Гость
Статьи
Учительница играла в …

Учительница играла в дружбу

В этом году к нам пришла новая учительница, очень красивая пусть и не самая молода, она на самом деле довольно строгая. В одной трудной ситуации она оказалась рядом и очень сильно помогла своим присутствием, после этого наши отношения значительно изменились (я ученица) она стала ко мне гораздо добрее и расположеней постоянно меня обнимала, поддерживала, выслушивала. Конечно от меня была большая отдача. И вот в какое то время она перестала меня слушать, воспринимать. Так же были и другие неприятные с ней ситуации могла при других не обращать на меня внимание, слушать других если они меня перебивают. Я в один день собралась с силами и решила сходить к ней обсудить всё это на что выслушала нотации и упрёки в свой адрес хотя я особо ничего такого не сказала просто сказала что меня это расстраивает. С того дня я чувствую себя ужасно подавленной так как постоянно вспоминаю хорошие моменты с ней мне непонятно как человек который говорил что всегда меня ждёт мог наговорить мне столько гадостей и обесценить все мои чувства и переживания по поводу неё.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это про школьную учительницу?

Гость
#2

Ситуация из поговорки-не делай добра, не получишь зла. Ты не права, мать. Училка помогла тебе, уже спасибо. А постоянно держать при себе не может, сколько у неё таких. Тебе надо было сказать как в Большой перемене-а можно мы останемся друзьями? И хоть иногда я буду с вами делиться наболевшим😀

Гость
#3

Она не ваша персональная учительница. И она вам учитель, а не подруга и не мать, вы для нее не пуп школы.
Странные у вас претензии.

Гость
#4

Пришли свою историю в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра классно поддерживают и поднимают настроение, обсуждая подростковые проблемы

Ирочка Киреева
#5

Она вам не нянька и не личный психолог. Учитель должна быть одинаковой как с вами, так и с другими учениками. Её дело вас учить тому предмету, который она преподаёт - не более. Ищите поддержку у других людей : у мамы, подруги и т.д. Учитель не обязана вас выслушивать. Вы требуете от неё как раз то, что не входит в её обязанности. Судя по вашему рассказу, вы симпатизируете ей. В каком плане этого слова знаете только вы. В её обязанности входит учить детей, а в ваши - учиться. Остальное вы придумали себе сами.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: