Гость
Статьи
Сын постоянно рисует …

Сын постоянно рисует на теле

Сын постоянно что-то рисует или пишет на теле! Уже сил никаких нет, вечно находит что-то новое, узнает какое-то слово, исписывает себя и устраивает спектакль! Поседений раз написал всяких терминов и орал «нам не отмыться от этого!»
Это уже невозможно терпеть!!!! У знакомых такое уже прошло, дети более спокойные, а мой и не думает прекращать. Ладно если бы это было редко, но каждый день!!!!! Мне так в гостях пришлось краснеть за него, вроде ребёнок, но все равно стыдно((( У кого-нибудь дети постоянно рисовали/писали на своём теле? Как отучить? Я уже разные методы пробовала, но не помогает(( Пишу эту тему и самой себе не верю, что из-за этого страдаю!!!

Любовь
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моего сына СДВГ, тоже постоянно весь исписанный был пока не исполнилось 9

Валентина
#2

Попробуйте исписать его сами а потом долго долго долго мыть его прям натирать мочалкой. Можно ещё менять температуру воды постоянно. Если не сработает то стоит к врачу обратиться!

Любовь
#3
Гость

У моего сына СДВГ, тоже постоянно весь исписанный был пока не исполнилось 9

У меня были мысли по этому поводу…
Хотела сводить сына к терапевту, чтобы направил к психотерапевту, но муж категорически против! Говорит, что нет и все, сам отучится, никаких психотерапевтов. С ним спорить сложно, вообще не слышит иногда((

Любовь
#4
Валентина

Попробуйте исписать его сами а потом долго долго долго мыть его прям натирать мочалкой. Можно ещё менять температуру воды постоянно. Если не сработает то стоит к врачу обратиться!

Спасибо, я попробую такой метод!!! Даже в голову такое не приходило, а сейчас кажется, что даже сработать может!! Очень надеюсь на это….

Гость
#5
Валентина

Попробуйте исписать его сами а потом долго долго долго мыть его прям натирать мочалкой. Можно ещё менять температуру воды постоянно. Если не сработает то стоит к врачу обратиться!

обалдеть...а разве этот способ не причинит ребенку вред? причём я не только про физический. сначала сами так попробуйте на своём теле. натирать...так же кожу можно повредить...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: