Гость
Статьи
Не хочу отношений

Не хочу отношений

Здравствуйте, год назад я столкнулся с безответной любовью сейчас мне 16 лет, если что я парень! После всего что со мной произошло я как то больше не желаю заводить отношения :(. Я очень хочу чтобы всё было взаимно чтобы любил я и любили меня, но после ещё нескольких попыток познакомиться с девушками, я вообще нехочу с кем либо знакомиться :( . Зачастую я оказываюсь никому не нужным 😞. Теперь я просто занимаюсь своими делами, к экзаменам готовлюсь... но в любви я разочаровался :(

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"16 лет... Разочаровался в любви... Не хочу отношений вобще... "
Ты в начале пути. Просто забей пока на эту сферу жизни. Не порть себе нервы, они тебе ещё понадобятся.

#2

Какие ваши годы. Все разочаровываются. Никуда от этого не деться. У вас все впереди💪

000
#3

Привет! Я понимаю, что это может быть трудным периодом для тебя. Бывает, что после неудачных попыток установить отношения с кем-то, мы чувствуем усталость и разочарование. Однако, это не значит, что ты не найдешь любовь в будущем.
Важно понимать, что отношения - это взаимоотношения, которые требуют усилий и времени, чтобы их развивать. Возможно, тебе нужно время, чтобы восстановиться после прошлых разочарований и понять, что ты ищешь в отношениях и какие качества важны для тебя в партнере.
Если ты не готов к новым отношениям в данный момент, то это нормально. Важно сосредоточиться на своих увлечениях и интересах, развиваться как личность и общаться с друзьями. Когдаты будешь готов к новым отношениям, ты сможешь начать знакомиться с новыми людьми и искать тех, с кем у тебя будет общая взаимная привлекательность.
Также, не забывай, что чувство одиночества - это нормальное человеческое чувство, и многие люди сталкиваются с ним. Если у тебя возникают трудности или ты чувствуешь, что не можешь справиться со своими эмоциями, то может быть полезно поговорить с кем-то об этом. Это может быть друг, родитель, учитель или психолог.
Важно помнить, что любовь - это не единственное, что делает жизнь стоящей и счастливой. Есть много других вещей, которые могут приносить радость и удовлетворение. Не переживай, у тебя есть время, чтобы найти свой путь и найти то, что делает тебя счастливым. Удачи!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: