Гость
Статьи
Возраст 14-18 лет …

Возраст 14-18 лет решает все?

Давно заметила, что те, кого родители строго не ограничивали в подростковых взаимоотношениях, позволяли гулять, общаться с противоположным полом, заботились о внешности, чтобы не хуже других, воспитывали нормальную самооценку, те без проблем нашли себе пару и построили нормальные семьи. А те, кому все запрещали, или просто экономили на них так, что сверстники смеялись, те одиноки, личная жизнь никак не складывается.
Пример, одноклассница из консервативной семьи, выглядела нормально, но гулять ей не разрешали совсем, мальчики были табу - 25 лет ни одних отношений за спиной, даже за ручку ни с кем не держалась. Я сама интроверт, общаюсь с ней, но меня ни в чем не ограничивали в детстве, опыт общения и отношений есть. Недавно она сказала, что вообще не понимает как знакомиться и общаться с парнями, не замечает чтобы кому-то нравилась, и в принципе, не понимает как с ними можно настолько сблизиться. Зато родители теперь орут, что замуж пора.
Второй пример, моя соседка, тоже воспитание, что до 18 даже не смотри на мальчиков, в довесок ужасно неухоженная внешность была. Родители воспитывали по принципу, зачем тебе парикмахер? Прически делать, мужиков цеплять рано еще. Зачем тебе косметика? Зачем наличные деньги, если до школы 2 шага, и до музыкалки 3. Брекеты зачем? Врачи сказали зубы не критично кривые. Одежда модная? Вот тебе школьная форма, вырастешь будешь хвостом в модной одежде перед мужиками крутить, и т д. Выросла, ей уже 30, одинока. В детстве мне казалась просто чудачкой, сейчас жалко. Самое страшное, ее родителям это видимо удобно, до 24 лет ее держали при себе. После съехала на 3 года, но в личной жизни ничего не изменилось. Она общается с моей одноклассницей, тоже ей говорила, что не понимает как вообще отношения строятся у других, хоть и выглядит уже нормально. #подростки

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст очень важный, но еще важнее несколько лет после того, когда формальное совершеннолетие наступило. Самому(-ой) ли, а иногда с помощью партнера(-ши) ли, можно скинуть наваждение и свалить.
Следующим вариантом будет возраст около 25, когда опять-таки можно соскочить при наличии желания.

Максима
#2

Решает возраст с 20 до 40
Нужно выглядеть молодо, быть принцессой и найти себе папу, который будет носить на ручках
А после 40 уже можно начать работать, открыть бизнес, точнее продолжить его
Ну и детей родить, если хочется
А до 40 нужно успеть устроить личную жизнь и как можно лучше!

Гость
#3

мне ничего не запрещали и не навязывали, родители денег давали в меру, даже квартиру купили, и фигура нормальная была, но было всего несколько отношений и очень поздно. Просто мне редко кто-то нравился, все не то или может я не нравилась тем, кто нравился мне.

Максима
#4
Гость

мне ничего не запрещали и не навязывали, родители денег давали в меру, даже квартиру купили, и фигура нормальная была, но было всего несколько отношений и очень поздно. Просто мне редко кто-то нравился, все не то или может я не нравилась тем, кто нравился мне.

Скорее у Вас были одни недостойные в окружении
Может быть Вам найти кого-то из другой среды?

Гость
#5

Они просто ленивые и не сделали себя сами с нуля, как Билл Гейтс

Гость
#6

Бред это все. Мало ли что родители говорят смотри не смотри, а если правда красавица дочь, то с ней кто-то все равно знакомится где-нибудь, не дома же она сидит постоянно. Мужчины не знают, что там ей родители приказали, могут подойти.

Гость
#7
Гость

Возраст очень важный, но еще важнее несколько лет после того, когда формальное совершеннолетие наступило. Самому(-ой) ли, а иногда с помощью партнера(-ши) ли, можно скинуть наваждение и свалить.
Следующим вариантом будет возраст около 25, когда опять-таки можно соскочить при наличии желания.

Это хорошо, если хоть какие-то навыки общения с противоположным полом есть. Например, я в 14-18 лет ноги не раздвигала, но с парнями общалась, дружила, в 18, почти в 19 первые серьезные отношения.
Подруга не общалась именно как я, чтобы прямо парень, целоваться, за ручку держаться, но в компании нашей гуляла, общалась просто как с друзьями с мальчиками. Тоже в 18 познакомилась с парнем, с которым потом завязались серьезные отношения.
А вот те, кого родители жестко прессовали, и в каждом друге, детском парне видели сутенера и его работницу, кому буквально гулять не давали, те одиноки и в 18, и в 25, и в 30. У них зачастую даже друзей парней нет и не было, не то, что романтики с ними. Потому что, друг - парень, для их семей - это "по рукам пошла". Результат выросли, а навыков общения с противоположным полом 0, разбираться в парнях тоже не умеют.

Гость
#8
Гость

Бред это все. Мало ли что родители говорят смотри не смотри, а если правда красавица дочь, то с ней кто-то все равно знакомится где-нибудь, не дома же она сидит постоянно. Мужчины не знают, что там ей родители приказали, могут подойти.

Согласна. Меня растили строго, одежду донашивала что отдавали в основном, и т.д. В подростковые годы училась и работала. Не до гулянок было. Но всё равно вокруг меня всегда вились представители мужского пола. Я вышла замуж позже подружек, выбирала с умом. Зато я единственная из всех, кто свой брак сохранил, уже и серебряная свадьба позади.
Да, конечно, воспитание влияет на нас, но не является определяющим. Приходит время, когда человек уже сам себя формирует, без оглядки на родителей.

Максима
#9
Гость

Это хорошо, если хоть какие-то навыки общения с противоположным полом есть. Например, я в 14-18 лет ноги не раздвигала, но с парнями общалась, дружила, в 18, почти в 19 первые серьезные отношения.
Подруга не общалась именно как я, чтобы прямо парень, целоваться, за ручку держаться, но в компании нашей гуляла, общалась просто как с друзьями с мальчиками. Тоже в 18 познакомилась с парнем, с которым потом завязались серьезные отношения.
А вот те, кого родители жестко прессовали, и в каждом друге, детском парне видели сутенера и его работницу, кому буквально гулять не давали, те одиноки и в 18, и в 25, и в 30. У них зачастую даже друзей парней нет и не было, не то, что романтики с ними. Потому что, друг - парень, для их семей - это "по рукам пошла". Результат выросли, а навыков общения с противоположным полом 0, разбираться в парнях тоже не умеют.

Вот тебя кроет
Жесть
Почему столько шизофреников???!!!!
Ладно
Прощай
Я пошла на лодке кататься

Гость
#10
Гость

Бред это все. Мало ли что родители говорят смотри не смотри, а если правда красавица дочь, то с ней кто-то все равно знакомится где-нибудь, не дома же она сидит постоянно. Мужчины не знают, что там ей родители приказали, могут подойти.

Они именно дома их держат, контролируют каждый шаг, и наказывают за общение с теми, кто им не нравится. Моя одноклассница в 12 лет познакомилась с мальчиком в нашей компании, ему 13, родители узнали, она потом 3 месяца не гуляла. До 18 лет ее пускали гулять зимой пока не начнет стемнеть, то есть до 5-6, летом до 6-7, а обычно вообще с утра, часов в 9-12 иди гуляй, одна, пока все спят...... Звонили по 10-15 раз в день.

Гость
#11
Гость

Это хорошо, если хоть какие-то навыки общения с противоположным полом есть. Например, я в 14-18 лет ноги не раздвигала, но с парнями общалась, дружила, в 18, почти в 19 первые серьезные отношения.
Подруга не общалась именно как я, чтобы прямо парень, целоваться, за ручку держаться, но в компании нашей гуляла, общалась просто как с друзьями с мальчиками. Тоже в 18 познакомилась с парнем, с которым потом завязались серьезные отношения.
А вот те, кого родители жестко прессовали, и в каждом друге, детском парне видели сутенера и его работницу, кому буквально гулять не давали, те одиноки и в 18, и в 25, и в 30. У них зачастую даже друзей парней нет и не было, не то, что романтики с ними. Потому что, друг - парень, для их семей - это "по рукам пошла". Результат выросли, а навыков общения с противоположным полом 0, разбираться в парнях тоже не умеют.

Да, но желание и готовность спрыгнуть, как у пружины, должно было копиться. Совершеннолетие, а затем поступление на работу, дают сначала юридические, а потом и экономические возможности для этого. Кто не успел до плюс/минус 25, должен прыгать в последний вагон. Кто не успел до 30, тот проспал судьбу.

Гость
#12
Гость

Согласна. Меня растили строго, одежду донашивала что отдавали в основном, и т.д. В подростковые годы училась и работала. Не до гулянок было. Но всё равно вокруг меня всегда вились представители мужского пола. Я вышла замуж позже подружек, выбирала с умом. Зато я единственная из всех, кто свой брак сохранил, уже и серебряная свадьба позади.
Да, конечно, воспитание влияет на нас, но не является определяющим. Приходит время, когда человек уже сам себя формирует, без оглядки на родителей.

Серебрянная свадьба - это 25 лет совместной жизни. Вы просто из другого поколения, где отношения строились иначе, и до 18 не гуляли большинство.

Гость
#13
Гость

Да, но желание и готовность спрыгнуть, как у пружины, должно было копиться. Совершеннолетие, а затем поступление на работу, дают сначала юридические, а потом и экономические возможности для этого. Кто не успел до плюс/минус 25, должен прыгать в последний вагон. Кто не успел до 30, тот проспал судьбу.

Это хорошо, если человек экстраверт, и сам по себе общается без проблем, у меня сестра такая. Но не всем везет с таким характером родиться. Я вот интроверт, и часто думаю, воспитывай меня так в детстве, выросла бы так же не знала как общаться с парнями вообще. Потому что, в моем случае, это не природный навык, а банальный опыт, наработанный в 14-18 лет, именно общения, а не пошлятины всякой. Я в этом плане понимаю одноклассницу, а чем помочь не знаю. Если к ней кто-то подходит она просто в ступор впадает, потому что, не знает как общаться, это замечают, считают странной и валят в закат. Но большинство парней не такие смелые, они тоже сначала смотрят реакцию на себя, а потом если видят намек на взаимность подходят, она же не может давать эту ответную реакцию, природой ей это не дано, а опыта опять же нет.

Гость
#14
Гость

Это хорошо, если человек экстраверт, и сам по себе общается без проблем, у меня сестра такая. Но не всем везет с таким характером родиться. Я вот интроверт, и часто думаю, воспитывай меня так в детстве, выросла бы так же не знала как общаться с парнями вообще. Потому что, в моем случае, это не природный навык, а банальный опыт, наработанный в 14-18 лет, именно общения, а не пошлятины всякой. Я в этом плане понимаю одноклассницу, а чем помочь не знаю. Если к ней кто-то подходит она просто в ступор впадает, потому что, не знает как общаться, это замечают, считают странной и валят в закат. Но большинство парней не такие смелые, они тоже сначала смотрят реакцию на себя, а потом если видят намек на взаимность подходят, она же не может давать эту ответную реакцию, природой ей это не дано, а опыта опять же нет.

Видите ли, тут возраст имеет значение. Если то, что вы описали, в возрасте за 30, то едва ли что-то можно исправить. А если в 25, то можно попробовать. В запущенном случае, если тем не менее хочет, пусть ищет в интернете свою копию. Пусть объяснит ситуацию. Тогда хотя бы определенность: либо он сваливает в закат, либо вроде как флаг в руки, давай вместе начнем с нуля. А как только появляется это "вместе", так появляются и перспективы.

Гость
#15

Им всего-то 24-25. Не 45 же. Еще познакомятся множество раз, самое главное - это сепарироваться от родителей ментально.

Гость
#16
Гость

Им всего-то 24-25. Не 45 же. Еще познакомятся множество раз, самое главное - это сепарироваться от родителей ментально.

Одной уже 30, это однокласснице моей 25.

Гость
#17

То есть ты считаешь, что малолетнее бляgство - путь к счастливой семейной жизни? Я тебя разочарую: большинство бляgeй заканчивают свою никчёмную жизнь на панели от передоза или в канаве в алкогольной коме. Именно такие всю жизнь ноют, что сношатель их бьёт, унижает, выносит всё из дома, не хочет работать и т. п., при этом получают именно то, на что научены и к чему стремились в годы взросления.

Гость
#18
Гость

То есть ты считаешь, что малолетнее бляgство - путь к счастливой семейной жизни? Я тебя разочарую: большинство бляgeй заканчивают свою никчёмную жизнь на панели от передоза или в канаве в алкогольной коме. Именно такие всю жизнь ноют, что сношатель их бьёт, унижает, выносит всё из дома, не хочет работать и т. п., при этом получают именно то, на что научены и к чему стремились в годы взросления.

Не путай бляgство с опытом общения. Да, я считаю, что лучше иметь опыт общения, чем в 30 лет сидеть одной, или не имея опыта и разборчивости подобрать какого-нибудь алкаша, зэка, абьюзера.
Бьют обычно как раз неразборчивых и неопытных.

Гость
#19
Максима

Скорее у Вас были одни недостойные в окружении
Может быть Вам найти кого-то из другой среды?

Ну скорее неподходящие лично мне. Я стермилась к учебе, знаниям, но в моей обычной школе это было не модно. А дальше по жизни все как-то пошло не туда. Думаю, если бы училась в гимназии, все сложилось бы по-другому.

Гость
#20

Во все времена это было, были общительные дети, были не общительные. Общительных как не восспитывай, своего не упустят. Не общительных, если родители умные, видят, что у них растет, всегда старались к людям выпиннывать, с детьми друзей сводить. Дочка тихоня, ее в кружок к мальчикам, с сыновьями друзей знакомили чтобы общаться училась, в лагеря летние отправляли, приодеть денег не жалели. Сыночек, та же схема. И родители без мозгов, тоже раньше были, драконили таких, никуда не пускали. До выпускного дома сиди, уроки учи! А потом за голову хватались, 30 лет ребенку, ни кола, ни двора своего. Кандидата в пару нет даже на горизонте. Это не новое явление, со мной такая училась, внуков уже половина нянчит, а она все одна кукует, и будет куковать, в таком возрасте уже не родишь.

Гость
#21
Гость

Во все времена это было, были общительные дети, были не общительные. Общительных как не восспитывай, своего не упустят. Не общительных, если родители умные, видят, что у них растет, всегда старались к людям выпиннывать, с детьми друзей сводить. Дочка тихоня, ее в кружок к мальчикам, с сыновьями друзей знакомили чтобы общаться училась, в лагеря летние отправляли, приодеть денег не жалели. Сыночек, та же схема. И родители без мозгов, тоже раньше были, драконили таких, никуда не пускали. До выпускного дома сиди, уроки учи! А потом за голову хватались, 30 лет ребенку, ни кола, ни двора своего. Кандидата в пару нет даже на горизонте. Это не новое явление, со мной такая училась, внуков уже половина нянчит, а она все одна кукует, и будет куковать, в таком возрасте уже не родишь.

А от себя ведь тоже зависело кое-что? Найди (втихаря) парня и вцепись всеми силами, чтоб вытащил и спас, и вытащил и спас бы, возможно.

Гость
#22
Гость

Не путай бляgство с опытом общения. Да, я считаю, что лучше иметь опыт общения, чем в 30 лет сидеть одной, или не имея опыта и разборчивости подобрать какого-нибудь алкаша, зэка, абьюзера.
Бьют обычно как раз неразборчивых и неопытных.

Видал я такой опыт общения, когда долбятся с 12 лет по школьным сортирам во все дыры, потом из абортария не вылазят. Что за чушь ты несёшь? Человек что, в одиночной камере сидит, что не может общаться с обществом, ему что-то мешает? Способность разбираться в людях никак не коррелирует с количеством/наличием половых партнёров, а вот что на потасканное бабище нормальный мужчина не позарится - это правило, из которого крайне мало исключений.

Гость
#23
Гость

А от себя ведь тоже зависело кое-что? Найди (втихаря) парня и вцепись всеми силами, чтоб вытащил и спас, и вытащил и спас бы, возможно.

Так общительные делали, которых учить общаться не нужно было. В моем поколении консервативное восспитание редкостью не было, у многих родители палку перегибали. Но как сейчас их называют экстраверты сами вылезали из этой ямы, в 18-22. Кто 8 классов оканчивал, три года пту, по распределению шел работать и обьявлял родителям войну, искал помощника (пару) себе в этом. Кто после ВУЗа, а еще распределяли не всегда в родной городок к родителям под крыло.
А кто не общительный был, как парня-то искать, если общаться не умеешь? Да еще родители сверху давят. Таких распределение спасало, если после пту в другой город куда-то, в 18 лет. А кто после вуза, постарше уезжали, уже не всех спасало, 22 года, половина замужем уже, а на такую как на белую ворону смотрят. А если в родной город определяли, вообще караул. Это не проблема восспитания даже, это проблема восспитания людей с необщительным характером, нельзя их так воспитывать.

Гость
#24
Гость

Видал я такой опыт общения, когда долбятся с 12 лет по школьным сортирам во все дыры, потом из абортария не вылазят. Что за чушь ты несёшь? Человек что, в одиночной камере сидит, что не может общаться с обществом, ему что-то мешает? Способность разбираться в людях никак не коррелирует с количеством/наличием половых партнёров, а вот что на потасканное бабище нормальный мужчина не позарится - это правило, из которого крайне мало исключений.

читай внимательно, я не про долбежку пишу, а про опыт общения. Но у тебя видимо, как у гориллы все общение - это долбежка.

Гость
#25
Гость

Так общительные делали, которых учить общаться не нужно было. В моем поколении консервативное восспитание редкостью не было, у многих родители палку перегибали. Но как сейчас их называют экстраверты сами вылезали из этой ямы, в 18-22. Кто 8 классов оканчивал, три года пту, по распределению шел работать и обьявлял родителям войну, искал помощника (пару) себе в этом. Кто после ВУЗа, а еще распределяли не всегда в родной городок к родителям под крыло.
А кто не общительный был, как парня-то искать, если общаться не умеешь? Да еще родители сверху давят. Таких распределение спасало, если после пту в другой город куда-то, в 18 лет. А кто после вуза, постарше уезжали, уже не всех спасало, 22 года, половина замужем уже, а на такую как на белую ворону смотрят. А если в родной город определяли, вообще караул. Это не проблема восспитания даже, это проблема восспитания людей с необщительным характером, нельзя их так воспитывать.

и много таких было?

Гость
#26
Гость

читай внимательно, я не про долбежку пишу, а про опыт общения. Но у тебя видимо, как у гориллы все общение - это долбежка.

Не у меня, а у вас, спeрмотоксикозных и тeчных малолеток. Какое у вас ещё может быть "общение", кроме полового? Разве ты писала о чём-то другом?

Гость
#27
Гость

Видал я такой опыт общения, когда долбятся с 12 лет по школьным сортирам во все дыры, потом из абортария не вылазят. Что за чушь ты несёшь? Человек что, в одиночной камере сидит, что не может общаться с обществом, ему что-то мешает? Способность разбираться в людях никак не коррелирует с количеством/наличием половых партнёров, а вот что на потасканное бабище нормальный мужчина не позарится - это правило, из которого крайне мало исключений.

Как показала жизнь, лучше быть потасканной, чем одинокой. Сейчас меня тут заминусят, но молодость пришлась на 90-е, кто ушами не хлопал, все не плохо пристроились, даже одноклассница-соседка, которая с 15 лет по мужикам скакала, что скорее исключение до перестройки было. И кто вот так дома под менторским взором родителей сидел, им не позавидуешь, родители умерли, сами уже не молодые, им уход, общение нужно. Что ни говори, а дети, внуки скрашивают жизнь и финансово многим помогают. Карьеру никто из них особую не построил, работали как все. По существу, помрут и хоронить их некому.

Гость
#28
Гость

и много таких было?

Не много, но были. Их и сейчас не много.

Гость
#29
Гость

Не у меня, а у вас, спeрмотоксикозных и тeчных малолеток. Какое у вас ещё может быть "общение", кроме полового? Разве ты писала о чём-то другом?

Читай внимательно, спермотоксикозник.

Гость
#30
Гость

Так общительные делали, которых учить общаться не нужно было. В моем поколении консервативное восспитание редкостью не было, у многих родители палку перегибали. Но как сейчас их называют экстраверты сами вылезали из этой ямы, в 18-22. Кто 8 классов оканчивал, три года пту, по распределению шел работать и обьявлял родителям войну, искал помощника (пару) себе в этом. Кто после ВУЗа, а еще распределяли не всегда в родной городок к родителям под крыло.
А кто не общительный был, как парня-то искать, если общаться не умеешь? Да еще родители сверху давят. Таких распределение спасало, если после пту в другой город куда-то, в 18 лет. А кто после вуза, постарше уезжали, уже не всех спасало, 22 года, половина замужем уже, а на такую как на белую ворону смотрят. А если в родной город определяли, вообще караул. Это не проблема восспитания даже, это проблема восспитания людей с необщительным характером, нельзя их так воспитывать.

Совершеннолетняя может не явиться домой ночевать, и (кроме внутрисемейных разборок) теоретически ей за это ничего не будет.
Работающая не зависит уже и материально - может снять жилье, и избавиться от круглосуточного контроля.
Парень сам способен найтись, даже у интровертки. При наличии жилья и дохода и при безусловной поддержке девушки они способны упереться и отбить (причем с легкостью) практически любое давление. Биться всерьез, когда есть угроза, что старшее поколение будет послано в игнор на три веселых буквы на десятилетия вперед, оно, это старшее поколение, не рискнет.
Не стой на пути у высоких чувств, как нас учит классика.

Максима
#31
Гость

Совершеннолетняя может не явиться домой ночевать, и (кроме внутрисемейных разборок) теоретически ей за это ничего не будет.
Работающая не зависит уже и материально - может снять жилье, и избавиться от круглосуточного контроля.
Парень сам способен найтись, даже у интровертки. При наличии жилья и дохода и при безусловной поддержке девушки они способны упереться и отбить (причем с легкостью) практически любое давление. Биться всерьез, когда есть угроза, что старшее поколение будет послано в игнор на три веселых буквы на десятилетия вперед, оно, это старшее поколение, не рискнет.
Не стой на пути у высоких чувств, как нас учит классика.

Не знаю почему, но мне противно это читать
У Вероники Степановой есть видео об этом
Она это вообще мечта
Идеальный человек
Модель, актриса, умная, мне кажется что она меня родила, Я на нее больше похожа чем на свою маму
И она так точно говорит
Аж страшно
Озвучивает мысли
Так там было видео про ее мужа
Вот ей надо было чтобы он прям с ума сходил по ней и обожал(она тоже лев) и вообще на руках носил
Она тоже женщина видная и выше его правда на несколько голов))
И она говорит в 22 года я поняла что со мной произошло горе, несчастье, Я родила ребенка и поняла что Николаша мой это пиявка
Пиявка кровососущая
И вот смотри, милый
Я понимаю может я и не встречу любовь то
Но ощущение что ты пиявка на моей ноге, оно меня заставляет холодеть
Плюс моя любовь глубоко копать и анализировать
Давай расскажу как будет, мы поженимся, Я начну тебе изменять, мы разведемся-конец
Это если бы даже что-то было возможно
А после слов твоих и неадекватных реакций ничего уже нельзя
Нельзя верить врунам
Ты-врун
На тебя нельзя положиться
Наглый врун и вредитель
Придумал свои философию, навязывает ее
А сам смеётся и думает еб спать она как нашка ещё верит в это, надо ей побольше лапши на уши навешатб, она схавает
Ты пиявка!!!!!!!!!!!!
Уйди, пиявкун
Не следи за мной!!!!!

Максима
#32
Гость

Совершеннолетняя может не явиться домой ночевать, и (кроме внутрисемейных разборок) теоретически ей за это ничего не будет.
Работающая не зависит уже и материально - может снять жилье, и избавиться от круглосуточного контроля.
Парень сам способен найтись, даже у интровертки. При наличии жилья и дохода и при безусловной поддержке девушки они способны упереться и отбить (причем с легкостью) практически любое давление. Биться всерьез, когда есть угроза, что старшее поколение будет послано в игнор на три веселых буквы на десятилетия вперед, оно, это старшее поколение, не рискнет.
Не стой на пути у высоких чувств, как нас учит классика.

Мог бы помогать мне пока рядом были
Хоть бы дверь открыл!
С днём рождения не поздравил! Даже цветы не подарил
Мне даже те с кем не общаюсь дарят подарки
А ты...
Это охренеть не встать

Максима
#33
Гость

Совершеннолетняя может не явиться домой ночевать, и (кроме внутрисемейных разборок) теоретически ей за это ничего не будет.
Работающая не зависит уже и материально - может снять жилье, и избавиться от круглосуточного контроля.
Парень сам способен найтись, даже у интровертки. При наличии жилья и дохода и при безусловной поддержке девушки они способны упереться и отбить (причем с легкостью) практически любое давление. Биться всерьез, когда есть угроза, что старшее поколение будет послано в игнор на три веселых буквы на десятилетия вперед, оно, это старшее поколение, не рискнет.
Не стой на пути у высоких чувств, как нас учит классика.

На что ты ещё надеешься ? Я ох уеваю от наглости и хочу также! Вот я президент России
Я так решила
Хватит уже
У меня как у Столыпина, реформ не переделаешь
Научи меня этой уверенности?
Я красивая, умная, сверхэмоциональная, что меня губит, вру прекрасно, да у меня нет недостатков! Кроме апатичность, депрессивности, ранимости да и все
Как ты возомнил себя ? Как????

Максима
#34
Гость

Совершеннолетняя может не явиться домой ночевать, и (кроме внутрисемейных разборок) теоретически ей за это ничего не будет.
Работающая не зависит уже и материально - может снять жилье, и избавиться от круглосуточного контроля.
Парень сам способен найтись, даже у интровертки. При наличии жилья и дохода и при безусловной поддержке девушки они способны упереться и отбить (причем с легкостью) практически любое давление. Биться всерьез, когда есть угроза, что старшее поколение будет послано в игнор на три веселых буквы на десятилетия вперед, оно, это старшее поколение, не рискнет.
Не стой на пути у высоких чувств, как нас учит классика.

Ты меня так раздражаешь своей самоуверенностью что я хочу укусить как можно больнее
Думаю, да камон, он неживой
Он решил что он РоБа
Мой малыш, мой сладкий, когда смотрел телевизор не робот говорил на игрушку, а РобА
Боже, это самый шладкий ребенок на планете!!!!!
Мы могли бы дружить, ты не захотел
Ты не помог
А дальше я узнала что ты думаешь
И как ты меня называешь
Чему очень рада
А я запоминаю любую мелочь, а после раздуваю из мухи слова и выжидаю чтобы отомстить
У меня есть тетрадь с обидчиками
Ты на 14 месте
Там рейтинг
В общем нескоро, но жди

Гость
#35
Гость

Серебрянная свадьба - это 25 лет совместной жизни. Вы просто из другого поколения, где отношения строились иначе, и до 18 не гуляли большинство.

Да нет. Легкодоступные девочки-подростки были и в моё время. Не в таком количестве, как сейчас, но были. Я была не из них. Тем не менее мужским вниманием с 11 лет обижена не была. И стихи мне посвящали, и предложения руки и сердца делали, и дружили с пацанами все подростковые годы, и влюблялись. Строгость воспитания не помешала мне семью устроить. Даже, скорее, помогла.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема