Гость
Статьи
Как забыть бывшего?

Как забыть бывшего?

привет! наверное, проблема, которая коснулась меня, косалась каждой девушки, а именно как забыть бывшего молодого человека. я подростко, познакомилась с парнем, и мы сразу начали очень много общаться, так, что через месяц общения он признался мне в любви, а после предложил встречаться. я отказала, ведь мы общались в основном в интернете и почти не виделись, так как жили в разных городах из-за его учебы, но он приезжал в мой город на выходные, да и предложил встречаться он по интернету, а это ну *** какая-то. через некоторое время мы начали относится к друг другу все хуже и хуже. он перестал ставить меня в приоритет, мы начали все чаще ссориться. я разговаривала с ним, никакой обиды не было из-за моего отказа, так как я объяснила ситуацию, сказала, что согласилась бы, если бы обстоятельства были другими и если бы он предложил встречаться в реальной жизни, а не в интернете. вскоре наши отношения совсем разрушились, мы могли не писать друг другу несколько дней, постоянно ругались и в конечном итоге приняли решение прекратить общение. первый месяц я очень сильно скучала по нему, очень. потом постепенно начала забывать и в конечном счете забыла. но недавно я сильно напилась и меня так накрыло. уже две недели не могу выкинуть его из головы. думаю о нем постоянно. так больно, так как понимаю, что у него уже нет таких чувств, да и я ему не нужна. я не могу объяснить что со мной. этого человека я не любила, просто ужасная привязанность из-за его прекрасного отношения ко мне в самом начале нашего общения. со мной часть знакомятся парни. я достаточно красивая и интересная девушка, но ни один не может заинтересовать меня. никого не могу рассматривать как близкого человека на замену тому бывшему. постоянно вспоминаю его. что с этим делать? как быть? может кто-то сталкивался с этим?
#бывший #тоска  #подростки

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Бывший - это как фильм. Пересматривая один и тот же фильм, концовка нет изменится. Хорошие моменты - они были, но прошли.
Для чего гнаться за человеком, который уже не будет, как прежде? Это трата времени. Твои чувства - твои проблемы. А свои проблемы надо решать!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: