Гость
Статьи
Сын дал мне по лицу

Сын дал мне по лицу

Сыну 14 лет, он целую ночь орал на всю квартиру в компьютере. Я к нему ходила, просила не шуметь ТК я за спиной живу. А он все равно шумит. И так каждую ночь. Днём спит а ночью играет, я силком выдернула провод от кабеля, а он мне о лицу дал.

Лида
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот тварь о*уевшая поднять руку на маму...
В детдом его

Гость
#2

Вот что делать что делать - в былые времена суровый батя поговорил бы с ним по-мужски...

Гость
#3

Пора сдать его в военное училище, без интернета и игрушек. У него уже крыша поехала, на мать замахнуться

Гость
#4

Видимо это норма теперь.
У соседки доча отвесила леща матери, когда та сказала вылезать из соцсети . Постоянно на нее жалуется.

Гость
#5

Довела

Гость
#6
Гость

Видимо это норма теперь.
У соседки доча отвесила леща матери, когда та сказала вылезать из соцсети . Постоянно на нее жалуется.

Раздавил бы гадину

Автор
#7

Охринеть... Не представляю вообще, детишки

Гость
#8

Я в 14 лет матери слово против сказать боялась, даже за опоздание на 1 минуту получала. И по лицу в мои 14 получала явно не она.

Гость
#9

С спецшколу ублюдка.

Гость
#10
Гость

Видимо это норма теперь.
У соседки доча отвесила леща матери, когда та сказала вылезать из соцсети . Постоянно на нее жалуется.

Дегенераты, со своими соцчетями уже оборзели! Лежим в больнице, одна курва, до 2-3 часов болтала по виосвязи. Шлепнула еёподушкой. На следующий день, привезли глушилку сотовой связи и вай-фая, В палате не одна розетка, включили на ночь и все спали спокойно. Одна эта мандавошина ворочалась, Привыкла с такими же ублюдками до утра болтать, ни с чем не считаться.

Гость
#11

Епните в ответ и не раз, чтоб обоссался. Уважения не заработали, держите на страхе и лишайте его всего, кроме необходимого.

Гость
#12

Нужно тоже бить , раз такое началось. Мой отец давал подзатыльника, по губам и за ухо за мат в сторону матери и компа лишал на неделю ..

Гость
#13
Гость

Нужно тоже бить , раз такое началось. Мой отец давал подзатыльника, по губам и за ухо за мат в сторону матери и компа лишал на неделю ..

Знакомую мать тоже пи***дила всем, что под руку попадалось за плохое поведение и огрызания. И знаете что, она выросла и благодарна ей за такое воспитание

Гость
#14
Гость

Знакомую мать тоже пи***дила всем, что под руку попадалось за плохое поведение и огрызания. И знаете что, она выросла и благодарна ей за такое воспитание

На Руси была поговорка - розга здоровью не вредит. Розга в мозги ум вгоняет

Гога (Хоха)
#15

да у вас там на расеюшке все друг друга мутузят, причем, зачастую, в подпитии

Гость
#17

Будь для него интересной,покажи себя не только,как орущая кормилица,но и что ты мама,имеющая свои слабости,которую нужно пожалеть,быть с ней ласковым и не только,как к матери,но и женщине,совсем еще не старой,найди для него в тебе необычное,увидишь,он станет другим,помоги и будьте взаимовежливыми...

Гость
#18

ТАК ВАМ И НАДО, Я БЫ ЕЩЁ ДОБАВИЛ.
ВЫГНАЛИ МУЖИКОВ !!! А ТЕПЕРЬ ВАМ ПО РОЖЕ, ПО РОЖЕЕЕ.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: