Гость
Статьи
Что мне делать если …

Что мне делать если меня ибзивает мама, уже прошло 14 лет?

Мне 17 лет, скоро буду 18 лет, уже через 3 неделя, с 4 года и до сих пор избивает меня, у меня нет папы, а отчим, он все видел и мимо, и еще мама научила своим детям, а они это мои младшие сестры и брат, за то что я плохая и тд, и дети воспринимали меня такой, как говорила им мама. Я очень умная и отличница, талантливая, добрая, все время помогала маме, убирала, следила за детьми, даже на себя время очень мало, а мама все время просто так забирала мой телефон и била меня, больше всего кулаком в голове, и сейчас у меня болит лоб из за удара, если я плакала, уговаривала, чтобы она не била меня, а она смеется и пофиг на меня, дальше бьет, уже надоело. Я давно мечтала с мамой общаться как подруги, а по факту никак, и не дает меня деньги на новые вещи, и тд. Я всегда нахожусь беспокойство и в стрессе, и у меня давно сломана психика из за мамы, и с ней никак нормально разговаривать. Все время бьет, у меня много травм в голове. Когда мне было плохо, а мама: сделай генеральную уборку, и я удивилась, за то что она относилась ко мне уже 14 лет, и еще очень много, и что мне дальше делать? #подростки

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдачи хоть раз пробовала дать?
Словом или делом?
Да так, чтобы мама икала при вашем появлении в комнате!

M
#2

Ну что...Я заплакала. Сама часто орала на сына. Толкала его иногда. Стукнула ,может, пару раз. Умираю, как жалею. Но ваша мама, конечно, странная. Она вас не очень любит. Это факт. Очень многие женщины, выйдя второй раз замуж и родив с новым мужем детей, начинают хуже относитьска к детям от предыдущего брака. Я наблюдала часто по своим подругам. Это ужасно((. Что вы собираетесь делать? Если бы у вас был ПейПол, я бы перевела вам немножко денег, а вы бы сказали маме, что нашли на улице и вы купили бы себе новые вещи. А так я даже не знаю, как перевести. Я знаю, что сейчас это трудно с Россией. Вам надо уходить из дома и чем скорее тем лучше...Ужас,как я расстроилась(((((

M
#3

А,может, и любит , но забыла об этом(((. Да, скорее всего так. Мама своего ребенка любит всегда. Это инстинкт. Вы только знайте, что вы у себя всегда есть. И вас любит бог. Молитесь и ходите в церковь. Знаю, на этом форуме странное отношение к религии, но это только на этом форуме. Еще я вам посоветую. Когда будете ложиться спать, оговорите с Богом. Пожалуйтесь ему. Вот как если бы вы разговаривали с близким другом И попросите, чтобы вам приснился сон и в нем хотя бы был намек, что вам делать. Очень часто мне снились вот такие вещие сны!!! В каком городе вы живете? Хотя бы в какой области. Как то нужно вам помочъ. Форумчанки из России, омогите девочке !. А то я сейчас с ума сойду.

Гость
#4
M

А,может, и любит , но забыла об этом(((. Да, скорее всего так. Мама своего ребенка любит всегда. Это инстинкт. Вы только знайте, что вы у себя всегда есть. И вас любит бог. Молитесь и ходите в церковь. Знаю, на этом форуме странное отношение к религии, но это только на этом форуме. Еще я вам посоветую. Когда будете ложиться спать, оговорите с Богом. Пожалуйтесь ему. Вот как если бы вы разговаривали с близким другом И попросите, чтобы вам приснился сон и в нем хотя бы был намек, что вам делать. Очень часто мне снились вот такие вещие сны!!! В каком городе вы живете? Хотя бы в какой области. Как то нужно вам помочъ. Форумчанки из России, омогите девочке !. А то я сейчас с ума сойду.

Чем помочь?
Например?

Гость
#5
M

А,может, и любит , но забыла об этом(((. Да, скорее всего так. Мама своего ребенка любит всегда. Это инстинкт. Вы только знайте, что вы у себя всегда есть. И вас любит бог. Молитесь и ходите в церковь. Знаю, на этом форуме странное отношение к религии, но это только на этом форуме. Еще я вам посоветую. Когда будете ложиться спать, оговорите с Богом. Пожалуйтесь ему. Вот как если бы вы разговаривали с близким другом И попросите, чтобы вам приснился сон и в нем хотя бы был намек, что вам делать. Очень часто мне снились вот такие вещие сны!!! В каком городе вы живете? Хотя бы в какой области. Как то нужно вам помочъ. Форумчанки из России, омогите девочке !. А то я сейчас с ума сойду.

Не все мамы любят своих детей.

Это можно давно было понять в вашем возрасте.

Гость
#6

Всеки ей лбом в переносицу, а потом устрой погром и побей все окна. Пусть они там все о....ют, вместе с отчимом.

M
#7
Гость

Не все мамы любят своих детей.

Это можно давно было понять в вашем возрасте.

Все представьте себе!!! Когда -то я видела фильм. В Монголии была семья. У них были верблюды. И вот родилса маленький верблюжонок. Роды были очень тяжелые. И мама его все время отталкивала. Не давала есть. Уходила от него. Он был такой несчастный. Голодный, холодный, дрожал, бегал за своей жестокой мамой. И даже плакал. И тогда эта семья позвала какого-то человека. И он приехал с каким-то инструментом. Я не помню. Он сел около этой несносной верблдици и играл ей какую-то мелодию. Ну, все этий шаманские штучки...Она слушала. На следущий день она подошла к верблюжонку, стала кормить , прижиматься. Ребенок был на 7 небе от счастья!))) Шаман этой музыкой снял ей какой-то блок. Видимо, от боли во время родов у нее в голове что-то произошло. А послеродовая дерессия? это вообще ад. Даже убивают своих детей. И у этой мамы какой-то сдвиг по фазе произошел. Может, если бы она прочитала это здесь, даже это ей помогло.

Гость
#8

Ещё можно начать трахаться с дагестанцами и приглашать своих новых друзей домой. Много чего можно сделать.

Гость
#9

А ещё можно вынести и продать кучу вещей из дома. Переставайте быть мягкой и податливой. Можно начать писать на мать доносы во всякие органы- начиная от МВД и заканчивая приёмной президента. Запомните главное- психов все боятся и никто, повторяю, никто не хочет с ними связываться.

Гость
#10

Здравствуй, милая девочка. Я сама была бита всё детство. Сейчас мне 32 года, но забыть я это не могу до сих пор. Единственное, что я могу сказать. Ты должна выучится, заработать денежек и уехать от неё. Самое главное ты не должна думать, что ты сама виновата. Это не так. Ни один родитель не должен поднимать руку на своего ребенка. И я знаю, что ты ещё подрастёшь, выйдешь замуж за прекрасного человека, у тебя будет твоя чудесная семья, в которой не будет места насилию. Я прошу тебя, держись. Держись и копи деньги на переезд.

Гость
#11
Гость

Ещё можно начать трахаться с дагестанцами и приглашать своих новых друзей домой. Много чего можно сделать.

идиот

Гость
#12
M

Все представьте себе!!! Когда -то я видела фильм. В Монголии была семья. У них были верблюды. И вот родилса маленький верблюжонок. Роды были очень тяжелые. И мама его все время отталкивала. Не давала есть. Уходила от него. Он был такой несчастный. Голодный, холодный, дрожал, бегал за своей жестокой мамой. И даже плакал. И тогда эта семья позвала какого-то человека. И он приехал с каким-то инструментом. Я не помню. Он сел около этой несносной верблдици и играл ей какую-то мелодию. Ну, все этий шаманские штучки...Она слушала. На следущий день она подошла к верблюжонку, стала кормить , прижиматься. Ребенок был на 7 небе от счастья!))) Шаман этой музыкой снял ей какой-то блок. Видимо, от боли во время родов у нее в голове что-то произошло. А послеродовая дерессия? это вообще ад. Даже убивают своих детей. И у этой мамы какой-то сдвиг по фазе произошел. Может, если бы она прочитала это здесь, даже это ей помогло.

Вы сейчас трезвая?
Или вы по жизни такая?

На мир немного другими глазами нужно смотреть....чтобы не плакать от чужого рассказа.
Я сама очень впечатлительная, но закаляю свой характер.

НЕ ВСЕ МАМЫ ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ!

Гость
#13

Хорошо ее толкнуть и сказать если еще раз руку поднимет то заявишь в опеку и полицию . Выгонит из дома ? Иди в полицию . Главное не бойся , надо уметь за себя постоять .

Гость
#14

Тебе надо ей дать сдачи пусть знает что это больно . Пока она вас инвалидом не сделала так по голове бить .

Гость
#15
Гость

Ещё можно начать трахаться с дагестанцами и приглашать своих новых друзей домой. Много чего можно сделать.

Ребенку 17 лет , девочки . Вы что такое предлагаете ? Ум потеряли ?

Гость
#16
Гость

Хорошо ее толкнуть и сказать если еще раз руку поднимет то заявишь в опеку и полицию . Выгонит из дома ? Иди в полицию . Главное не бойся , надо уметь за себя постоять .

Не нужно терять себя и опускаться на тот же уровень,всегда нужно сохранять себя. Тем более это мама.

Гость
#17

Надо уходить. В училище. В общежитие. Сесть и рассказать директору,какая у вас ситуация и ,может, директор окажется хорошим человеком и поймет. Надо уходить во что бы то ни стало!

Гость
#18
Гость

Не нужно терять себя и опускаться на тот же уровень,всегда нужно сохранять себя. Тем более это мама.

Ага , просто можно продолжать стоять молча когда тебя бьют . Какая же это мама если кулаком в голову , это просто инкубатор . Мама так не сделает.

#19
Гость

Вы сейчас трезвая?
Или вы по жизни такая?

На мир немного другими глазами нужно смотреть....чтобы не плакать от чужого рассказа.
Я сама очень впечатлительная, но закаляю свой характер.

НЕ ВСЕ МАМЫ ЛЮБЯТ ДЕТЕЙ!

Тут была очень страшная тема "Кто перестал общаться с матерью", несколько лет назад, на много сотен страниц. Там люди писали такое, как с ними обращались в детстве, волосы шевелились от ужаса. И находились блаженные, которые писали "ну это же ваша родненькая мамулечка, она же вас любит, пойдите поцелуйте свою мамулечку" и тд.

Гость
#20

скорее всего. она вас била и до ваших 4-х лет, просто вы это не помните

Гость
#21

Значит сходить в травмпункт и пожаловаться на боли в голове. Может там сотрясение. Они сообщат в полицию а полиция в опеку. Автор вам надо сдавать ЕГЭ и удирать из дома в общежитие. Поступать туда где дают общагу.

Гость
#22
Гость

Ага , просто можно продолжать стоять молча когда тебя бьют . Какая же это мама если кулаком в голову , это просто инкубатор . Мама так не сделает.

Злобный вумен со своими злобными советами. Советовать девочке бить маму в ответ, водить мужиков, все разрушить в доме- кто вы здесь все? Каки то злобные однокие неряшливые некрасивые тетки, наверное...

Гость
#23
Гость

Ребенку 17 лет , девочки . Вы что такое предлагаете ? Ум потеряли ?

+++++++++++

#24

Пойди в полицию. Они помогут 3аявление в опеку написать. Вообще, это надо было раньше делать.

Гость
#25

Автор у вас есть какая то родня что бы можно было с ней до конца учебного года дожить??

Гость
#26
Гость

Злобный вумен со своими злобными советами. Советовать девочке бить маму в ответ, водить мужиков, все разрушить в доме- кто вы здесь все? Каки то злобные однокие неряшливые некрасивые тетки, наверное...

Какой вумен? Если вы пишите на русском то женщина , если на английском то woman , не путайте языки.. а вас в детстве не учили давать сдачи ? Или вас учили стоять и терпеть пока вам бьют ?

Гость
#27

"Вам бьют"?))) Это на каком языке?????

Гость
#28

Кто-то из родственников об этом знает? Отец у вас есть? В органы опеки обращаться, нах такая мамаша нужна

Гость
#29

Здравствуй! Окончить школу поступить на бюджет и жить в общежитий. А на маму не обижаться. Как написано в одной мудрой книге: " ⁠Насколько возможно с вашей стороны, будьте в мире⁠ со всеми людьми".

Гость
#30

Если ты уже закончила школу-иди работать и съезжай от матери! С 14ти лет можно работать.Если тебе уже невозможно с ней жить-уходи от нее.Не нужно слушать байки совковых теток что образование высшее и среднее очень помогут тебе в жизни.Мне 30 лет образование школа-работаю на нормальной работе и получаю хорошие деньги.Захочешь-потом сама пойдешь учиться.Никогда не поздно.В колледж поступают и в 30 и в 40 лет, таких групп полно.

Гость
#31
Гость

Кто-то из родственников об этом знает? Отец у вас есть? В органы опеки обращаться, нах такая мамаша нужна

Девочка написала ясно, что отца нет.

Гость
#32
Гость

Девочка написала ясно, что отца нет.

Ну так может родня отца есть бабушка, тетя.

Гость
#33

Автор, знайте, что мы вас любим и болеем за вас душой. А маму простите...Она не ведает, что творит(((...Бесы в нее вселились просто. Если вы ее простите, вам Бог обязательно приготовит подарок в жизни. "Почтение родителей является единственной заповедью в Священном Писании, которая гарантирует долгую жизнь в награду. Дети, почитающие своих родителей благословенны (Иеремии 35:18–19)."

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: