Гость
Статьи
Надо ли мне к …

Надо ли мне к психиатру или психологу или психотерапевту

Короче. У меня такая особенность странная, типо моё хоби (единственное) это махать заколкой на которую прикреплепляю влажную салфетку, которая засохла. Во время этого я, щитайте, живу в другом мире выдуманном, типо когда это делаю, где я другая, все другие и т.п. и т.д. Или же всяких людей придумываю, доходит до того, что я сама прикидуюсь этими людьми. Придумываю им одежду, номера телефонов им, адреса, формы тела, интерьер в квартирах, лица, и т.п. И я только этим и занимаюсь, другтм ничем неинтерисуюсь. Делаю я это втайне от всех. Я делала уже эту тему, но сделаю новую. Меня жто не юеспокоит, но мне ужасно интересно как это называеться и делаеь ли так, кроме меня, кто-то ещё. Кстати также придумываю знакомым людям какие у них интерьера домлв, вкусы, симпатии, антипатии и т.д. Мне 16 и эта особенность у меня всю жизнь. В детстве я, когда это не скрывала и играла в "салфеточку" щитайте, то меня называли шизофреником (не удивлюсь если и тут так назвут) и не дружили. Ну и пусть. Всеравно это потому что я с самой собой играла в село в 1 классе на продленке. Из-за этого меня травили в садике, младших классах, пока я недодумплась это скрывать. С людьми не общаюсь. Мне конечно нравиться общаться с ними, но мне быстро надоедает, ведь мне кажеться мое заняьие интереснее для меня. Хотя и чувстыую себя одиноко, но людей боюсь. А без этого я просто виьаю в облаках и ни на чем не могу сосредоточиться, и так всю жизнь у меня такое. Даже при разговоре я отвлекаюсь, и при уроках.

Серафима
15 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

После прочтения этого текста мне самой нужен психолог, или психиатр, или психотерапевт

Гость
#2

Вам не нужен не психолог, ни психотерапевт, ни психиатр. У вас умственная отсталость. Таблетками это не лечится.

Тюрки и их республики
#3

Тебе всего лишь нужно повзрослеть. Твое развитие остановилось на 5-летнем возрасте. Можешь ходить к психологу, ести ты не нищая.

#4
Аноним

После прочтения этого текста мне самой нужен психолог, или психиатр, или психотерапевт

😄+++

Гость
#5

- Доктор, соседи называют меня сумасшедшим потому что я люблю сосиски.
- Ерунда какая, я тоже люблю сосиски.
- О-о, тогда пойдемте я покажу Вам свою коллекцию.

Гость
#6

ну просто впадаете немножко в ***. ничего тут страшного. попробуйте записывать эти мысли, может вы писательница.

Гость
#7

Автор вам нужно идти на три веселые буквы в далекое эротическое путешествие. Там вы все найдете из вышеперечисленного.

Гость
#8
Гость

ну просто впадаете немножко в ***. ничего тут страшного. попробуйте записывать эти мысли, может вы писательница.

Может в авторе сказочница просыпается, но это уже другое.

#9

Так записывайте свои фантазии про других людей и события. Может, еще известной писательницей станете. А с салфеточкой, конечно, странно, для чего вы так делаете?

Гость
#10
Olginha

Так записывайте свои фантазии про других людей и события. Может, еще известной писательницей станете. А с салфеточкой, конечно, странно, для чего вы так делаете?

С такими фантазиями и на ВВС могут взять на работу, кучу денег можно заработать. А салфеточка так пустячек.

Гость
#11
Гость

Вам не нужен не психолог, ни психотерапевт, ни психиатр. У вас умственная отсталость. Таблетками это не лечится.

зачем вы так?

Гость
#12

Надо идти ковсем выше перечисленным персонажем вам

Гость
#13

Автор,у меня одноклассница была умная девочка,моя соседка в частном секторе,ни с кем не общалась и ходила по огороду играла с двумя морковками и за них речи придумывала.Итог:эта девочка закончила лучшую академию страны,очень умная выросла девушка,вышла замуж,родила ребенка.

Гость
#14
Гость

зачем вы так?

Не обращайте внимания, в кап странах принято оскорблять друг друга без причины. У них человек человеку животное.

Серафима
#15
Гость

ну просто впадаете немножко в ***. ничего тут страшного. попробуйте записывать эти мысли, может вы писательница.

А что за звездочками?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: