Гость
Статьи
Безответная любовь?

Безответная любовь?

Здравствуйте. Очень нравится ваше шоу «женский форум» хочу поделиться историей и узнать ваше мнение. Я в 8 классе, понравился парень - Славик, на год младше ~ в 7. Начал проявляться первым, делать комплименты и т.п. Я добавилась к нему в друзья ВКонтакте. Постоянно были взгляды друг на друга но не здоровались. В один из дней я прихожу к учителю с подругой, он нам поставил двойки, после того как попросил о помощи. Мы сказали что не поможем если нам не уберут плохие оценки. Подруге убрал сразу а мне нет, поясняя что я ему корчила рожицы.И Слава встает, подходит к учителю как бы защищая меня, прося чтобы он убрал оценку. Учитель убирает отметку, мы с подругой уходим, благодаря Славу) После мы начинаем общаться и здороваться. Наступает 14 февраля, у нас в школе была почта, и я решила написать ему конверт валентинок. Их класс в этот день дежурил. На переменах я не решалась бросить конверт, так как много народу. После 6 урока,я иду по лестнице на этаж где дежурит Слава , вижу что коробки с почтой нет, и спрашиваю «а где почта?)» он отвечает «уже забрали, и раздают, придётся лично отдавать))» на что я говорю «нет» и иду обратно вниз, вижу со он уходит, решаюсь отдать ему ЛИЧНО, мы шли в одну сторону и вижу что он меня заметил, он начинаем медленнее идти чтобы попрощаться. Я подхожу и говорю «лично говоришь?)» достаю из дневника огромный конверт в котором большое количество валентинок и даю ему, на что он удивлено спрашивает ему ли это, я говорю «да» и ухожу. После этого он мне ничего не ответил, не лично , не в вк. 16 февраля подруга меня пригласила на вечеринку, чтобы отпраздновать день влюблённых и говорит чтобы я позвала его. Сначала мы пытались найти его лично, но решили просто написать. Он посмотрел и

С нетерпение жду вашего ответа💋 #любовь

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого сил хватило это дочитать?

#2

Ну, нравитесь вы друг другу. И ведёте себя типично по eблaнски, как все мы. Я лично делаю просто - пишу кула-нить: "го в кино", и после сразу ясно что-то намечается или нет. Но только не надо себя накручивать, что это любовь и он особенный - он обычный, просто внешне глазу приятный, каких ещё рядом человек 50

Гость
#3

мама я в телеке

Гость
#4

красная книга осторожность бытия

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: