Гость
Статьи
Обращаются ко мне на …

Обращаются ко мне на вы. Это норм ?

почему на улице или где то в общественных местах люди обращаются ко мне на вы,а я 15 летняя девочка

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вежливость)

Гость
#2

Я тоже на вы ко всем обращаюсь. Особенно на работе. Даже к детям. Это вежливость

Гость
#3

Норм.
А выглядишь на сколько? Это просто к слову.

Ебокотик
#4

Наверное на 60 выглядишь 🤣

Лавровый Лист
#5

Сейчас многие 15 летние выглядят на 30. Поэтому к ним, только на ВЫ.
Когда вам будет 30, вам будут обращаться - уважаемая старушка. Это будет вежливость с их стороны.

ты жива еще моя старушка
#6

места в транспорте не уступают?

Гость
#7

Не знаю, но у нас в в 10-11 классах некоторые школьницы выглядели как будто их зовут Галина, им по 38 лет и они возвращаются домой со смены в пятерочке в ипотечную квартиру к мужу алкоголику и детям балбесам.

Гость
#8

Да причём как автор выглядит. Культурные люди незнакомым не тыкают, а на вы обращаются.

ты жива еще моя старушка
#9
Гость

Не знаю, но у нас в в 10-11 классах некоторые школьницы выглядели как будто их зовут Галина, им по 38 лет и они возвращаются домой со смены в пятерочке в ипотечную квартиру к мужу алкоголику и детям балбесам.

прыщелыга, не оскорбляй Галин

Гость
#10

Тетечка дядечка..зачем вы пишите от лица подростка?

Гость
#11

У нас в 9м классе классная ко всем на вы обращалась. Как то не айс. Сейчас я на работе всем говорю не называть меня по имени-отчеству, как старпёра какого то.

Гость
#12

Да ***, кто то мозг проел, что это типа уважение. Ко мне когда на вы обращаются, я отвечаю: "Незнаю как он, а я.." ))) адекваты понимают шутку юмора.

Гость
#13
Гость

Это вежливость)

Это означает "Ты- старый"!

Гость
#14
Гость

Я тоже на вы ко всем обращаюсь. Особенно на работе. Даже к детям. Это вежливость

С чего ты это взяла? Детё ещё подумает что кого тётя видит кроме меня, у неё галюцинации?

Гость
#15
Гость

С чего ты это взяла? Детё ещё подумает что кого тётя видит кроме меня, у неё галюцинации?

У вас явно какие-то проблемы с русским языком и принятием своего возраста

Гость
#16
Гость

Да причём как автор выглядит. Культурные люди незнакомым не тыкают, а на вы обращаются.

С чего ты это взяла? Тем более обязательно прям тыкать что ли?? Без местоимений не вариант разговаривать, если такой триггер?

Гость
#17
Гость

У вас явно какие-то проблемы с русским языком и принятием своего возраста

У тебя явно какие то проблемы с подверженностью ютубу!! Задумайся. Хотя чем?!..

Гость
#18

Отвечай: "Не вы, а ты! Мы с тобой в собесе в очереди не сидели!" )))

Гость
#19

Ды у того кто к те на вы и спроси - какого херрра на вы?

Гость
#20

А чё было б лучше. "Эй ты, а ну иди сюда"

Как собачке 😁🤭

Гость
#21
Гость

У нас в 9м классе классная ко всем на вы обращалась. Как то не айс. Сейчас я на работе всем говорю не называть меня по имени-отчеству, как старпёра какого то.

Вот и будешь до старости для всех младшим, низкоранговым, и всякие сопляки будут помыкать - ты метнись нам за кофейком и дверь закрой.

Гость
#22
Гость

У нас в 9м классе классная ко всем на вы обращалась. Как то не айс. Сейчас я на работе всем говорю не называть меня по имени-отчеству, как старпёра какого то.

Быдлота ты!
Cтарший по-твоему иного чем "старпёр" не заслуживает ? На мексиканских сериалах воспитывалась ?

😼
#23

Потому что воспитанные люди всегда обращаются на Вы и это всегда приятно, независимо от возраста.

Гость
#24
Гость

А чё было б лучше. "Эй ты, а ну иди сюда"

Как собачке 😁🤭

К тебе так обычно обращаются: "Слышь, вы, не соизволите ли отс..сать"??

Гость
#25
Гость

Вот и будешь до старости для всех младшим, низкоранговым, и всякие сопляки будут помыкать - ты метнись нам за кофейком и дверь закрой.

До сих пор на ранги делит в 2к23м )))

Гость
#26
Гость

Быдлота ты!
Cтарший по-твоему иного чем "старпёр" не заслуживает ? На мексиканских сериалах воспитывалась ?

О том и речь, что на вы - к старшему можно обращаться. Типа уважение к возрасту.

Гость
#27
Гость

Быдлота ты!
Cтарший по-твоему иного чем "старпёр" не заслуживает ? На мексиканских сериалах воспитывалась ?

А что не так с мексиканскими сериалами?

Гость
#28
😼

Потому что воспитанные люди всегда обращаются на Вы и это всегда приятно, независимо от возраста.

Тебе приятно что тебя шизофреничкой считают? С раздвоением.

Гость
#29
Гость

К тебе так обычно обращаются: "Слышь, вы, не соизволите ли отс..сать"??

А всегда отвечаю таким, как ты:"только после тебя". 🤭

Гость
#30
Гость

А что не так с мексиканскими сериалами?

А что с ними так? Робыни Изауры с рекламой стирального порошка и речью Байдена с духами

Гость
#31
Гость

А что с ними так? Робыни Изауры с рекламой стирального порошка и речью Байдена с духами

Рабыня изаура норм, недавно пересматривала. Без рекламы и байдена.

Гость
#32
Гость

А всегда отвечаю таким, как ты:"только после тебя". 🤭

А чо на "ты"??? Не вежливо, однако, эээээ!!

Гость
#33
😼

Потому что воспитанные люди всегда обращаются на Вы и это всегда приятно, независимо от возраста.

Это приятно тому кто лорд и у кого ЧСВ.

Гость
#34
😼

Потому что воспитанные люди всегда обращаются на Вы и это всегда приятно, независимо от возраста.

А ты кто, чтоб к тебе на вы??

Гость
#35
ты жива еще моя старушка

прыщелыга, не оскорбляй Галин

ты чтоль Галина? на Раису и то не тянешь))))

Гость
#36
Гость

А чо на "ты"??? Не вежливо, однако, эээээ!!

Ты оскорбляешься, когда к тебе на вы, так что гуляй-ка 🤭

Гость
#37
Гость

ты чтоль Галина? на Раису и то не тянешь))))

А на Илону Маску?

😼
#38
Гость

Тебе приятно что тебя шизофреничкой считают? С раздвоением.

Вот что бывает когда не принимаешь таблеточки во время. Ты принимай, а то говорить самим с собой это уже и есть шизофрения.

😼
#39
Гость

А ты кто, чтоб к тебе на вы??

А ты кто? Чтоб перед тобой отчитываться? А да, помню. Шизофреник

Гость
#40

А надо - слышь ты, афффца?

Гость
#41
Гость

О том и речь, что на вы - к старшему можно обращаться. Типа уважение к возрасту.

Возрат - это цифра, уважаем мы старшего за жизненный опыт и за то, что в отличие от начинающих жизнь, старший уже своим доблестным трудом набил копилку страны типа ПФР. И это только малая толика того, что "старший" сделал для обчества.

Гость
#42
Гость

А что не так с мексиканскими сериалами?

Там в независимости от возраста всех кликают по имени. :-)
"Просто Мария", бачiв ?

Гость
#43
Гость

Ты оскорбляешься, когда к тебе на вы, так что гуляй-ка 🤭

Так карму же ты себе портишь!! Ээээ!

Гость
#44
😼

Вот что бывает когда не принимаешь таблеточки во время. Ты принимай, а то говорить самим с собой это уже и есть шизофрения.

Шизофрения это когда тебе отвечают при этом!

Гость
#45
😼

А ты кто? Чтоб перед тобой отчитываться? А да, помню. Шизофреник

Ты то лордиха с каких пор?

😼
#46
Гость

Шизофрения это когда тебе отвечают при этом!

Ну вот ты и доказал это. Попей успокоительного.

Гость
#47
Гость

А надо - слышь ты, афффца?

Не, тут предпочитают: "Слышь, вы, сударыня, ёпта" )))

😼
#48
Гость

Ты то лордиха с каких пор?

Ути бозе ти мой, как мы тут пытаемся меня обидеть. Старайся лучше трололо

Гость
#49
Гость

Возрат - это цифра, уважаем мы старшего за жизненный опыт и за то, что в отличие от начинающих жизнь, старший уже своим доблестным трудом набил копилку страны типа ПФР. И это только малая толика того, что "старший" сделал для обчества.

Мы не про цифру, а про опыт и говорим.

Гость
#50
Гость

Возрат - это цифра, уважаем мы старшего за жизненный опыт и за то, что в отличие от начинающих жизнь, старший уже своим доблестным трудом набил копилку страны типа ПФР. И это только малая толика того, что "старший" сделал для обчества.

Только копилки тут ни при чём. И общество тем более.