Гость
Статьи
хочу себе отдельную …

хочу себе отдельную комнату

в общем, я девочка 14. живу в одной комнате с двумя братьями. одному 16 другому 9. места в комнате нет от слова совсем. нет, у меня конечно есть свой стол и кровать...больше ничего. А мне очень не комфортно находится с ними в одной комнате... надеюсь поймёте. гостиной нету. т.е. переместиться не куда. ширму или штору повеселить тоже нельзя место не позволяет.
Всё что мне приходило на ум, это кровать на 2 этаже, а на первом шкаф и стол...
может быть вы мне поможете?))

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем?))

Гость
#2

очень грамотно, если ты только готова жить на втором этаже

Гость
#3

ты не нас спрашивай, а отца своего

Гость
#4
Гость

ты не нас спрашивай, а отца своего

если он есть и не алень

Гость
#5

Больше времени проводить в библиотеке. Там никто не трогает.

#6

У тебя есть душ, надеюсь поймёшь

Гость
#7

Это тебе еще повезло. Я с родителями в студии жила до 13 лет.

Гость
#8

Вам нужно подойти с этим к родителям и прчмо спросить ,как вам всем месте справляться с утренними поллюциями мальчиков и вашими критическими днями

Гость
#9
Гость

если он есть и не алень

если его нет, то к матери - почему его нет и почему живете в такой нищете

#10

Помочь чем?
Попросить у твоих родителей комнату для тебя на втором этаже? Или кровать помочь переставить?

Гость
#12
Гость

Вам нужно подойти с этим к родителям и прчмо спросить ,как вам всем месте справляться с утренними поллюциями мальчиков и вашими критическими днями

Они же вроде не на одной кровати все спят, как им это мешает?))

Гость
#13

Обращайся к родителям, мы то здесь чем поможем, скинемся на кровать-чердак?

Гость
#14
Узбек

Это обычные условия для жителей большого города.

В Узбекистане? У людей не так

#15
Гость

Это тебе еще повезло. Я с родителями в студии жила до 13 лет.

Я до 19 почти, до того как переехала. В однокомнатной квартире.

Гость
#16
Гость

Они же вроде не на одной кровати все спят, как им это мешает?))

Не надо дурнем прикидываться

Гость
#17
Гость

Не надо дурнем прикидываться

Так не прикидывайтесь и обьясните чем мешает? У мальчиков там все происходит в их кровати ночью и никого не касается, девочка прокладки меняет не в комнате, а в туалете, даже если ночью протечет на простынь - встала, закинула в стирку, показывать и рассказывать никому не надо.

Гость
#18
Гость

Так не прикидывайтесь и обьясните чем мешает? У мальчиков там все происходит в их кровати ночью и никого не касается, девочка прокладки меняет не в комнате, а в туалете, даже если ночью протечет на простынь - встала, закинула в стирку, показывать и рассказывать никому не надо.

Вот это вы не прикидывайтесь . Существует личное пространство и стыд . Простынь и трусы вылезая из кровати не спрячешь.
Кто вам сказал ,что прокладки в туалете меняют ? А если после ванны ? В ванне прокладку неудобно ,удобнее в комнате .
Стояк тоже не спрячешь и его последствия.
Тут знаете ли ,можно и псих. травму получить . В пубертате дети не все психологически устойчивы .
Если вы как взрослый человек не стесняетесь своего партнера ,то вы путаете сожительво половозрелых особей и жизнь в одной комнате брата и сестры

Гость
#19
Гость

Вот это вы не прикидывайтесь . Существует личное пространство и стыд . Простынь и трусы вылезая из кровати не спрячешь.
Кто вам сказал ,что прокладки в туалете меняют ? А если после ванны ? В ванне прокладку неудобно ,удобнее в комнате .
Стояк тоже не спрячешь и его последствия.
Тут знаете ли ,можно и псих. травму получить . В пубертате дети не все психологически устойчивы .
Если вы как взрослый человек не стесняетесь своего партнера ,то вы путаете сожительво половозрелых особей и жизнь в одной комнате брата и сестры

Стояк и правда не спрячешь, об этом не подумала. А про прокладки, никогда в жизни не меняла прокладки в комнате, это же невозможно, пока меняешь на трусы или на пол течет кровь, только в ванне и на унитазе это возможно сделать.

Гость
#20
Гость

Это тебе еще повезло. Я с родителями в студии жила до 13 лет.

ммм, обесценивание проблем.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: