Как найти себя?
Автор
Мудрость форума: Подростки
- Прошу помощи. Почти потеряла дочь1 333 ответа
- Моя мама проверяет мой телефон710 ответов
- Сын не просил его рожать!644 ответа
- Девственность и родители358 ответов
- Подросток ест в три горла как не в себя. Крик души!727 ответов
- Беременная дочь. Дочери 16 лет1 820 ответов
- У меня нет месячных1 476 ответов
- Неуправляемый подросток!702 ответа
- Дочери 15 лет, не может приготовить себе ничего657 ответов
- Дочь подросток доводит622 ответа
16 ответов
Последний —
Перейти
Гость
На помойку загляни
Гость
Хуя_се лексикон в 15 лет. Да не пизди_ка гвоздика. В 9-м классе ты таких слов по определению знать не можешь.
Следующий.
Следующий.
Гость
в этой ситуации любая сфера деятельности вам подойдет. окунитесь спонтанно в первое попавшееся. добьетесь успеха, придет и желание.
Гость
В 15 лет мало кто знает кем хочет быть. Пробуй разное, поступай туда, на что лучше будет получаться
Гость
Попробуйте на листке бумаги подробно визуализировать японскую концепцию "Икигай".
Гость
Себя не ищут, себя делают. Посмотри вокруг. На знакомых, на общественных деятельниц. Прикинь, какой ты хотела бы быть, какой нет. Исходя из этого, действуй.
Гость
«КАК мне строить свою жизнь?» Рано или поздно этот вопрос встаёт перед многими. Тебе открыто много путей: медицина, бизнес, искусство, педагогика, информатика, техника, производство. Ты очень талантливая. Возможно, ты думаешь так же, как один подросток, который сказал: «Для меня успех — это... возможность жить так же обеспеченно, как я привык с детства». Или ты, как другие, может быть, мечтаешь стать состоятельным человеком. Но является ли материальное благополучие единственным, к чему стоит стремиться? Может ли карьера сделать человека счастливым? Работа может принести богатство и признание, но не может удовлетворить «духовную потребность» человека. Поэтому люди, для которых самое главное в жизни — достичь успеха в этом мире, никогда не станут по-настоящему счастливыми. Желание получить образование может помочь нам лучше понимать людей и мир, в котором мы живем. Системы образования и трудоустройства везде разные. У молодежи разные способности и наклонности. Ты должна вместе со своими родителями тщательно взвесить все обстоятельства, касающиеся того, какое образование тебе получать. В Библии написано «Каждый понесет свое бремя» в решении подобных вопросов.
Гость
Вспомнил свою детство Мы особо ничего не решали слушались родителей теперь понимаю всю это было самом правильном кроме родителей никто полезного совета не даст другие только в свою пользу посоветуют прожил 63 года не о чем не жалею Верю в бога в ангелов хранителей пользуюсь их советами мысленно посылаешь вопрос интуитивно получаешь ответ как правило не сразу
Поговори с родителями, у них есть жизненный опыт, они обязательно помогут с выбором, а еще попроси пройти профориентацию в think24. Моей дочери помогло, был такой период когда не понимала, чем хочет заниматься в жизни. У вас сейчас такой возраст, сложный, когда надо сделать правильный выбор. Желаю удачи!
Форум: Подростки
Всего: 59 511 тем
Новые темы за 3 дня: 44 темы
- Увидела сына за "одним" занятием, что делать ?70 ответов
- Когда смена учителя в школе запускает цепь навязчивых воспоминаний: совпадение или сигнал подсознания?2 ответа
- Как уговорить маму оставить меня одного дома на две недели?12 ответов
- Это норма или нет? запустила себя6 ответов
- Мама не пускает на ночевки23 ответа
- Как заработать в 1310 ответов
- Как подружиться с одноклассником?3 ответа
- Нет друзей нигде1 ответ
- Директриса в школе4 ответа
- Помогите разобраться с влюбленностью4 ответа
Популярные темы за 3 дня: 18 тем
- Перелом лодыжки58 668 ответов
- ЭКО. Симптомы после пересадки эмбрионов и результат.23 172 ответа
- Увидела сына за "одним" занятием, что делать ?70 ответов
- Мама не пускает на ночевки23 ответа
- Как уговорить маму оставить меня одного дома на две недели?12 ответов
- Как заработать в 1310 ответов
- Это норма или нет? запустила себя6 ответов
- Как подружиться с одноклассником?3 ответа
- Когда смена учителя в школе запускает цепь навязчивых воспоминаний: совпадение или сигнал подсознания?2 ответа
- Нет друзей нигде1 ответ
Учусь в 9 классе, близится ОГЭ и выбор профильного направления, а чего хочу, понять не могу. Хорошо знаю английский и французский, ранее изучала испанский; налегала на химию и биологию, в надежде поступить в медицинский, но уже и в этом сомневаюсь; ходила на курсы программирования, дизайна и рисования; окончила музыкальную школу; занималась гимнастикой и танцами; являюсь отличницей. Возможностей - бери и делай, выбор просторный, но своих ориентиров я не вижу совсем. Как личностно, так и профессионально. На все эти творческие набеги меня толкала лишь подростковая гиперактивность и собственное любопытство, но я и знать не знаю, что мне импонирует. Как сделать выбор? #подростки