Гость
Статьи
Как идти в школу?

Как идти в школу?

Переодевалась и была в одних трусах. Пацаны открыли дверь и забежали в раздевалку стали рассматривать и ржать. Теперь стебется весь класс и обсуждает бред и пошлятину, как идти в школу и что делать #школа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Эйфория
#1

Ой автор забей. Скоро выпуститесь и ничего такого. Тело у всех есть.
Мне сейчас так смешно стало. Я с подругой самые последние проходили медосмотр. Класс 6 обе достаточно сформированные. Тут запускают мальчишек. Большинство жмутся а самый толстый орет "я не буду снимать футболку при девчонках! Пусть они выйдут!!!" И смешно так. Потому что я в это время проходила последние 2 стола, девочка последний. У меня надо стоять с руками в стороны, спиной к ним, ей вообще повернутся в профиль. Сами прикрываемся. А этот орет что нас стесняется..)) смешной. Там все так спонтанно было, оделась и быстро убежала. Странно что взрослые не отреагировали.
Забейте и все отшутитесь что возможно это их единственный шанс увидеть девушку) ну однажды повзрослев кто нибудь из ваших одноклассников мальчиков скажет а я девочку видел в 6 классе..без лифчика. Все все поймут. Не стоит это переживаний. А вот учителю скажите, негоже мальчику в женскую раздевалку врываться. Пусть с ним поговорят взрослые.

Гость
#2

Достойные мужчины стучат в дверь раздевалки и не входят без приглашения. Если у них ума нет, то вы в этом не виноваты. Ну увидели девушку в трусах. Это им должно быть стыдно, а не вам. Реагируйте так, как будто вы - королева, а им просто незаслуженно повезло увидеть прекрасное, потому что красивые девушки с такими встречаться не будут и уж тем более раздеваться перед ними.

#3

Первые жизненные трудности, которых будет очень и очень много, научитесь преодолевать их.

#4

Очень вас понимаю. В такие моменты все чувства обострены. Конечно, когда вы станете взрослей, то поймете, что все это действительно смешно. Но не сейчас. Но в данном случае, мне кажется, надо моську гордо поднять и как ни чем не бывало ходить в классе. Полный игнор мальчишек. Ну а девочкам стыдно стебаться над девочками, они тем самым позволяют и над собой стебаться.

Анна
#5

расскажи маме и папе, попроси оформить заявление на отсутствие на пару дней по семейным обстоятельствам (пусть приврут, что куда-то едете или типо того). два, три дня не ходи в школу, к тому моменту уже забудут или перестанут так сильно обсуждать. не реагируй на подколы, не поддавайся, если увидят, что тебя задевает, то будут еще сильнее шутить и обсуждать. Но самое главное помни, что это незначительная маленькая случайность не должна на тебя влиять. Все забудется. просто возраст такой у вас, любая мелочь кажется страшным и большим.

Гость
#6

Учитесь быть невозмутимой и гордой. Вам история в тему про актрису Фаину Раневскую:
Раневская стояла в своей грим-уборной совершенно голая. И курила. Вдруг к ней без стука вошел директор-распорядитель театра имени Моссовета Валентин Школьников. И ошарашенно замер. Фаина Георгиевна спокойно спросила:-- Вас не шокирует, что я курю?

Гость
#7

И что такого они увидели?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: