Гость
Статьи
Набор веса

Набор веса

Вообще начнём с того ,что я похудела в 15-16 лет и мои параметры на тот момент были 78-65-85 при росте 167 и весе 51 ,сейчас же мне почти 17 мои параметры ?-58-77 при росте 167,5 мой вес 43.6 кг
Врачи сказали срочно набирать вес до 50 ибо меня будут "лечить"
Подскажите если я наберу у меня будут такие же параметры ?Или может быть из-за того ,что я похудела жир будет не так расспределяться ,свою фигуру в 51 я ненавижу до ужаса и боюсь ,что я снова стану такой просто плоской с широкой талией

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всё, конечно, станет хуже, чем было до похудения, потому что мышцы сгорели тоже! Так что здравствуй, физкультура — придётся не только набирать вес, но и заботиться о том, чтобы нужная его часть была мышцами.
Худеть в 15 — в общем и целом очень плохая идея.

Гость
#2

Набери до 47 будет нормально

#3

Начните тренироваться и наращивать мышечную ткань. Мышцы весят гораздо больше, чем жир. Поэтому при весе, условно, 50кг можно выглядеть подтянутым, если это мышцы и толстым, если это жир.

Гость
#4
Digital mouse

Начните тренироваться и наращивать мышечную ткань. Мышцы весят гораздо больше, чем жир. Поэтому при весе, условно, 50кг можно выглядеть подтянутым, если это мышцы и толстым, если это жир.

какой жир, если вес 50 кг?

Гость
#5

куча знакомых которые весят 35-40 кг и никто их не заставляет ничего набирать, почему вас заставляют?
65-это узкая талия как у осы, вы бы качали пресс

Гость
#6
Гость

куча знакомых которые весят 35-40 кг и никто их не заставляет ничего набирать, почему вас заставляют?
65-это узкая талия как у осы, вы бы качали пресс

сама без понятия,но мне говорят что мой вес критически низки
да и вообще какая талия у ваших знакомых в обхвате которые 35-40 весят?

Гость
#7
Гость

Набери до 47 будет нормально

легко сказать буд-то это я решаю

Гость
#8
Гость

сама без понятия,но мне говорят что мой вес критически низки
да и вообще какая талия у ваших знакомых в обхвате которые 35-40 весят?

"мой вес критически низки"

? вы полячка?

Гость
#9
Гость

легко сказать буд-то это я решаю

Буд то без тире пишется и слитно, вот так будто, дорогая полячка

Гость
#10
Гость

сама без понятия,но мне говорят что мой вес критически низки
да и вообще какая талия у ваших знакомых в обхвате которые 35-40 весят?

давно уже не в моде анорексия. сколько вам лет и какой у вас рост.
эти девушки что весят 40 кг ростом 155-158 не скажу что они выглядят модно, зачем вам худеть?
фигура 90-60-90 считается очень худая, модели худеют запрещенными методами, а вы как худеете? или вы едите, но все равно худеете?

Гость
#11
Гость

легко сказать буд-то это я решаю

все легко набирается, достаточно есть булочки, хлеб почаще, со сгущенкой, всякие эклеры каждый день, бургеры...

Гость
#12
Гость

"мой вес критически низки"

? вы полячка?

Какая разница?Тема далеко не об этом

Гость
#13
Гость

все легко набирается, достаточно есть булочки, хлеб почаще, со сгущенкой, всякие эклеры каждый день, бургеры...

Это вредная и не полезная для здоровья еда, от нее, помимо набора веса, возможно развитие сах. диабета 2-го типа. Потому нужно на жирную и высокобелковую(в которой белка не ниже 15 гр. в 100 гр. продукта)пищу налегать, в первую очередь животные жиры и белки.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: