Гость
Статьи
Дочь употребляет?

Дочь употребляет?

дочь пришла с тренировки вечером, и потом всю ночь ее сильно тошнило чем-то розовым...на расспросы упирается, говорит, что просто ела какую-то жидкую жвачку, но на такое денег я ей не давала... еще и выяснилось, что на тренировках она с другими девочками разных возрастов может запираться в раздевалке и заниматься, чем хочет, потому что тренера не проверяют...

меня самой дома в тот момент не было, работала в ночную смену, но мама (бабушка) говорит, что она странно хихикала, когда вернулась
подозревать наркотики? что с ней? прошу совета #нуженсовет

кекуле
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Розовым
Интересно. Наверное кокаин

Гость
#2

Сводите к наркологу.

Анон
#3

Розовым она бы не блевала от наркотиков) скорее просто розового шампанского выпили вот и все.

Василиса
#4

Жидкая жвачка, что это? К наркологу, не захочет - применить силу. И вопрос к тренерам, что они не видят, чем там занимаются.

🤔
#5

Жидкая жвачка это жидкая жвачка, как были жвачки с жидким центром внутри, типо того.Не давали денег- могли угостить, не дорогие они. Либо ее реально рвало от жвачки либо какой нибудь коктейль алкогольный или как выше написали шампанское розовое 🤷🏻‍♀️
Если до этого дочь не была замечена во вранье не стоит везти к наркологу, потому что если всё-таки она не пила, отношения с вами испортятся, понаблюдайте за ней пару недель, потом делайте выводы

Гость
#6

Ни от какого наркотика люди не блюют розовым. То,что странно хихикала,вы уже себя накрутили просто. Позвонила подружка,рассказала шутку и все. А так как из-за наркотиков не тошнит розовым и вы насильно потащите ее к наркологу,то сами понимаете какие потом отношения у вас будут. На жвачку денег не давали,купить не могла,а на наркотики конечно же нашлись

Гость
#7
Василиса

Жидкая жвачка, что это? К наркологу, не захочет - применить силу. И вопрос к тренерам, что они не видят, чем там занимаются.

К наркологу может отправить и школа. Поговорите с учителем. Они могут обставить это так, как будто они дают такое задание.

Гость
#8

сдай анализы на наркоту - откажется, значит точно употребляет
на спорте еще и всяким допингом могут пичкать

Гость
#9

Мне интересно, все кто пишут про наркотики и нарколога,вообще ничего не знают? А потом,дочь прячет телефон,дочь не рассказывает. Так ладно если реально было ещё что-то похоже на причастное к этому,но этого нет

Гость
#10

Одной меньше.

Гость
#11
Гость

Мне интересно, все кто пишут про наркотики и нарколога,вообще ничего не знают? А потом,дочь прячет телефон,дочь не рассказывает. Так ладно если реально было ещё что-то похоже на причастное к этому,но этого нет

Ну и тупица же вы! А вас будут волновать отношения с ребенком,когда он без сознания с передозом будет лежать?родители очнитесь!никакие нормы этики не стоят жизни вашего ребенка!проверяйте зрачки,его комнату,вещи,друзей,телефон-так вы вовремя все узнаете,а не как я...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: