Гость
Статьи
Меня раздражает мой …

Меня раздражает мой отец

Возможно ненавижу его. Всем здравствуйте! Я 14 летняя девочка-подросток, и у меня вот такая вот проблема. Мне ужасно противен собственный отец! У нас не всегда были такие отношения(или до этого он строил из себя другого?). Сейчас у нас в семье проблемы с деньгами и он вечно недовольный, агрессивный, срывается на нас. Мы часто ссоримся. У меня такое чувство, будто отец специально провоцирует меня. Постоянно плачу после "стычек". Иногда даже не могу сдерживать слезы и реву уже во время ссоры. Постоянно запугивает меня силой и тп. С ним просто невозможно нормально поговорить и решить проблему! Пихает всем свою точку зрения! Каждый раз жалею, что родилась его дочерью и думаю, за что мне такое наказание в виде отца?! Так ещё и в долгах: даже если умрёт, придётся нам расплачиваться. Мне мерзко от того факта, что я живу на его деньги и уйти/вышвирнуть не могу... Мама говорит, чтоб я не говорила о нём плохо, ведь он отец(пфф) и когда появятся деньги оставим его(но я знаю что она соврала и сказала это только чтобы я успокоилась). Это её выбор - любить его, но как можно любить такого мужика?! Было ли у вас такое и если да, то как вы справились с этим. Ведь ненависть пожирает именно ненавидящего... #отец

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не будет твоего отца не будет и проблемы

только, тогда ты будешь рыдать

моему отцу 60 лет.

для тебя смерть что-то далекое. но на самом деле она очень близка.

поэтому я с ним дружу.

с каждым днем жизни все меньше.

а тебе 14 ты должна понимать, что вечных не бывает так и будешь с ним ссорится а потом будешь рыдать, что он умер

Гость
#2

мне тридцать пятка

для вас мы полуживые мумии)

но жить хочется всегда

Гость
#3

Работал в дет доме 13 лет, каждый ребёнок так мечтает хотя бы о каком то завалящем отце, пусть даже алкоголике. Они согласны и на него. В 14 лет, это ещё может состоятся только так.

Гость
#4

Приходи к нам, в семью, у нас 12 детей. Для начала я тебя сам лично высеку, прочувствуешь что такое воспитание, уважение к старшим и послушание.

Гость
#5
Гость

Приходи к нам, в семью, у нас 12 детей. Для начала я тебя сам лично высеку, прочувствуешь что такое воспитание, уважение к старшим и послушание.

Золотые слова.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема