Гость
Статьи
Будут контролировать …

Будут контролировать всю жизнь

Здравствуйте,расскажу все как можно коротко (что навряд-ли)и подробно.Уж не знаю можно ли это за проблему считать,но знаете,я ненавижу просто все что меня окружает.Я живу скажем так в Кавказской семье(как вы знаете здесь очень много традиций и тд)и в этой семье я одна имею немного другие,скажем так,понятия.Мои старшие братья(особенно средний) будто меня ненавидит,будто так и ищет возможность взять и поиздеваться надо мной.Все запрещает скажем так(хотя многое я просто скрываю,но ладно)Я человек который увлекается культурой аниме(прошу не начинайте писать гадости)однажды я решила приобрести себе мангу чтобы прочитать.Мой брат такую истерику выкатил,вплоть до того что мне теперь абсолютно НИЧЕГО что связано с японской культурой и вообще в принципе Азиатской (К поп и тд)Это на самом деле обидно,но это еще не самое главное.Каждый раз когда на меня орут,бьют,оскорбляют,я должна молчать,просто потому что я девушка.В семье в доме убираюсь только я,потому что я девушка,а они мальчики,им нельзя.Постоянно пытаются лезть в мой телефон и постоянно говорят отдать на проверку.Они держат меня на цепи,под контролем,каждый чертов шаг.Мне нельзя даже элементарно одеваться в то что я хочу(я не говорю там про топики и открытую,мне даже на определенные ДЛИННЫЕ платья делают замечания)И это не только с одеждой так,волосы нельзя,краситься?только консилера немного,ногти и остальное вообще промолчу.Я уже даже смысла не вижу в дальнейшей жизни,потому что будущее у меня примерно такое:Муж,дети,работа по дому.Даже если я так не хочу(а я так далеко не хочу этого в период 18-26)Еще упомяну что нет абсолютно никакого личного пространства.Вообще мой брат имеет некие наклонности «фаната религии»но про это я промолчу.Честно,даже 20% не описала всего что происходит вокруг меня,но ладно.Уже смысла нет жить честно,все равно всю жизнь как и контролируют так и будут контролировать.Я имела такие надежды,а сейчас просто ничего не хочу, даже учиться нет желания,элементарно даже встать не охота.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я сразу скажу, что не знакома с укладом жизни в Кавказких семьях, но мне хочется Вас поддержать хотя бы морально. А родители они держатся в стороне или они просто не вкурсе происходящего или может есть родственники которые имеют влияние на Ваших братьев?

Гость
#2
Гость

Я сразу скажу, что не знакома с укладом жизни в Кавказких семьях, но мне хочется Вас поддержать хотя бы морально. А родители они держатся в стороне или они просто не вкурсе происходящего или может есть родственники которые имеют влияние на Ваших братьев?

Родители все знают,вот вчера скандал как раз устроили,чуть не убили

95
#3
Гость

Я сразу скажу, что не знакома с укладом жизни в Кавказких семьях, но мне хочется Вас поддержать хотя бы морально. А родители они держатся в стороне или они просто не вкурсе происходящего или может есть родственники которые имеют влияние на Ваших братьев?

Опять кавказцы🤦‍♀

Гость
#5
95

Опять кавказцы🤦‍♀

А что такого?От нации не зависит личность человека

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема