Гость
Статьи
Почему я такое …

Почему я такое разочарование для себя и окружающих?

Я сплошное разочарование, не только для родителей но и для самой себя ,меня никогда раньше не задевали плохие оценки ,но с недавнего времени я начала очень сильно на них зацыкливаться ,перестала спать ночами чтоб учить и зубрить все заданые материалы всегда приходила готовой к всему, делала все возможные задачи на темы которые учила но всегда находилось что-то что портило мне оценку ,или забыла сделать какой-то номер в экзамене или такие мелкие незначительные вещи что снижали мою успеваемость , но ... родители видят в мне только девушку что целыми днями страдает фигнёй (следит за фигурой,рисует,следит за питанием ,делает всё но не занимаеться )и каждый раз когда я питаюсь вставить слово в их разговор это звучит как сплошное оправдание моей некомпетентности, всё что я делаю заканчиваеться провалом ,за что бы я не взялась всё из рук падает ,что бы я не говорила никто не слушает , я скучаю по тому времени когда не знала что я такая бесполезная ,скучаю по тому времени когда мне было плевать разочаровала ли я родителей или нет ,ведь теперь каждый раз когда я их разочаровываю убеждаюсь что с мной что-то не так ,что я такого сделала чтоб заслужить всё это?я ведь так сильно страдаю,почему?почему я не могу получить вознаграждения за свои усилья ,почему я должна сталкиваться с такой несправедливастью ,почему у тех что делают тоже что и я всё получаеться ,почему всё идёт на перекосяк ,слёзы и посиневшие кулаки стали обыденостью для меня ,но в глазах других я просто слабая девушка что плачет из за плохой оценки ,все утешают меня говоря что я смогу потом сделать лучше,но я же знаю что у меня всегда всё одинакого как бы я не старалась ,даже если напишу весь материал перед собой,всегда найдётья ошибка невнимательности ,я устала ,прошу хоть кто нибудь выташите меня из этого болота ,для меня жизнь перестала иметь смысла

Nine_00_009
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Караул! Как можно такое читать ?

#2

Вы ходили к специалисту ?
С чем связан ваш перфекционизм?

Гость
#3

Я знаю ваше призвание и что у вас отлично получится. Платят хорошо, да и вам, судя по тексту и вашей энергетике раз плюнуть. Сейчас расскажу:
Раньше на Руси был обряд отпевания, когда умирал человек, то приглашали профессиональных плакальщиц - вопленицы их ещё называли. А у вас прям врождённый дар, волленить.
А вы так ещё не почивших уже отпеваете. Некрасиво с вашей стороны. А так у вас уже готовый песенник-отпевальник имеется судя по повторяющимся ежедневным разводкам.

#4

Посылать молодую девушку к специалисту - прикольно. На какие шиши? Только в интернете советов начитаться и наслушаться. Ситуацию облегчит, но может и запутать окончательно.
Бесплатно можно сдать кровь в поликлинике, чтобы исключить анемию. Пропить витамин В и Омега-3.
2 этап: Плачете в тишине, честно обдумываете свои плюсы и минусы, плюсов не находите. Вы никчемная - да! Вам не достигнуть высот - да! И как с таким набором выжить? Не пытаться никому доказать, что у тебя все легко получается. Определи, на какой ступени ты находишься в пищевой цепочке и осознай это, как ни неприятно.
Какая бы ни была, диплом делать надо. Ну да, получится хуже всех, но не делать же невозможно? Не ждите подарков, трезво оцените свою работоспособность. Не беритесь за слишком многое. Это первый шаг к принятию себя.
Родителям так и скажите: "вы меня сами такую родили, никчемную и бесполезную, без всякого намека на талант. вы - умные и талантливые, а я - не уродилась. не обещаю вам высот, но делаю, что могу по мере своих малых сил"
Себе фиксируйте весь опыт, полученный в ходе того или иного провала. Опыт можете не использовать, просто фиксируйте. Вода камень точит, вам и так это говорили.

Гость
#5
Inna-Smorodina

Посылать молодую девушку к специалисту - прикольно. На какие шиши? Только в интернете советов начитаться и наслушаться. Ситуацию облегчит, но может и запутать окончательно.
Бесплатно можно сдать кровь в поликлинике, чтобы исключить анемию. Пропить витамин В и Омега-3.
2 этап: Плачете в тишине, честно обдумываете свои плюсы и минусы, плюсов не находите. Вы никчемная - да! Вам не достигнуть высот - да! И как с таким набором выжить? Не пытаться никому доказать, что у тебя все легко получается. Определи, на какой ступени ты находишься в пищевой цепочке и осознай это, как ни неприятно.
Какая бы ни была, диплом делать надо. Ну да, получится хуже всех, но не делать же невозможно? Не ждите подарков, трезво оцените свою работоспособность. Не беритесь за слишком многое. Это первый шаг к принятию себя.
Родителям так и скажите: "вы меня сами такую родили, никчемную и бесполезную, без всякого намека на талант. вы - умные и талантливые, а я - не уродилась. не обещаю вам высот, но делаю, что могу по мере своих малых сил"
Себе фиксируйте весь опыт, полученный в ходе того или иного провала. Опыт можете не использовать, просто фиксируйте. Вода камень точит, вам и так это говорили.

Как это называется: чел опорожнился💩 или испражняться💩? Или два в одном💩💩

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: