Гость
Статьи
Худший Новый год. …

Худший Новый год. Почему мама терпит такое отношение к ней?

К нам на Новый год приходили мужчины, с которыми мы ездили на море. Наш сосед с пятого этажа, его друг массажист и ещё один их друг. Тех, кто обычно к нам приходит на Новый год, мама не звала. Массажист, которому больше 50 лет, полгода звал маму замуж, но она отказалась. И все трое вели себя очень нагло. Говорили маме комплименты прямо при мне, рассказывали пошлые анекдоты. За столом двое сели от неё с двух сторон и скорее всего ее лапали (она несколько раз дёргалась и говорила хватит). Когда куранты били, они все трое сказали желание, чтобы мама вышла замуж за этого массажиста. Чтобы жили вместе, заделаешь ей ребёночка. Я *** от таких слов. Давай соглашайся, тебе же нужен мужик и тд и тп. Зачем мама вообще их позвала и позволяет им так себя вести прямо у нас дома? #новыйгод

ЕгорНик
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор ну вы прикалываетесь? Маме 50 лет, закат жизни считай, а тут хоть какие то кавалеры
На самом деле все эти лапанья маме приятны, это иллюзия что ее любят и ещё хотят. Отстаньте от мамы , шли бы лучше к друзьям нг встречать

Генерал Пэдо Искатэль
#2

Шаболда твоя мама, жди нового папку.

ЕгорНик
#3
Гость

Автор ну вы прикалываетесь? Маме 50 лет, закат жизни считай, а тут хоть какие то кавалеры
На самом деле все эти лапанья маме приятны, это иллюзия что ее любят и ещё хотят. Отстаньте от мамы , шли бы лучше к друзьям нг встречать

Ей 36, 50 этому массажисту!

Гость
#4

Потому что твоя мама, ша-ла-ва безмозглая, членозависимая. Ей наплевать на своего ребенка.

Гость
#5

ЕгорНик ,это вброс на вентилятор

ЕгорНик
#6
Гость

Потому что твоя мама, ша-ла-ва безмозглая, членозависимая. Ей наплевать на своего ребенка.

Нет. Она просто себя не уважает

Гость
#7
ЕгорНик

Ей 36, 50 этому массажисту!

Ну тогда не особо дела у нее идут, это он невостребованности . Видимо нормальных нет, а быть любимой хочется. Вот и принимает ухаживания хоть от кого то, хоть немного иллюзия что любима и желанна

Гость
#8
ЕгорНик

Нет. Она просто себя не уважает

Автор вы хоть там не путайтесь между ее мужиками, а то ещё и к вам начнут приставать эти деды

Гость
#9

Автор, ваша мама взрослый человек, она сама со всем разберëтся. Хотя можете дать ей совет, что бы она выбирала достойных мужчин для компании, а не абы кого.

Гость
#10

Других у твоей матери нет, кого захотела, того и позвала

китти
#11

либо блядь_либо дура

Гость
#12

прикольная у тебя мама, мокрощелка
потому я и считаю что ребенок должен расти с биологическими родителями в одной семье

Гость
#13

скажи маме что в следующий раз не открывала им дверь

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: