Гость
Статьи
Не Половозрелые люди

Не Половозрелые люди

Всем здравствуйте!! Мне 17 лет, я девочка милая, девственница, прям девочка-припевочка. Познакомилась я с парнем(ему 22), общались, начали встречаться, предложил секс через месяц! Ну я ему и отказала, он начал шантажировать меня тем, что расскажет моей маме о нём и вообще расскажет всем, что я с ним спала. Девочки, как жёстче его отшить

Янина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учебник по феминисткой теории открой, вот что нужно преподавать в школах для девочек.

Гость
#2

Лучший ответ на шантаж мужчины - это шантаж ему в ответ. То есть, устройте ему ответный шантаж. Скажите ему, что если он хоть слово кривое о вас кому-то скажет, - тогда вы всем подряд расскажете, что у него не только пися всего 5 сантиметров, но и то, что эта его мелкая пися не стоит вообще.

Гость
#3

Не поддавайтесь провокациям, всегда имейте в рукаве скриншоты диалогов/записанные звонки.
Либо если человек совсем имбицил, то поиграйте в его игру. Согласитесь, выберите время и за день до этого попросите его дикпик. А дальше вы знаете, что делать))))))

#4

Любыми словами, хоть нецензурными. Самое главное - на шантаж не ведись. Можешь пригрозить что сама маме расскажешь, а мама в полицию пойдет... А вообще это подпадает под действие УК РФ Статья 133. Понуждение к действиям сексуального характера.

Василиса
#5

А докажет ли? А, ещё можно только добавить, что у него маленький, а также он любит страпон в попу. И не договорится ли, что предки наймут нескольких спортивных ребят, которые к нему зайдут? А опозорить его можно легко, не так трудно сделать его форшмаком или что ещё.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: