Гость
Статьи
проблема с личной …

проблема с личной жизнью

боюсь отношений. мне 17 лет и я абсолютно не могу понять своих чувств к другим людям. это касается абсолютно всего..был парень, который мне безумно нравится, но как только чувства оказались взаимными, я моментально потеряла к нему интерес..такое впечатление, будто я не предназначена для того чтобы меня любили..или может не достойна
у меня никогда не было отношений, когда тянутся меня поцеловать я отстраняюсь…у меня нет никаких детских травм, все хорошо..поэтому я и не понимаю откуда во мне вот эта скованность чтоли…? #подростки #отношения

Катюша
4 ответа
Последний — Перейти
Валентина Матвиенко
#1

возрастное

#2

Это пройдет=)

#3

Могу Вас проконсультировать

#4

Ну, смотрите.
1) Потеря интереса могла случиться из-за того что вы получили желаемое. Т.е. вам было интересно, пока это было фантазией и недостижимым чем-то. Как только это стало вашим стало не нужным. У меня так тоже было в подростковом периоде.
2) Поцелуи. Вы отстраняетесь скорее всего не из-за страха, а потому что не испытываете к человеку физического влечения. Со временем вы начнёте понимать свои чувства. Когда в человека влюблен, хочется к нему прикасаться. А просто симпатия далеко не всегда идёт в комплекте с физиологией.
3)То что у вас ещё не было отношений - ничего страшного. Не стоит торопиться потому что " ну мне уже 17, уже пора". Пора настанет, когда встретите своего человека. У меня есть знакомые, у которых первые отношения случились после 20 лет.
4) Не создана для любви/ не достойна - ерунда. Любой человек достоин счастья и любви, только нужно встретить своего человека. Он может встретиться не сразу, нужно понимать кого вы хотите видеть рядом и какими будут ваши отношения.

Успехов вам!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: