Гость
Статьи
В 16 лет менопауза?

В 16 лет менопауза?

впервые обращаюсь тут за помощью.
не нужно сейчас читать мне мантру про гинеколога и тд. увы, возможности пока нету. если вы имели с этим опыт , то поделитесь пожалуйста)
7 дней назад получилось так, что презерватив прорвался. я сразу же подмываться , а молодой человек в аптеку. выпили Эскапел. месячные должны пойти через неделю, но сейчас я заметила не понятные для для меня выделения. ( эти выделения пошли спустя 7 дней после не защищённого )
выделения красно-корчневые со сгустками.
возможно, это от эскапела. были случаи когда они вызывали кровь и из-за того, что оно медленно шло по организму все свернулось)
за день до того, как я заметила выделения, молодой человек мне сделал больно при процессе и возможно, это повреждение.
в интернете мне сказали, что я беременна, у меня менопауза, рак, внематочная беременность. прекрасный букет.
низ живота начинает болеть тогда, когда я начинаю волноваться и думать об всей этой ситуации, а так нет.
я не пишу, чтобы вы мне подробно описали, что со мной происходит, просто интересны случаи. вдруг есть люди, что имели с этим делом. #здоровье

гость на 5 минут
18 ответов
Последний — Перейти
#1

16 лет...

Гость
#2

У вас сбой от эскапела. Это не безобидная таблеточка, а серьезный препарат, которым вы грубо вмешиваетесь в работу организма.
Не понятно, зачем парень его пил.
И еще по тексту вы вроде не первый раз пьете эту гадость. Это очень плохо для вашего здоровья.

Гость
#3

Будь готова если секс, все пошла вон

Гость
#4

Эскапел вместе с парнем пила??? А он то зачем?? Два идиота

гость на 5 минут
#6
Гость

У вас сбой от эскапела. Это не безобидная таблеточка, а серьезный препарат, которым вы грубо вмешиваетесь в работу организма.
Не понятно, зачем парень его пил.
И еще по тексту вы вроде не первый раз пьете эту гадость. Это очень плохо для вашего здоровья.

извините, ошибка в тексте)

гость на 5 минут
#7
Гость

Эскапел вместе с парнем пила??? А он то зачем?? Два идиота

что за грубость? я попросила о помощи, о придирках и речи не было )

гость на 5 минут
#9
Vechnost

16 лет...

да, 16...быстро время летит...

Гость
#10
гость на 5 минут

что за грубость? я попросила о помощи, о придирках и речи не было )

На вопрос ответь. Зачем твой парень (???) пил эскапел??

гость на 5 минут
#11

спасибо за ответ)
я проверилась и ваш ответ оказался верным.
извините за ошибку в тесте)

гость на 5 минут
#12
Гость

На вопрос ответь. Зачем твой парень (???) пил эскапел??

еще раз, это ошибка в тексте. что за глупые вопросы ?)

Гость
#14

Сбой от эскапела. Так бывает, ничего непоправимого нет. Но при первой же возможности надо идти к врачу, под его наблюдением восстанавливать здоровье

гость на 5 минут
#15
Гость

Глупая здесь только ты, пьешь эскапел как витаминки. Ни ума, ни фантазии.

причем тут фантазия и витаминки? Эскапел я приняла на просто так, а после не защищённого акта. это был первый раз принятие такого препарата. ранее его в моем организме не наблюдалось. из-за этого произошел такой сбой, ая испугалась и написала этот пост.

гость на 5 минут
#16
Гость

Сбой от эскапела. Так бывает, ничего непоправимого нет. Но при первой же возможности надо идти к врачу, под его наблюдением восстанавливать здоровье

спасибо большое за отзывчивость. так оно и оказалась)

Ольга
#17

Что за бред... после эскапeла сдвинулся цикл, месячные постепенно восстановятся, но конечно в том случае, если вы больше никаких экстренных контрацептивов принимать не будете.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: