Гость
Статьи
Дочь курит и пьет

Дочь курит и пьет

Ей 14 лет, возвращалась она как то с прогулки а я чувствую что от нее как от мужика прокуренного воняет, спросила. Она сказала что стояла рядом с курящими друзьями. Потом убиралась у нее в комнате нашла вейп, она сказала что подружка попросила оставить чтобы ее мама не «спалила» и не наругала. Однажды с ночевки вернулась в подвыпившем состояние, как я поняла. Видимо похмелялись. Она не прям пьяная была, но запах перегара я чувствовала и как ножки ручки у нее трясутся тоже. Устраивать истерики не хочу. Что делать? #подростки

113078
2 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

без наездов поговорить, а именно в просветительских целях не как пропаганду, а реальный вред алкоголя описать. Уж одного, что толерантность обязательно разовьётся и чем человек моложе, тем быстрее это произойдёт - достаточно для вселенского ужаса. Последние данные полностью опровергают хоть какую-то пользу алкоголя, никаких бокалов красного вина и стаканчиков пива.
Но намного важнее - это её личность, как она сформировалась на сей момент. Может у девочки нет других развлечений? Может учится не очень хорошо? Всё такое и есть почва для падения на дно

Гость
#2

Сказать ей, что если и будет продолжать в этом духе, к 30 голам будет похожа на 50-летнюю. И работать будет уборщицей

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема