Гость
Статьи
мне всеравно на все

мне всеравно на все

в последнее время я не знаю что со мной происходит у меня постоянно болит сердце, и я не чего не хочу делать, раньше я обожала смотреть какие то видео, делать уроки, а сейчас мне просто на все наплевать , я очень сильно устаю, забила на любимое хобби, думаю весь день как там моя беременная кошечка и все, а когда я утром просыпаюсь то я будто прикованна к кровати, я прям через сон представляю как я прикованна и встаю через силу, не хочу вообще не чего не дома сидеть , не гулять , не ходить в школу, меня все раздражает, иногда я сама себя бишу, мой телефон и мои друзья тоже меня бесят, я даже перестала общаться со своей лучшей подруге просто так, и мне на это обсолютно все равно, я даже не знаю что со мной происходит, у меня не чего не вызывает эмоций не смеюсь не плачу , плакать могу только из-за мертвого кота, а так мне обсалютно плевать на все...

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Скорее всего у Вас переходный возраст, гормоны, тело начинает перестраиваться. Лучше попросить родителей, показаться врачу.

Гость
#2

болит сердце - к кардиологу

Гость
#3

Есть классный канал для подростков KIDULTS. Туда подростки присылают письма на почту, а брат и сестра классно обсуждают их проблемы. Напиши им)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: