Гость
Статьи
Чувствую себя дедом в …

Чувствую себя дедом в 15 лет

Всем привет! последние 2 года достаточно быстро и незаметно прошли для меня. Ну буквально 1.5 года мне было 13 лет а щас 15 и я начинаю считать себя старым. Из-за этого у меня тяжесть в груди и какой-то страх перед будущем. Типа скоро 18 лет и всё такое. Также я попытался недавно пообщаться с 7 классницей, но она мне сказала что я педофил:( Короче я не понимаю что со мной происходит.

22 ответа
Последний — Перейти
Инга
#1

Казалось бы: женский форум - то самое место, где можно спокойно отдохнуть, не читать нытье тупых малолеток с их мега-важными проблемами из-за гормонов и переходного возраста... Но **й там плавал.

Гость
#2

Жиза, у меня сейчас такое, мне 17. Хз, во взросление есть плюсы. В любом случае этого не избежать. А ты скажи этой тупой семикласницы что она шлuха

Гость
#3

Эх, пацаны! Пацаны рано взрослеют
Нацепили взрослую одежду
Что же с нами всеми стало, пацаны?
Как же нам дальше жить?
Пацаны! Пацаны рано взрослеют
14 лет столько проблем
Хочу, чтоб мне было опять 12 лет
Тогда не было проблем, было всё зашибись

Лапуся
#4

Сильный Сатурн в карте наверное

#5
Инга

Казалось бы: женский форум - то самое место, где можно спокойно отдохнуть, не читать нытье тупых малолеток с их мега-важными проблемами из-за гормонов и переходного возраста... Но **й там плавал.

Дети как бы цветы жизни.

#6
Гость

Жиза, у меня сейчас такое, мне 17. Хз, во взросление есть плюсы. В любом случае этого не избежать. А ты скажи этой тупой семикласницы что она шлuха

Спасибки! Не ожидал встретить тут ровесника.

#7
Лапуся

Сильный Сатурн в карте наверное

К чему это?

Инга
#8
Nicka2007

Дети как бы цветы жизни.

На могиле их родителей.

Гость
#9

иди уроки делай

Гость
#10
Nicka2007

Дети как бы цветы жизни.

на могиле матери

Гость
#11

)))Вот Вам мозг засрали)))
Когда мне было 21 моя однокурсница мне сказала как -то в беседе что -то типа "...а вот у молодежи..." , я тогда подумала "а мы что не молодежь что ли?" И стала загоняться, играла в Лайнейдж тогда и когда меня спрашивали о возрасте там - говорила "я уже старая, не надо со мной общаться" и не говорила свой возраст, я серьезно думала что я уже оооочень стара,а там сидят одни 13-15-летки.
А потом это как-то прошло, после 27 вообще перестала загоняться, сейчас мне 38 и на возраст плевать, возраст - это условное понятие, придуманное чтоб хоть как-то ориентироваться, обороты Земли вокруг Солнца, цифра в паспорте не всегда равна биологическому возрасту.Главное здоровье беречь, возраст это про здоровье

Чичико
#12

Бывает, что ж.. Это проходит.
Хуже когда реальный дед чувствует себя на 15 лет)))

Гость
#13
Nicka2007

Дети как бы цветы жизни.

как бы

Гость
#14
Nicka2007

К чему это?

Сатурн дает серьезность, строгость, ворчливость, то есть приближает тебя к деду

#15
Гость

)))Вот Вам мозг засрали)))
Когда мне было 21 моя однокурсница мне сказала как -то в беседе что -то типа "...а вот у молодежи..." , я тогда подумала "а мы что не молодежь что ли?" И стала загоняться, играла в Лайнейдж тогда и когда меня спрашивали о возрасте там - говорила "я уже старая, не надо со мной общаться" и не говорила свой возраст, я серьезно думала что я уже оооочень стара,а там сидят одни 13-15-летки.
А потом это как-то прошло, после 27 вообще перестала загоняться, сейчас мне 38 и на возраст плевать, возраст - это условное понятие, придуманное чтоб хоть как-то ориентироваться, обороты Земли вокруг Солнца, цифра в паспорте не всегда равна биологическому возрасту.Главное здоровье беречь, возраст это про здоровье

Спасибки.

#16
Гость

иди уроки делай

Мне как-бы ничего не задали на каникулы.

#17
Гость

Сатурн дает серьезность, строгость, ворчливость, то есть приближает тебя к деду

Позитивно

#18
Инга

На могиле их родителей.

Хз. Мой старший брат от первого брака папы сейчас кормит свою маму и нашу бабушку. Какой-то странный цветок получается.

Гость
#19
Инга

Казалось бы: женский форум - то самое место, где можно спокойно отдохнуть, не читать нытье тупых малолеток с их мега-важными проблемами из-за гормонов и переходного возраста... Но **й там плавал.

А О ЧЕМ ВАМ ГОВОРИТЬ О ВОНИ ИЗ ПИЛОТКИ

Инга
#20
Гость

А О ЧЕМ ВАМ ГОВОРИТЬ О ВОНИ ИЗ ПИЛОТКИ

Ну ты можешь поговорить и об этом, у кого что болит, как говорится😏. Только не со мной, пожалуйста.

Гость
#21
Инга

Ну ты можешь поговорить и об этом, у кого что болит, как говорится😏. Только не со мной, пожалуйста.

таки надо мыть если больная тема

Гость
#22

вот прикинь мне сейчас 35 лет я как то сижу и думаю ведь каких то 15 лет назад мне было 20 это было как будто вчера.Я была юной невинной.Отношения только начинались ,еще не знакома с мужем еще нет 2 детей.А СЕЙЧАС МНЕ 35 ВРЕМЯ СТАЛО ТЕЧЬ БЫСТРЕЕ И ВОТ ЧЕРЕЗ 15 ЛЕТ МНЕ ПОЛТОС .СТРАШНО

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: