Гость
Статьи
Мама зануда

Мама зануда

Скажите, моя мама не ценит ни меня как личность, ни моё мнение. Если что-то и спрашивает у меня (наверняка хочет знать моё мнение) говорит : '' не выдумывай." Если, на пример я хочу скачать игру на телефон, я естественно спрашиваю у неё разрешения (ненавижу это, бесит прямо), и она строгим тоном говорит: " нет." И я не понимаю, во-первых, почему на это и многое другое я должна спрашивать разрешения, во-вторых, она это "нет" так говорит, как будто, хочу скачать игру на ЕЁ телефон и для НЕЁ! А я ведь это делаю для себя, и по сути, я и должна решать! Но почему-то я без её разрешения мало что могу делать. Скажите, я это должна терпеть или бунтовать. Заранее извиняюсь за ошибки, быстро набираю и порой не замечаю ошибки. #отношениясмамой

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
подросток
#1

Я подросток! Скажу сразу это уже что-то через чур. Бунтуй. Только говорю сразу выставляй аргументы ей. И для любой мамы головная боль если ребенок ничего не ест и молчит. Сделай так, саса ешь в тихушку. А от елы отказывайся ток молча. Она уж через день два на всё согласиться, но не наглей ток.А то всё потеряешь. Я смотрела с мамой одну передачу и мама нащвала такую контролирующую всё мать мегерой. Так что пример вам из передачи.

Гость
#2

сразу пиши в органы опеки. Расскажи какая мама нехорошая, водит мужчин, и позволяет им с тобой всякое делать. ее лишат родительских прав, а тебя отправят в детский. дом

Гость
#3
подросток

Я подросток! Скажу сразу это уже что-то через чур. Бунтуй. Только говорю сразу выставляй аргументы ей. И для любой мамы головная боль если ребенок ничего не ест и молчит. Сделай так, саса ешь в тихушку. А от елы отказывайся ток молча. Она уж через день два на всё согласиться, но не наглей ток.А то всё потеряешь. Я смотрела с мамой одну передачу и мама нащвала такую контролирующую всё мать мегерой. Так что пример вам из передачи.

Спасибо, я попробую

Гость
#4
Гость

сразу пиши в органы опеки. Расскажи какая мама нехорошая, водит мужчин, и позволяет им с тобой всякое делать. ее лишат родительских прав, а тебя отправят в детский. дом

Она этого не делает😡🤬

Гость
#5

Пока вы живете за счет мамы, она решает абсолютно все. Это закон жизни, кто платит, тот и главный

Гость
#6
Гость

Пока вы живете за счет мамы, она решает абсолютно все. Это закон жизни, кто платит, тот и главный

А вам бы это понравилось? Она тупо заставляет меня жить ПО ЕЁ МЕРКЕ! Это по вашему нормально? И кто этот закон придумал? Пусть решает в СВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ, А МОЮ ПУСТЬ ОСТАВИТ МНЕ!

Гость
#7
Гость

А вам бы это понравилось? Она тупо заставляет меня жить ПО ЕЁ МЕРКЕ! Это по вашему нормально? И кто этот закон придумал? Пусть решает в СВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЁ, А МОЮ ПУСТЬ ОСТАВИТ МНЕ!

Так и вали на вольные хлеба и решай, решалка😂😂😂

Гость
#8
Гость

Так и вали на вольные хлеба и решай, решалка😂😂😂

Я думала об этом! Но почему-то передумала!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: