Гость
Статьи
Как начать нравится …

Как начать нравится мальчикам?

Мне 14, в любви за последний год признавалсиь два раза, думаю они шутили так
Я не понимаю, почему именно я становлюсь объектом таких шуток, и как реально начать нравится людям? #подростки #отношения
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лавровый Лист
#2
Не рановато ли ?
Гость
#3
Ты мудддазвон
#5
Маленькая ещё
Гость
#6
Наверное вы очень хорошо выглядите. Некоторым женщинам вообще никто ни разу в жизни в любви не признается. А обычно по 1-2 раза за всю жизнь.
Гость
#7
Лавровый Лист
Не рановато ли ?
Рановато, но сверстники так не думают. Да и всем уже много раз признавались по рассказам, а мне нет. Хотя наверное это бессмысленно, все равно встр не стану
Гость
#8
Гость
Ты мудддазвон
Откуда ты узнал?!!?!!
Гость
#9
Гость
Сообщение было удалено
К сожалению выдохлась, пока бате твоему сосала
Гость
#10
leramoss22
Маленькая ещё
Знаю:((((((((
Гость
#11
собери пенал в школу, попроси у мамы новую сменку на физру, и выучи математику
удачи
Гость
#12
Гость
собери пенал в школу, попроси у мамы новую сменку на физру, и выучи математику
удачи
Пенал собрала, сменку купила, отличница
Лиза 12 лет, школа 161
#13
Гость
Ты мудддазвон
Ошибка.
Надо писать ***.
Гость
#14
Лиза 12 лет, школа 161
Ошибка.
Надо писать ***.
Правильно, надо писать "звездочка,звездочка,звездочка*
Гость
#15
Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)
Гость
#17
Я гадала у женщины Марии вотссап *восемь*девять*9*6*5*1*7*6*3*9*5, посмотрела мое будущее, мои отношения, вот как есть так и сказала, я конечно была в шоке что так можно видеть все что у человека происходит, дала советы мне как исправить и предупредила о некоторых моментах, а через 2 дня они произошли, так что советую. все четко и все сбывается.
Форум: Подростки
Всего: 29 450 тем
Новые темы за 3 дня: 14 тем
Популярные темы за 3 дня: 9 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова