Гость
Статьи
14 лет дочь-подросток. …

14 лет дочь-подросток. Может подскажете?

Недавно нашла у дочери рисунки. На рисунках нарисованы кресты, гробы, и солнце или радуга сверху. Ладно бы это было 1-2 рисунка, но их там целая папка, поля на тетрадях точно такие-же. Заметила, что она какая-то невеселая и равнодушная ко всему. Стала хуже есть, анализы сдавали, нет никаких заболеваний. Успеваемость в школе тоже упала, раньше была отличница, ну и *** с ним, важен сам факт. 2-й год на дистанционке. Еще заметила, что она своего отца ненавидит(это мой муж), я не видела чтобы он ее как-то трогал, хотя может между ними и была ссора, утверждать не буду. Многого она мне не рассказывает. Аккуратно постаралась с ней поговорить насчет похода к психологу, она психанула, сказала что не будет с чужими людьми обсуждать свои тараканы, да и вообще что я считаю ее больной на голову. Я начиталась таких случаев, что это плохо заканчивается, от дочери не отхожу, не знаю куда приткнуться, так это оставлять нельзя. Может подскажете что-нибудь? #дочь

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Медь
#1

Обычное пиздострадание подростка. Никто не любит мать плохая запрещает не мыть посуду, отец козел требует шапку надеть а не мини шорты на снегу. Да и плюс популярно у них сериал Вэнсдей. Вот и косят под псих больных социопатов. Модна сейчас такая тема.
А рисунки еще ничего не значат. Кто не рисовал хреновины в детстве? Возраст сложный и относитесь к ней не как к больной. А обычно. Пройдет. Достаточно включить любой сериал американский и посмотреть как ведет себя подросток 14-17 лет. Они это клишируют на себя и выпендриваются. Посмотрите один в один. Там орут что мать сука и мешает музыку слушать и эти подростки тоже орут дверь закрыть и не трогать. Копируют образ.
Поговорите с ней по душам да и все. Ну может влюбилась в кого то а он взаимностью не отвечает. Вот и ходит с панихидой.

Медь
#2

А дистанционка. Отправьте ее в школу к ровесникам. Может человеку надоело в 4 стенах?

Гость
#4
Медь

Обычное пиздострадание подростка. Никто не любит мать плохая запрещает не мыть посуду, отец козел требует шапку надеть а не мини шорты на снегу. Да и плюс популярно у них сериал Вэнсдей. Вот и косят под псих больных социопатов. Модна сейчас такая тема.
А рисунки еще ничего не значат. Кто не рисовал хреновины в детстве? Возраст сложный и относитесь к ней не как к больной. А обычно. Пройдет. Достаточно включить любой сериал американский и посмотреть как ведет себя подросток 14-17 лет. Они это клишируют на себя и выпендриваются. Посмотрите один в один. Там орут что мать сука и мешает музыку слушать и эти подростки тоже орут дверь закрыть и не трогать. Копируют образ.
Поговорите с ней по душам да и все. Ну может влюбилась в кого то а он взаимностью не отвечает. Вот и ходит с панихидой.

вы дура, видимо, вам никогда не было тяжело в жизни, раз вы так обесцениваете других

Гость
#5

Не надо за ней бегать как за больной. Я тоже в её возрасте рисовала кресты, гробы и т.д. И ничего живая. Просто её что то беспокоит, она выражает это в рисунках. Поговори с ней без волнений. Пусть поделиться как с подругой.
Вот только не надо пускать слёзы, говорить что волнуетесь. Это только раздражает. Если не захочет говорит просто скажите что если что вы всегда рядом готовы выслушать и поддержать и что любите. Только без слов и жалостливого лица.

Гость
#6
Гость

Не надо за ней бегать как за больной. Я тоже в её возрасте рисовала кресты, гробы и т.д. И ничего живая. Просто её что то беспокоит, она выражает это в рисунках. Поговори с ней без волнений. Пусть поделиться как с подругой.
Вот только не надо пускать слёзы, говорить что волнуетесь. Это только раздражает. Если не захочет говорит просто скажите что если что вы всегда рядом готовы выслушать и поддержать и что любите. Только без слов и жалостливого лица.

Только без слёз* ...

Гость
#7

Просто вы её не пороли когда это нужно было, а теперь вас всех она видит в ГРОБУ.
ФАКТ.

Гость
#8

Ой, у моей то же самое было, и заклинания сатане, и на рисунках девочки с окровавленными ножами😆😆😆 Просто внимательно следила за ней, ну и загружена она была в этом возрасте по самое немогу. Сейчас все, как у 21-летних, локоны до попы, губы, розовые платья, мейк, ***, семья, ребенок, учеба, спорт.

Валентина Матвиенко
#9

сами идите к психологу, но не факт, что сразу подходящий попадётся, может и нескольких придётся перепробовать

Гость
#10

Обычная *** малолетка, они все такие, за редким исключением: всё их заиппало, ничего не хочется, все на неё давят, в сетях одни додики, друзей нормальных нет, одни предатели, ещё у всех уже сиськи, а она прокаженная, и уши огромные и нос, как у отца и прочая-прочая ущербность вся на неё свалилась.

#11

По сравнению с тем что говорит и делает моя 14-летка, ваша это лайт 😁 не парьтесь...

Гость
#12

а ты анализы на наркоту сделала?
хотя по моему какие-то соли не определяются
похоже на кумар

Гость
#13

ну я как подросток посоветовала бы отойти, т.к. цитирую :"от дочери не отхожу"
ооочень раздражает постоянное нахождение рядом, просто скажите ей что всегда её поддержите, дайте денег и идите погуляйте, посидите у друзей с ночёвкой :) можете практиковать чаще
пишу потому что вижу себя на месте этой девочки и была бы рада почаще быть одной
удачи вам

Гость
#14
Медь

Обычное пиздострадание подростка. Никто не любит мать плохая запрещает не мыть посуду, отец козел требует шапку надеть а не мини шорты на снегу. Да и плюс популярно у них сериал Вэнсдей. Вот и косят под псих больных социопатов. Модна сейчас такая тема.
А рисунки еще ничего не значат. Кто не рисовал хреновины в детстве? Возраст сложный и относитесь к ней не как к больной. А обычно. Пройдет. Достаточно включить любой сериал американский и посмотреть как ведет себя подросток 14-17 лет. Они это клишируют на себя и выпендриваются. Посмотрите один в один. Там орут что мать сука и мешает музыку слушать и эти подростки тоже орут дверь закрыть и не трогать. Копируют образ.
Поговорите с ней по душам да и все. Ну может влюбилась в кого то а он взаимностью не отвечает. Вот и ходит с панихидой.

Как хорошо описали, скорее всего, обычный п*здострадания как жизнь не мила.

Пусть рисует. Может со временем пройдет. Или талант какой появится, будет дизайнером.

Гость
#15
Гость

вы дура, видимо, вам никогда не было тяжело в жизни, раз вы так обесцениваете других

Скорее всего дуpа тут вы. Комм.1 всё по делу написал/а.

Гость
#16
Гость

Обычная *** малолетка, они все такие, за редким исключением: всё их заиппало, ничего не хочется, все на неё давят, в сетях одни додики, друзей нормальных нет, одни предатели, ещё у всех уже сиськи, а она прокаженная, и уши огромные и нос, как у отца и прочая-прочая ущербность вся на неё свалилась.

Аэахха.🤣 Все они непонятые родителями, они лучше и больше знают, чувствуют, нежели родители.
Есть такие подростки. Не хочу даже представлять какого родителям таких вот нытиков или малолетних гуляк (что девочек, что пацанов) по подъездам с вейпами.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: