Гость
Статьи
Нормально ли, когда …

Нормально ли, когда часто подруга затыкает мне рот?

У меня есть подруга, она же моя одноклассница и соседка в доме. Бывает, что вот я что то спрошу у нее или же начну разговор , а она мне в ответ "замолчи" или "завались" что то в этом духе, даже не дослушав меня. Ну #подруга

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Канешно. Ты ж дура

Гость
#2

Если Вы считаете поведение подруги грубым, то лучше сказать ей об этом прямо.
Если она Вас не поймет, то лучше прекратить общение насовсем, потому что в дальнейшем будете искать в себе недостатки в поведении как сейчас.
«Подруга» так делает, потому что считает, что ничего ей за это не будет. Не нормально это, автор, когда об Вас ноги морально вытирают, зная что останутся безнаказанными.

Гость
#3

да

#4

Это ненормально. Это не подруга. Скорее всего ей просто выгодно общение с Вами, а вникать в Ваши слова она не собирается.

Гость
#5

Если подруга вам дорога, то открыто скажите, что вам не приятно это. Если подруга ценит вас, то не будет нарушать ваши границы

Гость
#6

Ты пришибленная, что-ли, такое обращение терпеть?

Гость
#7

Катюша, это не подруга.
Меньше общайся с ней, или же жёстко поставь её на место, например, скажи ей "сама завали, дура !", если она опять тебч начнёт затыкать.
Она повзрослеет и ей будет стыдно за такое поведение сейчас с тобой.
Меньше общайся с ней или вообще не общайся. Уважай себя. Ещё бы она тебя не затыкала !
Желаю тебе успехов в учёбе, Катерина ! Будь умницей !

#8

нет это не нормально

Гость
#9

Если ты после этого продолжаешь с ней разговаривать, то да, это нормально.

Гость
#10

Это не подруга, можете смело её послать и увидите как легко станет без токсичного общения с ней.

Гость
#11
Гость

Катюша, это не подруга.
Меньше общайся с ней, или же жёстко поставь её на место, например, скажи ей "сама завали, дура !", если она опять тебч начнёт затыкать.
Она повзрослеет и ей будет стыдно за такое поведение сейчас с тобой.
Меньше общайся с ней или вообще не общайся. Уважай себя. Ещё бы она тебя не затыкала !
Желаю тебе успехов в учёбе, Катерина ! Будь умницей !

Стыдно этим людям не бывает и с возрастом не изменятся.. У меня две таких были, приятельница и родственница, которых послала и свернула общение.

Жорег
#12

Нормально? Это можно узнать, если вы проведёте один эксперимент.
Вам есть уже 18?тогда сходите в секс-шоп, купите кляп. Пусть ь подруга заткнет тебе рот этим кляпом. Если у тебя потечёт и твои трусики намокнут, то ты рабыня, а подруга твоя госпожа. Вот так!

Гость
#13

Не нормально.
Говори ей также. А лучше прекращай общение если продолжится такое. Она вас неуважает.

Бабкины трусы
#14

Родители должны учить детей,что такое уважение к себе. И всех вот таких ровнсниц хамоватый и наглых взрослых - отсекать от себя. Она вас унижает. В её семье такая манера общения и она эту манеру переняла. Гнать в шею таких подруг.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: