Гость
Статьи
как быть дальше

как быть дальше

мне 13 лет. депрессия длится с 11, самый ужас начался в 12. в 11 лет была попытка (наглоталась таблеток). тоже в 11 лет, уговорила маму что бы повела меня к психологу. та мне сказала пойти к психиатру, а маму это видимо очень разозлило. в общем, никуда меня никто не повел. пульс в 12 лет, когда начался самый ужас у меня был все время 100-105. все время переживала по каким то непонятным поводам, жила в страхе. не было сил даже банально почистить зубы и умыться. а меня еще били за то что плохую оценку получила, когда я ели смогла за ноутбук сесть и к уроку присоединиться. жила(и живу) к недели до недели. произошло у меня всего очень много плохого, но я не стану перечислять. знаю что мать не поведет меня никуда, а если даже заикнусь, буду битая. живем мы бедно, друзей у меня нет. нет желания общаться с кем то, на данный момент третью неделю уже не выхожу из дома. я знаю что мне нужна помощь, потому что сама себе помочь я не смогу. и тут не подействуют советы по типу гуляй больше, витамины ешь и тому подобное. но видимо до моей мамы это не может дойти. ближайший психиатр у нас в соседнем городе, при всем желании я бы не смогла туда попасть, меня бы банально не пустили. я очень устала, как мне быть? #нуженсовет

Олександра
3 ответа
Последний — Перейти
#1

никак не быть, выживать

Cвета
#2

А таблеток-то много выпила или просто мать попугать?
Такая молодая и уже такая развалина.
Подними жоппу со стула и сама иди к врачу, если чувствуешь потребность.

Гость
#3

К неврологу сходи есть в каждой поликлиники
Пропишет хорошие успокоительные
Ещё маленькая для психолога и психиатров
Это просто гармоны шалят
Нужен невролог , он и нервы успокоит и эмоциональный фон нормализует и станет намного легче

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема