Гость
Статьи
Мама доводит до …

Мама доводит до истерик

Здравствуйте. Я несовершенно летняя - беременная. Живу с мамой, парня нет. Моя мама конечно всегда меня поддерживает и конечно же поддержала с беременностью, она все покупает и насчет этого все хорошо, если бы не она, не знаю где бы я сейчас была.... Но проблема в том, что она любит выпить, это не влияет на нашу жизненную позицию никак, тоесть доход от этого у нее не уменьшается и к работе она относится серьезно. Но когда она выпьет, у неё начинает ехать крыша, она начинает на меня так орать... без причины. Тоесть у неё что то стукнет в голове, и она начинает мне говорить какую то чушь, я спрашиваю возмущенно, что ты несёшь!??!!?!. И начинается: ЧТО Я НЕСУ ? ТЫ УБ*ЮДИНА, *** и.т.д, а что и за что я не понимаю, ну конечно это от алкоголя... я устала, мне не с кем поделится, я очень люблю свою маму, но я не знаю как мне справится с этим, иногда в моей голове возникают страшные мысли что то сделать с собой, но я живу ради своего будущего ребенка, мне очень больно я не знаю что делать.

Прошу поддержки, подсказки. Как мне справится? Я полностью завишу от мамы, мне просто некуда деться...

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если аборт делать поздно-не обращать внимания. Пригрозить, что накапаешь в опеку.

Гость
#2
Гость

Если аборт делать поздно-не обращать внимания. Пригрозить, что накапаешь в опеку.

Аборт бы я не сделала в любом случае. Рожать через пару недель. Какие то угрозы для нее бесполезны потому что она прекрасно знает что я никуда не накапаю. Пдн это уже пройденная тема

Гость
#3

Мама правильно говорит, ты оно и есть.

Гость
#4
Гость

Аборт бы я не сделала в любом случае. Рожать через пару недель. Какие то угрозы для нее бесполезны потому что она прекрасно знает что я никуда не накапаю. Пдн это уже пройденная тема

Ты невменяшка- малолетка? Значит, правильно мать говорит. Так и будешь рожать от кого попало.

Гость
#5
Гость

Ты невменяшка- малолетка? Значит, правильно мать говорит. Так и будешь рожать от кого попало.

Хахаха че ? Причем тут от кого попало, и где мне мать такое говорит ???

Гость
#6
Гость

Хахаха че ? Причем тут от кого попало, и где мне мать такое говорит ???

Ты уже от кого попало родишь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: