подходит.

Незнайка
#4
Гость

У меня так было в молодости.Пила сок гранатовый,смешивала с водой ,по совету старого доктора.Печени надо побольше есть.
Покупала гранаты и сок давила сама,покупной не подходит.

Помогло в итоге?

Гость
#5

Это может быть естественная пигментация . У меня то-же самое с 12 лет. Если не замазывать, то выгляжу больной, при этом я здорова.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: