Гость
Статьи
Очень люблю петь

Очень люблю петь

Очень люблю петь, мне 14 лет, но вот сцены и публики дико боюсь, пою хорошо, я по жизни стеснительная девочка, лишего никогда не скажу, с мальчиками не общаюсь и даже новые знакомства никогда сама не завожу, а я если уже со мной познакомиться, то я наверное только дня через 2-3 смогу очень хорошо общаться, вот на столько я стеснительная, на сцене очень боюсь выступать, все время думаю, что сверстники начнут смеяться, что я как то не так выгляжу, или в какой то момент не красиво спою. Помогите, что делать, как вообще перестать всего стесняться и не бояться ни публики, ни знакомств и смело подходить знакомиться, общаться и тд

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
I am Бубуська
#1

А я на работе сижу и горланю песни на всю гостиницу. Работаю на рецепции. Потому что душа у меня поет)))) а вам скажу так. Надо начинать потихоньку. С малых зальчиков. С малых мероприятий. Петь, когда собираются родственники. Или в кампании друзей. Это как ходить на собеседования. Сперва страшно, но второе, пятое , десятое - и ты ногой открыыаешь дверь)). Или на свидания. Сперва страшно , потом третье, пятое, десятое - и ты появляешься со словами:"Ну вот и королева пришла!"..везде , милый автор, нужна практика. Чтобы сознание познакомились с ситуацией, испугалось, а потом привыкло

Гость
#2

сколько тебе лет?

I am Бубуська.Но не Бабуська)))
#3

Ходите в караоки!

Гость
#4
I am Бубуська

А я на работе сижу и горланю песни на всю гостиницу. Работаю на рецепции. Потому что душа у меня поет)))) а вам скажу так. Надо начинать потихоньку. С малых зальчиков. С малых мероприятий. Петь, когда собираются родственники. Или в кампании друзей. Это как ходить на собеседования. Сперва страшно, но второе, пятое , десятое - и ты ногой открыыаешь дверь)). Или на свидания. Сперва страшно , потом третье, пятое, десятое - и ты появляешься со словами:"Ну вот и королева пришла!"..везде , милый автор, нужна практика. Чтобы сознание познакомились с ситуацией, испугалось, а потом привыкло

Спасибо)

Гость
#5
Гость

сколько тебе лет?

14

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: