Гость
Статьи
Как найти парня в 15?

Как найти парня в 15?

Помогите пожалуйста! Очень хочется найти парня. Хорошего, доброго и с похожими интересами. С одноклассниками или мальчиками из параллели вообще не вариант (курящее и бухающее *** мне не к чему) старшеклассники в моей школе ещё хуже. Но я и не хочу парня 20+ (я не Лолита из книги Набокова), ровесника или на 1-2 года старше. Все сайты знакомств обыскала, статьи в интернете перечитала, всё бестолку. Помогите. Что делать? #подростки

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А парень в тюрьму хочет?

Гость
#2

Лолите было 12😏не надо тебе парня, а то потом будешь в новой серии «беременна в 16»

Гость
#3

В детском саду поищи, среди пятиклассников тоже ..

Гость
#4

Потом его на зону и с его родителей деняшку требовать. Хороший план чё.

Василиса
#5

Сайты знакомств - лучший способ найти маньяка, а вообще интересно родители на что смотрят.

Гость
#6

Тут ты конечно молодец, но некуда спешить

Гость
#7
Гость

А парень в тюрьму хочет?

С чего вы взяли, что я обязательно с ним спать буду, мне не это надо

Гость
#8
Гость

Лолите было 12😏не надо тебе парня, а то потом будешь в новой серии «беременна в 16»

Я имею ввиду, что не хочу огромную разницу в возрасте, и парень мне нужен не для того чтобы с ним спать

Гость
#9
Гость

В детском саду поищи, среди пятиклассников тоже ..

*** мне малолетка?

Гость
#10
Гость

Потом его на зону и с его родителей деняшку требовать. Хороший план чё.

Мне парень нужен не для того чтобы с ним спать

Гость
#11
Гость

Потом его на зону и с его родителей деняшку требовать. Хороший план чё.

Так если оба несовершеннолетние то это не преступление

Гость
#12

Есть классный канал для подростков на ютубе KIDULTS, там брат и сестра как раз разбирают письма с проблемами подростков. Они классные, нужно прислать им письмо на почту)

Гость
#13
Гость

Лолите было 12😏не надо тебе парня, а то потом будешь в новой серии «беременна в 16»

Я хочу себя парня