Гость
Статьи
Ненавижу свою мать

Ненавижу свою мать

Ненавижу её... Отца нет, не знала его совсем, ушёл когда мама ещё беременна мной была и неудивительно, никто не выдержит её. Мне 16 лет, а уже все нервы испорчены, я просто не могу терпеть её слов в мой адрес. Она постоянно пытается меня задеть. Я сегодня накрутила волосы, а она на меня посмотрела и сказала Ты ид и о т к а, тебе не идёт и сумка не подходит, выглядишь как ***. Причём я её даже не спрашивала. Или ещё ситуация, когда я в больнице упала в обморок после сдачи крови. Она мне теперь это дома припоминает и называет меня больной на голову, нормальные дети в обморок не падают , я чудовище, я ее опозорила в больнице. Мало того постоянно попрекает едой, за лишний кусок хлеба готова загрызть, и мне даже стыдно я постоянно голодная. Денег наличных естественно не даёт ни копейки)) зато себе покупает всё. Шкаф уже трещит от её шмотья. Мне пришлось найти себе парня богатого взрослого, который меня обеспечивает деньгами.. И я хочу переехать к нему жить, но мамаша не пускает потому что мне же надо за сестрой маленькой смотреть, пока она к хахалю ездит)) Не знаю как быть я её ненавижу. У кого была такая мать?? Как с ней боролись?

Соня
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня была хуже , никак не боролась , прекратила общение

псиХОЛОГиНЯ
#2

Учись, а не к парню переезжай

Гость
#3

пришли свою историю в подкаст для подростков 'по-взрослому'

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: