Гость
Статьи
Родители контролируют …

Родители контролируют всю мою жизнь

Доброго времени суток обитателям форума😌
Ситуация у меня весьма серьезная: мне 20 лет, учусь на очном отделении института и пока не работаю, меня содержат родители, а вдобавок к этому бесцеремонно лезут в мою жизнь... Недавно оставила дамскую сумку дома, пришла вечером - сумка открыта, на мой вопрос: "Кто лазал в мою сумку?" мать истеричным тоном ответила, что мол я должна помалкивать вообще насчёт того, кто куда лазает, ведь она содержит меня. Если еду к своему молодому человеку на ночь, обязательно должна отзвониться (к слову, из-за заскоков родителей с моим мч они не знакомы), если куда-то уезжаю, меня обязательно спросят куда еду и во сколько буду и т.д. Также они ясно дали понять, что даже когда я пойду работать, я буду жить по их правилам, а именно: пока не познакомлю их с мч, не перееду к нему жить, а если даже и перееду, замки в квартире будут сменены, а из квартиры я буду выписана😂 познакомить их я не могу, т.к. мама - специфический человек, это проявляется во всём: без моего ведома стирает мои личные вещи, разогревает мне еду, хотя об этом её никто не просит, контролирует каждый мой шаг фразами типа "Ты бы перчатки одела; так, ты за стол села - а руки мыла?; одень тапочки, по ногам дует; время час ночи, а чего ты в ванную не идёшь?", когда я уже не выдерживаю и начинаю ругаться на неё, обвиняет меня в неблагодарности и подлости. Про отца вообще отдельный разговор... Как быть? Если я перееду к своему мужчине, жизни родители нам не дадут.

Алёна888
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кроме сумки, все остальное не слежка. Живущие вместе сообщают друг другу о том, куда они пошли и как долго их не будет.
А вообще потом будете скучать, что никто вами не интересуется больше.
Родители о вас заботятся.

Гость
#2

И правильно делает. Твое дело помалкивать и принимать условия тех, кто тебе корм дает и содержит. Если что то не устраивает-пиз6дуй на вольный выпас.
Право голоса есть только у тех, кто сам себя содержит.

Лютый пекарь
#3

Нда, авторка- вы неблагодарное ***. Съезжайте от родителей и живите по своим правилам. Кроме лазанья по сумкам, ваши родители не делают ничего плохого, они просто о вас заботятся. Еду ей греют, когда не просит, нет, это просто фантастика. Насчёт сумки, мало ли, может вы наркотиками балуетесь, курите и тд. Сидит 20-летняя детина и жалуется, что ей тапочки велят надеть. Как это тошнотворно, вы мерзки.

#4

Их дом, их деньги, значит, и их правила.
Зарабатывайте на своё.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: