Гость
Статьи
Девственница в 17

Девственница в 17

Это нормально? Не то чтобы комплексую, но у меня и поцелуев не было, и почти не гуляла даже, с парнями только в инете общаюсь, которые далеко от меня. Наверное это мне психологически удобно, так как у меня комплексы тела, полная немного...
Отношений тоже не было парня не особо хочеться, но возможно стоит ради опыта?

Опрос
Норм?
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да уж докатились, только последние л0шки будут женится на wlюхах

Али- баба
#2

Во...еще одной девственность на гипотоламус давит. Не живется спокойно,

#3

Ради опыта, в 17, это глупо. Это не положительный опыт для этого возраста, а глупость

Гость
#4

Если женщина е6ётся с кем попало просто для галочки, значит она шлюпка. Общественная насадка. И ничего крутого тут нет.

Гость
#5

Займись телом, ходи в спортзал.

Надоел
#6
Гость

Если женщина е6ётся с кем попало просто для галочки, значит она шлюпка. Общественная насадка. И ничего крутого тут нет.

Заткнись ***. Женщина спит с кем хочет и сколько хочет.
Вообще мужчины только для секса нужны.

Гость
#7
Надоел

Заткнись ***. Женщина спит с кем хочет и сколько хочет.
Вообще мужчины только для секса нужны.

Для денег еще.

Гость
#8
Надоел

Заткнись ***. Женщина спит с кем хочет и сколько хочет.
Вообще мужчины только для секса нужны.

Ну если ты относишься к мужчинам так, то и сама на брак не надейся.
На верных женятся, а шлюпок используют.

Гость
#9

Автор, надеюсь, это ваша единственная проблема

Надоел
#10
Гость

Ну если ты относишься к мужчинам так, то и сама на брак не надейся.
На верных женятся, а шлюпок используют.

Я использую мужчину.

Гость
#11

Ты собираешься найти парня, чтобы ставить над ним опыты?
После таких опытов дети появляются! Разве тебе мама не говорила? Лучше подожди ещё некоторое время. И будет тебе счастье!

#12

Все у Вас хорошо, это нормально. Моя рекомендация Вам, это не думать о том как какие-то отношения завести, девственница не девственница. Это будет тупиком! Вы 100 процентов наткнетесь на какого-то придурка и пострадаете. А ЗАНЯТЬСЯ СВОИМ ТЕЛОМ, начните правильно питаться, делайте утром или вечером прогулки/ пробежки/ бассейн ,смотрите как ухаживать за собой, как прически делать, и произойдет чудо....все решится наилучшими для вас образом.

#13

Конечно норм
Тебе же не 30

АЛИНА
#14

не похищенная невеста или жена облаченная в солнце испиките торт для сына

Рандомный чел
#15

Хей, это совершенно нормально. Даже если ты была бы девственницой в 45 и не целовалась до 50, то что с того?:) Тебе не должно быть за стыдно. Заводить отношения лишь для галочки...не совсем правильно как мне кажется. Хотя, конечно сейчас все эти понятия правильности и не правильности размылись но все же. А насчёт твоей полноты, то принимай себя! Не сразу конечно, т.к. по своему опыту знаю, это очень сложно, но верь что у тебя все получится и знай, что где-то там, далеко-далеко, есть девушка которая тоже верит в твои силы!(да-да, это я о себе) К тому же, полноватые девушки очень красивые и милые

Гость
#16

Мне вообще 27 и я до сих пор девственница. ***, аромантики, все дела. Родственнику 40 лет и до сих пор без отношений и детей, нормально живет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: