Гость
Статьи
Подростковые отношения

Подростковые отношения

Всем доброго времени суток, хочу поинтересоваться что мне делать, мне 14 я пацан нормальный, заботливый, адекватный, за зож да и в принципе не позволяю себе лишнего. Но почему то все мои попытки найти девушку были бесполезны. Мне просто напросто не хватает общения и любви, особенно грустно, когда с плохим настроением идёшь куда то и видишь все эти милые подростковые и не только отношения, беру наушники захожу в тик ток и там тоже самое все эти милые парочки... Я уже не знаю что мне делать. Помогите плиз.
P.s. да я тот самый человек которому вы уже скорее всего ответили и наставили кучу отметок "не понравилось" короче в этот раз надеюсь получить нормальные советы. В тот раз тоже были нормально но их было мало. #отношения

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай.

Гость
#2

Глава Евросовета Мишель в своем видеообращении подверг критике спецоперацию РФ на Украине и заявил, что Евросоюз чрезмерно зависим от России в плане ископаемого топлива. Также он призывал снизить торговую зависимость от КНР.

ну и что господа? утереться разве вам не предлогали

Буян
#3

Ник у тебя прикольный для 14 летнего. Может 85? Тогда все сходится.

Сказка
#4

Ну дак Вы бывайте в разных компаниях, по интересам. Раньше или позже познакомитесь с хорошей девушкой, всё впереди!

Буян
#5
Гость

Глава Евросовета Мишель в своем видеообращении подверг критике спецоперацию РФ на Украине и заявил, что Евросоюз чрезмерно зависим от России в плане ископаемого топлива. Также он призывал снизить торговую зависимость от КНР.

ну и что господа? утереться разве вам не предлогали

Чему молодежь учишь? "ПредлАгали", "предлагать"

Гость
#6

Пацан, иди нафиг.

Отношения это в семье между папой и мамой. Тв ещё не дорос

Гость
#7

А что ты делаешь для того, чтобы у тебя появилась девушка? Были неудачные попытки знакомств? Слишком мало информации ты дал

Гость
#8

Ну а вообще девушки любят, когда им комплименты делают и когда подарки дарят, цветы или сладости какие нибудь

Буян
#9
Гость

Ну а вообще девушки любят, когда им комплименты делают и когда подарки дарят, цветы или сладости какие нибудь

Жоппка не слипнется?

#10

Не спеши встречаться с кем то, я говорю это не из-за твоего возраста, а по собственному опыту, не пытайся кого то найти, ты встретишь ту самую «..когда не ждешь и обретешь не там где ищешь» (p.s. мне очень нравится эта цитата). когда ты случайно встретишь девченку, которая очень понравится тебе, то не бойся знакомиться, будь смелым (девочки это любят), покажи ей свой интерес, общайтесь, УЗНАВАЙТЕ друг друга, не спешите, это самое чудесное время, и если у тебя появится уверенность, что вы ТОЧНО будете вместе, это правда твой человек, когда ты будешь так думать, ты не станешь навязываться, а только заразишь ее своей уверенностью и она поверит в это)
Как я заметила тебе будут встречаться люди такие же как и ты, чаще всего это так, если ты не хочешь такую девушку, поменяй в себе что-то, встретить ту самую можно где угодно, в лифте, в транспорте, в очереди, в магазине, пока ты ищешь, врядли найдешь, удачи тебе, люби себя и не бойся показывать свои чувства другим;)

#11

Комментаторы, которые говорят про "уроки" и прочую чушь сами видимо не далеко продвинулись в теме, когда были подростками.
Я считаю, что это нормально и даже правильно. Потому, что сдерживать себя только потому, что так принято в обществе - идиотизм высшей степени. Если подросток хочет секса, близости, значит он должен это получить не важно девушка или парень. Даже в 14 лет.
Кто-то может сказать, что это гормоны, что им ещё рано, пускай лучше тратят энергию на учёбу и т.д. Но именно из-за таких проблем они теряют голову, жрут наркоту, бухают, на вписки ходят, ссорятся с родителями и т.д.
Если бы они получали необходимую им близость, то проблем бы не было. Если бы им рассказывали про контрацепцию и болячки в 14, а не в 17-18, пользы было бы больше.
Развращает человека не секс, а его отсутствие

Гость
#12
Гость

уроки делай.

Первые слова пишутся с заглавной буквы, так что делать уроки я посоветую вам.

Гость
#13
Буян

Ник у тебя прикольный для 14 летнего. Может 85? Тогда все сходится.

Что 85?

Гость
#14
Гость

А что ты делаешь для того, чтобы у тебя появилась девушка? Были неудачные попытки знакомств? Слишком мало информации ты дал

Неудачных попыток было много, и почти все они из-за моей внешности.

Гость
#15
E8katerina

Не спеши встречаться с кем то, я говорю это не из-за твоего возраста, а по собственному опыту, не пытайся кого то найти, ты встретишь ту самую «..когда не ждешь и обретешь не там где ищешь» (p.s. мне очень нравится эта цитата). когда ты случайно встретишь девченку, которая очень понравится тебе, то не бойся знакомиться, будь смелым (девочки это любят), покажи ей свой интерес, общайтесь, УЗНАВАЙТЕ друг друга, не спешите, это самое чудесное время, и если у тебя появится уверенность, что вы ТОЧНО будете вместе, это правда твой человек, когда ты будешь так думать, ты не станешь навязываться, а только заразишь ее своей уверенностью и она поверит в это)
Как я заметила тебе будут встречаться люди такие же как и ты, чаще всего это так, если ты не хочешь такую девушку, поменяй в себе что-то, встретить ту самую можно где угодно, в лифте, в транспорте, в очереди, в магазине, пока ты ищешь, врядли найдешь, удачи тебе, люби себя и не бойся показывать свои чувства другим;)

Спасибо, вы одна из немногих девушек которые не критикуют меня словами по типу. "А не ранова то?" и "Иди уроки делай" при том что такие люди сами чаще всего безграмотные.

Гость
#17

Да, мы русские!

Да, мы потомки победителей, которые громили полчища Наполеона и Гитлера!

С нами Бог и с нами неиссякаемая вера в нашу Победу!

Гость
#21
Гость

Неудачных попыток было много, и почти все они из-за моей внешности.

Девушка может закрыть глаза на внешность, если к ней будут относиться как к принцессе. Может у тебя самооценка низкая и с внешностью всё нормально?

Гость
#22
Marazm

Да я знаю что им это нравится только вот мне будет не в кайф если девушка будет только из-за подарков.

Ну не будет же девушка сразу в тебя влюбляться, для этого нужно сделать что то. Главное не будь жадным, девушек отпугивают жадные парни

Сказка
#23
Marazm

У нас на весь посёлок компаний наверное 8. 4 из них из подростков (и в них я бывал) и 4 из людей которым 18-24 (в такие компании лезть стрёмно, да и меня такие ребята не поймут)

Аа, вон у Вас в чем дело. Небольшой поселок) Ну, тогда в школе только, наверное, девушку поискать. Хорошую. В каких-нибудь там массовых мероприятиях поучаствовать что ли... где они кучкуются у вас там, хорошие девушки?)

#24
Сказка

Аа, вон у Вас в чем дело. Небольшой поселок) Ну, тогда в школе только, наверное, девушку поискать. Хорошую. В каких-нибудь там массовых мероприятиях поучаствовать что ли... где они кучкуются у вас там, хорошие девушки?)

Хороших сейчас даже в городах мало) а так вроде бы есть нормальные девушки. Но проблема вот в том что нормальным по 16-18 и как вы понимаете на 14 летнего школьника они вряд ли обратят внимание)

#25
Гость

Ну не будет же девушка сразу в тебя влюбляться, для этого нужно сделать что то. Главное не будь жадным, девушек отпугивают жадные парни

Да я не жадный, просто я не знаю или не понимаю как и что дарить.

#26
Гость

Девушка может закрыть глаза на внешность, если к ней будут относиться как к принцессе. Может у тебя самооценка низкая и с внешностью всё нормально?

Да я и так готов относится к девушке как к принцессе, ну а вот по поводу самооценки не знаю.

Сказка
#27
Marazm

Хороших сейчас даже в городах мало) а так вроде бы есть нормальные девушки. Но проблема вот в том что нормальным по 16-18 и как вы понимаете на 14 летнего школьника они вряд ли обратят внимание)

Ну, вот. прям нет что ли хороших-то помладше?) Наверняка найдутся, если хорошенько поискать.

#28
Сказка

Ну, вот. прям нет что ли хороших-то помладше?) Наверняка найдутся, если хорошенько поискать.

Возможно и есть, я среди сверсниц искал.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: