Гость
Статьи
Не могу найти подход к …

Не могу найти подход к человеку

Здравствуйте! Мне 16 лет, учусь в 10 классе. Недавно я перешла в новый класс и, соответственно, сразу начала знакомиться с новым коллективом. Мне понравился один парень. Я часто звала его гулять, пыталась разговорить, но проблема в том, что я достаточно стеснительный человек, и мне порой бывает сложно что-то сказать. Переосиливая себя, я всё же задавала различные темы для разговора.
Я не чувствую от него никакой отдачи, ведь он не начинает разговор, не здоровается со мной, если я этого не сделаю первой.
Можем даже не говорить неделями, если я не начну разговор.
Не понимаю, что мне делать.. Может мне не следует что-либо с этим делать?
#новыезнакомства #Сложностивобщении  #подростки #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Наверно ты ему не очень симпатична. Попробуй красиво одеваться и как-то привлечь его внимание внешним видом. Напиши ему в соц сетях и там поймёшь как он тебе отвечает. Позови гулять, если откажется, то не говори ни слова больше и сам приползёт потом!

#2

Вы хотите быть милой насильно? Это невозможно. Вам 16 лет и вы тратите это бесценное время на парня, которому даже поздороваться сложно?

#3
Tati

Наверно ты ему не очень симпатична. Попробуй красиво одеваться и как-то привлечь его внимание внешним видом. Напиши ему в соц сетях и там поймёшь как он тебе отвечает. Позови гулять, если откажется, то не говори ни слова больше и сам приползёт потом!

А лучше сосредоточиться на учебе так как сорок егэ

#4
Антонина

А лучше сосредоточиться на учебе так как сорок егэ

Если ты нормальный человек, то можешь учиться в школе и заниматься личной жизнью. Одно другому мешать не должно, у всех есть чувства в любом возрасте или вы в 16 лет дома сидели и только книги читали?

#5
Tati

Если ты нормальный человек, то можешь учиться в школе и заниматься личной жизнью. Одно другому мешать не должно, у всех есть чувства в любом возрасте или вы в 16 лет дома сидели и только книги читали?

Мой первый ПА был в 16 лет

#6
Антонина

Мой первый ПА был в 16 лет

но жалею об этом

Гость
#7
Tati

Если ты нормальный человек, то можешь учиться в школе и заниматься личной жизнью. Одно другому мешать не должно, у всех есть чувства в любом возрасте или вы в 16 лет дома сидели и только книги читали?

Нет, но за парнями, кто не отвечает взаимностью не гонялась

Гость
#8

Автор, похоже, что парень не отвечает Вам взаимностью. Принять этот факт может быть сложно, но я советую попытаться, так как навязываться человеку, который с Вами даже не здоровается, это очень неприятно. Неужели Вам не обидно за себя?

Попробуйте заняться своей внешностью: сходите на курсы лёгкого макияжа, запишитесь на плавание, подберите новую одежду. Это поможет стать увереннее, а впоследствии, возможно, заставит Вашу зазнобу обратить на Вас внимание. Хотя, я думаю, что на роль Вашего спутника найдётся куда более достойный кандидат.

Захария
#9

Может это не " не могу найти подход", а " я ему неинтересна"
не может каждый быть интересен любому

Гость
#10

у него свои идеалы, и вас нет среди них

Гость
#11

Если вам очень плохо, наберите в интернете "Любить нельзя воспитывать Дима Зицер". Ему звонят и дети и родители и подростки со своими проблемами. Он педагог. Напишите в редакцию эфира, вас свяжут с ним. Не пугайтесь, он спокойный и рассудительный человек. Никто не узнает из вашей школы что вы ему звонили. Он вас утешит и поддержит. Надеюсь, вам помогут.