Гость
Статьи
Можно ли считать это …

Можно ли считать это за измену

Здраствуйте,такой момент,моя девушка,пришла на работу к подруге,она маленькая 17лет,и там пришел друг подруги,и начал спрашивать имя,где учится,на кого пойдет учится,она отвечала,но в ответ не спрашивала,-получается она познакомилась,а знакомство в отношениях-измена
Можно ли считать это за измену
На вопрос зачем отвечала,говорит из за вежливости,я даже не думала что он подкатывает,-в этом я не сомневаюсь

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы считаете это изменой, если считаете, что для вас такое неприемлемо, то смело бросайте.

Гость
#2

Вы д.урак??????

#3

Мдан, тяжело будет девушке с тобой..

#4

Судя по вопросу ты тоже маленький, но мозгом.

Гость
#5

Клиника плачет по тебе, зайди в гости к местным жителям. Если прохожий спросит у нее дорогу, это тоже подкатывает? Реально полечись.

Гость
#6
Гость

Если вы считаете это изменой, если считаете, что для вас такое неприемлемо, то смело бросайте.

Определиться не могу

Гость
#7
Гость

Определиться не могу

По факту это не измена. Просто обычный разговор. Если для вас неприемлемо, чтобы ваша девушка говорила с другими представителями противоположного пола, то лучше говорить об этом в начале отношений. Вряд ли многих устроит такой расклад, но зато отсеите тех, кто вам не подходит

Гость
#8

Нет...

#9

Вам самому по ходу не больше 17-ти.... Вот Вы сами поставьте себя на ее место, Вам задают вопрос, а Вы отворачиваетесь "нееет отвали, мне нельзя разговаривать с тобой". А как ей общаться, например, с продавцами-мужчинами, коллегами-мужчинами в будущем, одногруппниками по учебе? Такой расклад не устроит ни одну психически здоровую девушку. Извините, если обидела чем-то

Гость
#10

Вы чего, какая измена? Просто знакомство. Ревнуете на ровном месте. Вас послушать, так и с коллегами по работе знакомиться и общаться даже по рабочим вопросам нельзя, а уж поболтать в свободное время тем более. Не придумывайте ерунды.

Гость
#11

А прикинь как тупо было бы не отвечать? Типо он вопрос а она молчит))

Гость
#12
Гость

А прикинь как тупо было бы не отвечать? Типо он вопрос а она молчит))

Парень есть,не знакомлюсь

Гость
#13
Гость

По факту это не измена. Просто обычный разговор. Если для вас неприемлемо, чтобы ваша девушка говорила с другими представителями противоположного пола, то лучше говорить об этом в начале отношений. Вряд ли многих устроит такой расклад, но зато отсеите тех, кто вам не подходит

Хорошо,можно ли это считать за знакомство?

Гость
#14

Привет, напиши в подкаст 'ПО-ВЗРОСЛОМУ', там брат и сестра обсуждают подростковые проблемы, поддержат и посоветуют что-нибудь. Письмо нужно на почту прислать.

#15

Я бы не сказала,что это измена,поскольку мы живём в социуме и общение с другими людьми неизбежно)
Могу порекомендовать заранее со своим партнёром обговаривать,что для вас является изменой в отношениях