Гость
Статьи
Я делю комнату с …

Я делю комнату с младшей сестрой...

Мне 16. И я делю комнату с младшей сестрой. Ей сейчас 12. Не то что бы у нас плохие отношения, но и отличными я их бы не назвала. Может быть мне поначалу это нравилось в детстве, но сейчас нет. Я не хочу больше делить комнату с ней. Нет никакого личного пространства. Комната ещё маленькая, а в двоём мы с ней теснимся. Не хочу я больше так. Всё время приходиться за ней мусор выбрасывать и раскиданные вещи убирать. Как можно будет выпроводить её из комнаты? Выкидывать вещи и топать ногами это не дело. Разговоры уже не помогают. Как мне быть? Как мне убедить её что бы она ушла? #подростки

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А есть куда?

Гость
#2

дык поступай в колледж и вали в общагу

китти
#3

зачем убираешься за нее?

Makentosha
#4

Растили ей в коридоре

Гость
#5

Как родители реагируют на ваши конфликты? Не нужно за неё ничего делать.

Юля
#6

Я думаю, это нормально, когда дети не убирают за собой. Сама такая была, все ругались, особенно мама, но я подросла и везде настал порядок. У меня тоже есть сестра, но она младше твоей, и она за порядком не следит, пока не в ее интересах это. Жди, когда твоя сестренка повзрослеет и начнет поддерживать чистоту, а если есть лишняя комната, то как-нибудь реши этот вопрос, помоги переселиться или ей, или себе :)

#7

Автор, че то я тебя не понимаю. Если есть свободная комната - перейди туда сама, а если нету - куда она должна уйти, на улицу?

Гость
#8

Привет, есть классный канал для подростков. Там брат и сестра как раз разбирают письма подростков. Канал KIDULTS, подкаст 'По-взрослому', у них есть почта для писем, напиши туда, они классные

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: