Гость
Статьи
Дочь слушает странную …

Дочь слушает странную группу

Моя дочь часто слушает музыку. Я никогда не проверяла, что она слушает. Дочь была воспитана хорошо, в благополучной семье. Последнее время начала скрывать, что слушает, когда я подхожу, выключает. Пока она была в душе, я залезла в её телефон и посмотрела. Группа называлась "Полматери". Название повергло меня в шок! Я решила послушать, что же она
слушает. Пришла в ужас!
Странно, ведь в составе самой группы вообще дети!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неплохая попытка продюссер группы полматери... но нет.

#2

Не трогайте ребенка. Я не знаю из какого вы века,но название чужой группы ещё не означает что ваш ребенок суицидник или с ним что-то не так

Гость
#3

Отобрать телефон пока не одумается

#4

Учитывая, что вы залезли в чужой телефон, не в такой уж и благополучной семье она живет

Гость
#5

отстаньте от нее.

Гость
#6

Я не осуждаю, но мне кажется, что в хорошей семье дети не прячут от родителей плеер, а родители не лазают а тихую по телефонам детей... Вв еще ее личный дневник, переписку и пр проверьте.
У меня такая же маниакальная мать , везде нй надо было влезть, вме знать, за всем следить. .. Ну и сваливали от нее все дети как им только 18 исполнялось (нас 3 у нее)
Музыку слушали разную по клубам бегали без спроса, с мальчиками/девочками гуляли но ни чего криминального не делали. У всех все в жизни все прекрасно (образование, дом, работа, отдых), но с мамой так до сих пор ни кто и не может общатьсч более часа в месяц. Младшей из нас 28 лет.

Гость
#7

То есть, Вы сами в юности не прятали от родителей кассеты Сектора Газа?)
Могу сказать, что многих в силу возраста тянуло на всякую музыкальную "гадость", "необычность", в силу воспитания (и страха наказания)) это скрывалось от родителей, но в итоге выросли нормальными людьми. Вы главное доверие не подрывайте и контакт с ней не рвите тем, что "я втихую залезла к тебе в телефон, а там такооое!"..

#8

😂😂😂Да пусть хоть на музыке оторвётся, если она от вас её скрывает, значит, она предпологала, что такая ситуация возникнет. Иногда нужно просто принять музыкальный вкус детей. Со временем он может легко измениться, не упрекайте её в этом.

#9

Какие нах дети, им по 20 лет. И попробуйте не слова слушать, а смысл текста целиком уловить. Ну и музыка не примитив

Марголдин
#10
Гость

Отобрать телефон пока не одумается

туда ее

Гость
#11

Дочь была воспитана хорошо, в благополучной семье - ребёнок боится показать мамаше свои музыкальные вкусы. Ребёнок идет в душ помыться - обезумевшая мамаша лезет в телефон и начинает там копаться, не спросив разрешения.
Сходите к нормальному психиатру и расскажите о ситуации или просто дайте ссылку на свой пост, вы придете в ужас ещё раз. Все о чем вы пишите не относится к благополучию и хорошему воспитанию.

Юра Чесеткина
#12

у бей те дочь на ***, пока не поздно

Мэрилин Мэнсон форевер
#13

Кого *** вы залезает в чужой телефон какое у вас право имеется это делать вам нужно рожу об кирпич разбить чтобы всё *** в кровь растерелось пусть слушает то что нравится идите в ***! Со своей Бузовой

Иван марголдин
#14
Юра Чесеткина

у бей те дочь на ***, пока не поздно

ало чё за маты я не разрешал

Иван марголдин
#15

у дочки вашей хороший вкус, цените ее

Гость
#16
Юра Чесеткина

у бей те дочь на ***, пока не поздно

маму свою убей,тупой мужик

Гость
#17
Марголдин

туда ее

Иван Маргодлин, что вы делаете на женском форуме? Вы от нас что то скрываете?..

Гость
#18
Иван марголдин

у дочки вашей хороший вкус, цените ее

Что вы делаете на женском форуме? Вы от нас че то скрываете?

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: