Гость
Статьи
В парке девочка …

В парке девочка ударила моего сына в лицо

Вчера на праздник пошла с сыном гулять в парк. Там были детские горки и как часто бывает, дети не поделили очередь. Впереди моего сына влезла девочка, он пытался отодвинуть ее и в ответ получил удар кулаком в лицо. Мальчик у меня не слабенький, заканчивает 3-й класс и до сего момента всегда мог за себя постоять. Но этой девочке он не дал сдачи потому что она девочка. Она разбила ему губу и резко убежала, как оказалось в парке была без родителей. Как дальше воспитывать сына, неужели он должен терпеть выходки таких девочек? #дети

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Это называется равноправие. Пусть терпит, иначе не мужик

Гость
#2

Учите давать здачи , не важно что это девочка, да девочек обижать нельзя- только если они ведут себя как девочки .....
Я бы сыну сказала догнать её и дать по лицу тоже.

Гость
#3

Все правильно, она ведь девочка, значит ей можно. Пускай ваш сын с детства привыкает. *** должно знать своё место!

Гость
#4
Гость

Учите давать здачи , не важно что это девочка, да девочек обижать нельзя- только если они ведут себя как девочки .....
Я бы сыну сказала догнать её и дать по лицу тоже.

Вот из за таких мамаш, не мужики а зверье пошло. Или женоподобные. Из крайности в крайность

Гость
#5

Все правильно она сделала, ваш сын обязан знать что женщинам нужно уступать!
Он был обязан перед ней ещё извиниться!
Чем больше в наглую рожу будет получать с детства, тем больше шанс того что вырастит человеком.

весёлый мужчина
#6

надо учить давать сдачи всем без исключений или ты хочешь чтобы в следующий раз эта девочка ему голову разбила об землю, а он будет ждать пока она его добьёт или как ты это представляешь? у меня много детей под окнами гуляет, так вот они часто между собой дерутся и неважно девочка или мальчик, они же ещё дети, пусть бы ей тоже по е.бу.чке дал разок, чтобы знала, что так делать нельзя, а пока нет наказания эта тварь малолетняя так и будет продолжать творить что угодно, впрочем как и любая другая баба

Гость
#7
Гость

Вот из за таких мамаш, не мужики а зверье пошло. Или женоподобные. Из крайности в крайность

Они и есть зверьё. Поэтому женщины должны их дрессироваться. И мужчина обязан терпеть, молчать и подчиняться с детства, чтобы потом от него не слышать в будущем «равноправие- получай в ответ» или «женщина остаётся женщиной до первого удара»!

Если женщина бьет мужчину, значит он заслужил! А если мужчина хотяб задумался бить в ответ, то он чмo поднявшее руку на будущую мать, а значит его место в клетке!

Гостья
#8

Подскажите ему, что в другой раз, когда она появится на площадке, дал ей по ро же. Чтоб никто не видел.
Это не девочка уже, это г, которое в будущем всех будет лупить. Такое воспитание. И ей нужно показать, что это недопустимо. Если хочет кого-то ударить-пусть начнёт с себя.

Циник Реалист без Розовых очков
#9
Гостья

Подскажите ему, что в другой раз, когда она появится на площадке, дал ей по ро же. Чтоб никто не видел.
Это не девочка уже, это г, которое в будущем всех будет лупить. Такое воспитание. И ей нужно показать, что это недопустимо. Если хочет кого-то ударить-пусть начнёт с себя.

Ты что ненормальный? Совсем охренел? Нет бы посоветовать чтобы мама дала сыну мороженое, чтобы он угостил девочку, извинился и попробовал подружиться. В конце концов он будущий мужчина, он должен уметь сглаживать углы с детства, иначе его место будет с такими же отморозками в тюрьме!

Гость
#10
Циник Реалист без Розовых очков

Ты что ненормальный? Совсем охренел? Нет бы посоветовать чтобы мама дала сыну мороженое, чтобы он угостил девочку, извинился и попробовал подружиться. В конце концов он будущий мужчина, он должен уметь сглаживать углы с детства, иначе его место будет с такими же отморозками в тюрьме!

Ну хоть до какого-то мужла стало доходить, возможно жизнь не обречена.

Циник Реалист без Розовых очков
#11
Гость

Ну хоть до какого-то мужла стало доходить, возможно жизнь не обречена.

Даже и не надейся, я просто тролю тупых куриц. На самом деле я считаю, что мужчина должен и обязан защищать свои человеческие честь и достоинство. На у дар, пацан обязан был ответить ещё более сильным ударом. Второго не дано!

Гость
#12
Циник Реалист без Розовых очков

Даже и не надейся, я просто тролю тупых куриц. На самом деле я считаю, что мужчина должен и обязан защищать свои человеческие честь и достоинство. На у дар, пацан обязан был ответить ещё более сильным ударом. Второго не дано!

Моральный урод, иди самоутверждайся на подобном тебе мужле! А девочки неприкосновенны !

Фрося
#13

Понимаю маму,но может действительно ваш мальчик должен был быть вторым.И удар не такой уж сильный.А относительно учить давать сдачи,главное, чтобы он знал силу своего удара.И какой бы мужик не был его удар,намного сильнее будет. Ну если конечно девочка шпалоукладчица,то здесь будет исключение Вообще я стараюсь в детские разборки не лезть.Они сейчас ругаются,а через 5минут играют вместе,как ни в чём.

Гость
#14

Автор должен дать сдачу. Я вам как женщина пишу.То что она девочка то должна об этом сразу думать а не махать руками. Тем более девочки в этом возрасте крупнее. Сдачи имел право ДАТЬ. Сам первый ударить не имел право как и девочка. Никому НЕ позволено распускать руки.

Гость
#15
Гость

Автор должен дать сдачу. Я вам как женщина пишу.То что она девочка то должна об этом сразу думать а не махать руками. Тем более девочки в этом возрасте крупнее. Сдачи имел право ДАТЬ. Сам первый ударить не имел право как и девочка. Никому НЕ позволено распускать руки.

Не имел право он давать сдачу! Он мужик, а значит обязан проявлять сдержанность и терпимость. То что девочка эмоционально отреагировала и его ударила, так на то она и девочка, бить ее в ответ за это нельзя! Мужчина сильнее, поэтому он не имеет прав защищаться!

Гость
#16
Гость

Они и есть зверьё. Поэтому женщины должны их дрессироваться. И мужчина обязан терпеть, молчать и подчиняться с детства, чтобы потом от него не слышать в будущем «равноправие- получай в ответ» или «женщина остаётся женщиной до первого удара»!

Если женщина бьет мужчину, значит он заслужил! А если мужчина хотяб задумался бить в ответ, то он чмo поднявшее руку на будущую мать, а значит его место в клетке!

Еще мой дед в свое время говаривал "Пусть сдохнет тот бык, которого корова бьет"

Гость
#17

Неизвестно что там было, может, очередь девочки, а ваш ее оттолкнул первым. Но парень оказался самым умным, включая комментаторов здесь - не стал кулаками махать и драться, как будущий маргинал, тем более зная о своей силе, поступил цивилизованно. Не каждому хаму нужно что-то доказывать и не с каждым лезть в драку. Молодец

Гость
#18
Гость

Автор должен дать сдачу. Я вам как женщина пишу.То что она девочка то должна об этом сразу думать а не махать руками. Тем более девочки в этом возрасте крупнее. Сдачи имел право ДАТЬ. Сам первый ударить не имел право как и девочка. Никому НЕ позволено распускать руки.

Плюс миллион, как там говорится, безнаказанность плодит вседозволенность, а получит ответку и в следующий раз хорошо подумает, стоит ли руками махать.

Гость
#19
Гость

Не имел право он давать сдачу! Он мужик, а значит обязан проявлять сдержанность и терпимость. То что девочка эмоционально отреагировала и его ударила, так на то она и девочка, бить ее в ответ за это нельзя! Мужчина сильнее, поэтому он не имеет прав защищаться!

Не в этом возрасте. Девочки в 10 лет гораздо крупнее мальчиков.Вот к 11 классу да, мальчики уже крупнее. Так что имел право дать сдачу.

Гость
#20
Гость

Не имел право он давать сдачу! Он мужик, а значит обязан проявлять сдержанность и терпимость. То что девочка эмоционально отреагировала и его ударила, так на то она и девочка, бить ее в ответ за это нельзя! Мужчина сильнее, поэтому он не имеет прав защищаться!

Воспитывайте своих девочек, чтобы они вели себя как девочки, если хотят к себе отношения, как к девочкам со стороны окружающих.

Гость
#21
Гость

Воспитывайте своих девочек, чтобы они вели себя как девочки, если хотят к себе отношения, как к девочкам со стороны окружающих.

С девочками все отлично, их воспитывать ненужно, им нужно объяснять что если мужик наглеет то нужно бить по наглой физиономии.
Мужик без леща, как птица без крыльев - пока не пнешь, не полетит!

А вот мужиков нужно воспитывать с детства, что если он осмелится хотя бы замахнуться на женщину, то его загнобят и подохнет он в клетке! Ибо мужики молотого что сильнее, так и ценность их несоразмерно ниже женской!

Гость
#22
Гость

Воспитывайте своих девочек, чтобы они вели себя как девочки, если хотят к себе отношения, как к девочкам со стороны окружающих.

Верно, девочку надо воспитывать как леди. А у нас воспитывают хабалок потом они в старших классах из за парней на смерть дерутся.

Гость
#23
Гость

С девочками все отлично, их воспитывать ненужно, им нужно объяснять что если мужик наглеет то нужно бить по наглой физиономии.
Мужик без леща, как птица без крыльев - пока не пнешь, не полетит!

А вот мужиков нужно воспитывать с детства, что если он осмелится хотя бы замахнуться на женщину, то его загнобят и подохнет он в клетке! Ибо мужики молотого что сильнее, так и ценность их несоразмерно ниже женской!

Это что за бред, это вас отец так воспитал? Брат? Кто вам привил это? А, ясно, не было у вас никого, в бабьем царстве воспитывались .

Гость
#24

Дерутся дети обычно из маргинальных семей. Там отец бьет мать.
мать бьет детей, старшие дети бьют малышей. Дети агрессивны и дерутся со сверстниками.

Гость
#25
Гость

Это что за бред, это вас отец так воспитал? Брат? Кто вам привил это? А, ясно, не было у вас никого, в бабьем царстве воспитывались .

Я воспитывалась в отличной полной семье. Когда мне было два года, моя мама избавилась от токсичного маргинала, коим был мой родной отец. И нашла настоящего мужчину которому разрешила стать частью нашей семьи и меня воспитывать. А мой отчим идеальный муж и отец, он образованный, культурный, вежливый, хорошо зарабатывает, щедрый, любящий, не конфликтный. Братьев и сестер у меня нету, так как мама не захотела рожать второго ребенка, да и моему отчему и меня вполне хватало.
Так что твои доводы про бабье царство мимо кассы!

Гость
#26
Гость

С девочками все отлично, их воспитывать ненужно, им нужно объяснять что если мужик наглеет то нужно бить по наглой физиономии.
Мужик без леща, как птица без крыльев - пока не пнешь, не полетит!

А вот мужиков нужно воспитывать с детства, что если он осмелится хотя бы замахнуться на женщину, то его загнобят и подохнет он в клетке! Ибо мужики молотого что сильнее, так и ценность их несоразмерно ниже женской!

Ну-ну " Дай Бог вашему телятку да волка съесть")))

Гость
#27
Гость

Ну-ну " Дай Бог вашему телятку да волка съесть")))

И что это значит? Вы хоть сами поняли что написали?

Гость
#28
Гость

Учите давать здачи , не важно что это девочка, да девочек обижать нельзя- только если они ведут себя как девочки .....
Я бы сыну сказала догнать её и дать по лицу тоже.

Можно конечно и так сделать. Но сейчас многие девки с детства на единоборства ходят, так что это опасно для корзиночки. А ещё когда мамка, дурра, для ребенка это не есть хорошо.

Василиса
#29

Главное, чтобы не выбили глаз, не выбили зубы и не было переломов и сотрясений, всё остальное легко заживёт. Увернуться, блок, отбить удар, контратака, захват руки - это можно было бы всё сделать? Вообще надо с детства учиться драться. Те, кто учит не бить девочек в детстве, не мотивирует качать мышцы и осваивать боевые искусства. Во взрослом возрасте каждая должна бить так, чтобы от удара что-нибудь ломалось. Но с такой культурой выращивается инфантильность. Такая не задумывается как забить до смерти мужика, который в полтора раза больше ростом и имеет мышечную массу в два раза больше. Да вообще какая разница, девочку она бы тоже ударила.

#30

Можно в мясо отделать равного или сильнее тебя. Слабее позорно. Но она ударила первой, поставив себя на одну ступень с ним. А значит, можно со спокойной совестью вернуться к первому утверждению. В мясо не обязательно, даже по морде бить не обязательно. Можно обездвижить - закрутив аккуратно руку, или схватив за ухо, волосы (но девочки и женщины склонны царапать лицо). И громко звать родителей, чтобы разобрались с ней. Так и передайте ему. Уважение к женщинам возможно лишь при взаимном уважении.

Василиса
#31
cockatoo

Можно в мясо отделать равного или сильнее тебя. Слабее позорно. Но она ударила первой, поставив себя на одну ступень с ним. А значит, можно со спокойной совестью вернуться к первому утверждению. В мясо не обязательно, даже по морде бить не обязательно. Можно обездвижить - закрутив аккуратно руку, или схватив за ухо, волосы (но девочки и женщины склонны царапать лицо). И громко звать родителей, чтобы разобрались с ней. Так и передайте ему. Уважение к женщинам возможно лишь при взаимном уважении.

Хватать за волосы или какую-то другую часть тела можно только для осуществления удара, вроде как держать голову за затылок левой рукой, пока бьёшь между глаз правой. В остальном лучше не надо, это вообще для опытных людей, а то так можно самой получить не слабо, лучше не рисковать, а то сама получишь. По поводу любительниц царапаться - варианты есть. Дистанция, блоки и бить по рукам, по мышцам кисти, подходя после этого ближе (голову лучше наклонить для защиты лица) и нанося удары в голову по всем правилам бокса, главное, чтобы делать это быстро. Несколько раз так делала, начинала просто хуки в челюсть, а такие царапки просто не понимают - они не ожидают такой реакции, они просто не знают что против этого делать, пару раз ещё пробуют царапаться, но перестают, теряются. Или нижние и боковые удары, чтобы руки сдвинуть и при этом до лица, переносицы, челюсти или уха кулаком дотянуться. Ещё разумно при этом зайти сбоку, держать за руку и бить в челюсть коленом или голенью, а то просто апперкоты, в дых или по почкам. Другой вариант - отойти на максимум, чтобы только нога доставала, бить в дых ногами, а когда зазевается, то в голову любые удары, да хоть банальные хай-кики. Есть ещё вариант - схватить руку и сделать залом (можно при этом бить под колено с целью свалить), залом пальца, либо просто выпрямить руку и, держа локтём вниз, ударить коленом по локтю с целью сломать. Если тебя схватили за волосы, то бей апперкоты и прочие удары снизу и чуть сбоку, а также ногой можно оттолкнуть от себя. В общем, против этого есть приёмы, надо только их отработать и тренироваться, ну и реакция с сообразительностью нужна, а также мышцы.

#32
Василиса

Хватать за волосы или какую-то другую часть тела можно только для осуществления удара, вроде как держать голову за затылок левой рукой, пока бьёшь между глаз правой. В остальном лучше не надо, это вообще для опытных людей, а то так можно самой получить не слабо, лучше не рисковать, а то сама получишь. По поводу любительниц царапаться - варианты есть. Дистанция, блоки и бить по рукам, по мышцам кисти, подходя после этого ближе (голову лучше наклонить для защиты лица) и нанося удары в голову по всем правилам бокса, главное, чтобы делать это быстро. Несколько раз так делала, начинала просто хуки в челюсть, а такие царапки просто не понимают - они не ожидают такой реакции, они просто не знают что против этого делать, пару раз ещё пробуют царапаться, но перестают, теряются. Или нижние и боковые удары, чтобы руки сдвинуть и при этом до лица, переносицы, челюсти или уха кулаком дотянуться. Ещё разумно при этом зайти сбоку, держать за руку и бить в челюсть коленом или голенью, а то просто апперкоты, в дых или по почкам. Другой вариант - отойти на максимум, чтобы только нога доставала, бить в дых ногами, а когда зазевается, то в голову любые удары, да хоть банальные хай-кики. Есть ещё вариант - схватить руку и сделать залом (можно при этом бить под колено с целью свалить), залом пальца, либо просто выпрямить руку и, держа локтём вниз, ударить коленом по локтю с целью сломать. Если тебя схватили за волосы, то бей апперкоты и прочие удары снизу и чуть сбоку, а также ногой можно оттолкнуть от себя. В общем, против этого есть приёмы, надо только их отработать и тренироваться, ну и реакция с сообразительностью нужна, а также мышцы.

Да да, вопрос лишь в том, что мальчику это всё не так просто провернуть. Да и блоки, уклонения работают лишь при тренировках.

Василиса
#33
cockatoo

Да да, вопрос лишь в том, что мальчику это всё не так просто провернуть. Да и блоки, уклонения работают лишь при тренировках.

А как же не тренироваться? Конечно, надо тренироваться. Чтобы минимум в полтора раза движения быстрее были.

Василиса
#34
cockatoo

Да да, вопрос лишь в том, что мальчику это всё не так просто провернуть. Да и блоки, уклонения работают лишь при тренировках.

А что не просто провернуть? Разбить нос не сложно. Да и зуб выбить тоже не должно быть проблемой, если руки и ноги нормальные.

Ирина
#36

Он не уделял ей внимание-вот и получил!

Гость
#37
Ирина

Он не уделял ей внимание-вот и получил!

С чего он должен ей оказывать внимание? Она вообще что за ***?

Гость
#38
Гость

Все правильно, она ведь девочка, значит ей можно. Пускай ваш сын с детства привыкает. *** должно знать своё место!

Чел.....

Гость
#39
Гость

Все правильно она сделала, ваш сын обязан знать что женщинам нужно уступать!
Он был обязан перед ней ещё извиниться!
Чем больше в наглую рожу будет получать с детства, тем больше шанс того что вырастит человеком.

Чел.....

Гость
#40
Гость

Они и есть зверьё. Поэтому женщины должны их дрессироваться. И мужчина обязан терпеть, молчать и подчиняться с детства, чтобы потом от него не слышать в будущем «равноправие- получай в ответ» или «женщина остаётся женщиной до первого удара»!

Если женщина бьет мужчину, значит он заслужил! А если мужчина хотяб задумался бить в ответ, то он чмo поднявшее руку на будущую мать, а значит его место в клетке!

Хахааах вумен,то есть по твоему мужчины должны быть терпилами?)
Хахаахахах

Гость
#41
Циник Реалист без Розовых очков

Ты что ненормальный? Совсем охренел? Нет бы посоветовать чтобы мама дала сыну мороженое, чтобы он угостил девочку, извинился и попробовал подружиться. В конце концов он будущий мужчина, он должен уметь сглаживать углы с детства, иначе его место будет с такими же отморозками в тюрьме!

Хахаахахахахах чел🤡

Гость
#42
Циник Реалист без Розовых очков

Даже и не надейся, я просто тролю тупых куриц. На самом деле я считаю, что мужчина должен и обязан защищать свои человеческие честь и достоинство. На у дар, пацан обязан был ответить ещё более сильным ударом. Второго не дано!

Мега ХАРОШ

Гость
#43
Ирина

Он не уделял ей внимание-вот и получил!

Ты дауниха🤡🤡???

Гость
#44
cockatoo

Можно в мясо отделать равного или сильнее тебя. Слабее позорно. Но она ударила первой, поставив себя на одну ступень с ним. А значит, можно со спокойной совестью вернуться к первому утверждению. В мясо не обязательно, даже по морде бить не обязательно. Можно обездвижить - закрутив аккуратно руку, или схватив за ухо, волосы (но девочки и женщины склонны царапать лицо). И громко звать родителей, чтобы разобрались с ней. Так и передайте ему. Уважение к женщинам возможно лишь при взаимном уважении.

Мега ХАРОШ

Гость
#45

Если девочка бьёт мальчика - она уже не девочка, это животное
Соответственно отношение к ней должно быть соответствующим!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: